Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот зачем вся Россия кормит тролля?)))

Извините, как-то наболело))) - по поводу Божены и ее высказывания о гибели журналистов НТВ. Понятно, что из лучших побуждений люди бросаются подписывать петиции о лишении гражданства, издания цитируют и скандальный ее пост, и все ответы всех официальных лиц на этот тупой троллинг... А в итоге что? В итоге дамочка добилась того, чего более всего желает - о ней в очередной раз прослышал весь инет))), два дня имя ее не сходило с первых страниц порталов, биографию ее на всякий случай повторили - вдруг кто не в курсе, кто такая, надо, чтоб страна знала)))... в общем, мечта тролля)))
Не распространять такую информацию, конечно, крайне сложно, но, может, нечего ее на каждый столб вывешивать, добавляя Боженочке популярности? Или меня одну это смущает? 
татьяна архипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Бет Мидлер
журналисты пишут о "журналистке".
из нее журналистка, как из меня Волочкова))
так что петиции создают после пиар-ходов желтой же прессы.
пресса о прессе))
татьяна архиповаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
журналисты пишут о "журналистке".
из нее журналистка, как из меня Волочкова))
так что петиции создают после пиар-ходов желтой же прессы.
пресса о прессе))
СсылкаПожаловаться
да, скандальчик... как мимо такого пройти прессе? вот и получается... кхм... парадокс)))
Ирида Ирида
я не знаю кто это такая. и не хочу знать. вот не интересно вообще.
Ирида Ирида
я не знаю кто это такая. и не хочу знать. вот не интересно вообще.
СсылкаПожаловаться
+100
Мюмзик 1
надо же как-то отвлечь народ от падающих самолётов и гибнущих людей...
ARKAN
Божено? это что такое?
Людмила Мельникова
Не думаю, что она в восторге от такой популярности. Кое-кто с ней здороваться перестанет и из своих.
татьяна архиповаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Не думаю, что она в восторге от такой популярности. Кое-кто с ней здороваться перестанет и из своих.
СсылкаПожаловаться
Тот, кто об этом думает - такого не делает))) мне кажется, ей по жизни все по фене, здороваются или нет...
Людмила МельниковаВ ответ на татьяна архипова
татьяна архипова
Тот, кто об этом думает - такого не делает))) мне кажется, ей по жизни все по фене, здороваются или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она взяла эстафетную палочку Новодворской
АлексМарк
Ей там уже угрожали не однократно- "Бомжена, выходя из парадной, будь повнимательнее, в машину прежде чем сесть, осмотри ее, и носи с собой воду с содой"....
Жизнь-то у нее сейчас начнется "веселая" Еще и следственные органы заинтересовались.
Елена Кузнецова
Хватит пиарить эту гадость! Татьяна закройте тему. Не много ли этой шаболде внимания?
татьяна архиповаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Хватит пиарить эту гадость! Татьяна закройте тему. Не много ли этой шаболде внимания?
СсылкаПожаловаться
Постаралась не упоминать фамилии. Но мой пиар в любом случае опоздал и не думаю, что что-то уже добавит к ее популярности))) именно хотелось, чтоб прочитали те, кто так остро реагирует на такие вещи и раскручивает их...
Елена КузнецоваВ ответ на татьяна архипова
татьяна архипова
Постаралась не упоминать фамилии. Но мой пиар в любом случае опоздал и не думаю, что что-то уже добавит к ее популярности))) именно хотелось, чтоб прочитали те, кто так остро реагирует на такие вещи и раскручивает их...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже пятая , которая эту дрянь вспоминает. Она этого им хотела.
татьяна архиповаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Вы уже пятая , которая эту дрянь вспоминает. Она этого им хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вау! давно не была - не видела))) тогда вы правы, пожалуй - пойду, прикрою пиар))
Королева. Марго
Делать нечего... все прямо в скорби всемирной. С нашим бардаком можно ежедневно быть в трауре.
Ани
После двух лет жесткого проплаченного всепроникающего тролоинга, большинство заработало иммунитет.
И ваш вброс уже всем прфиг)))
игорь
Она всегда была с большим приветом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем