Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот захотелось создать тему)))

Есть такой рассказ... не помню названия и кто написал. Там ситуация такая. Девушка долго сожительствовала со своим бывшим преподом. Ну любовь, стихи, вздохи, налаженный быт и все такое. Но он гад жениться не хочет. Она и так и эдак... А он ну ни как. И тут наша героиня влюбляется в другого чувака. А тот другой, обычный такой мужик. Вдовец с ребёнком. Ну и там тоже любовь. Но только не такая возвышенная со стихами как с преподом, а обычная, земная. Что женщина устаёт, нужно ей помогать в быту. Женщину нужно обязательно ублажить в постели, ну она же устаёт... Пожалеть нужно. Заботится о ней. Ну короче, нормальный такой мужик. И вот наша героиня живя еще с преподом решает уйти к вдовцу с ребенком. И тут она делает финт ушами. Говорит преподу, что ей предлагают оооочень хорошую работу(высокооплачиваемую), но с условием, что она взамуже. И она озвучивает это своему сожителю. Там мол и так... Или женишься... или я решаю эту проблему сама. Выбирай, короче. И он решается на роспись. И вот они довольные выходят из загса... ) Препод говорит: надо бы это отметить... А наша героиня ему в ответ: я ухожу от тебя... бе-бе-бе и все такое))) Ну и собственно уходит. Подает заявление на развод и выходит взамуж за вдовца, беременеет... И все у нее хорошо и прекрасно. А потом случайно видит своего бывшего с новой девкой молодой, он ей что то в уши поет возвышенное и нежное. А девка прям тает. А наша героиня стоит и думает: зря потраченное время, беги от него дурочка.)))
Так вот я к чему... Да просто так, тему прочитала про ГБ и очередного козла, который жениться не хочет и вот вспомнила...)))
Алиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Жужа
Так и не поняла, зачем она взамуж препода затянула, чтоб сразу потом развод оформить.
Алиса ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Так и не поняла, зачем она взамуж препода затянула, чтоб сразу потом развод оформить.
СсылкаПожаловаться
Из принципа. Типа как непокорённый Эверест. Надо ж дойти до конца. Иначе не считается.)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Из принципа. Типа как непокорённый Эверест. Надо ж дойти до конца. Иначе не считается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный её второй муж! даже не подозревает, какое е*анько на груди пригрел...
telenet bug
в жизни за такое в загсе штраф выпишут
Алиса Иванова
ну и что?!) за то щёлкнула по носу и красиво ушла.)
Рэм ⓇВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
ну и что?!) за то щёлкнула по носу и красиво ушла.)
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, препод горевал прям ))) Новую нашел.
Хелена ВасиленкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Можно подумать, препод горевал прям ))) Новую нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То то и оно...
Алиса Иванова
препод чел тонкой душевной организации. И больше он не женился. Ранила его она в самое сердце! В душу плюнула мерзавка.)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
препод чел тонкой душевной организации. И больше он не женился. Ранила его она в самое сердце! В душу плюнула мерзавка.)))
СсылкаПожаловаться
Правильно, а зачем ему это ярмо? потрахивай студенток всю жизнь. Новенькие дурочки очень быстро подрастают, и любят слушать розовые сопли опытного рассказчика.
Была у нас в универе история. Студентка 20 лет жила в преподом 55летним (но очень импозантный и элегантный мужчина, харизма, хоть и не красавец). У него было много друзей по всему миру. И однажды мы узнали, что эта девочка вышла замуж за сына друга этого препода. Стала женой молодого дипломата. Попользовался - но пристроил по-человечески!
telenet bug
у преподов железная психика, им всё-равно
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
у преподов железная психика, им всё-равно
СсылкаПожаловаться
одна мне на вступительном срезала по балу с задачи на опеляции за то что нет расширенного объяснения. хоть нам сказали не надо - компьютер. пришлось на вечернем учиться. ну я из страны уехал потом.
БензийВ ответ на telenet bug
telenet bug
одна мне на вступительном срезала по балу с задачи на опеляции за то что нет расширенного объяснения. хоть нам сказали не надо - компьютер. пришлось на вечернем учиться. ну я из страны уехал потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
апелляции
telenet bugВ ответ на Бензий
Бензий
апелляции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запустил фаирфокс, поставил словарь проверки русской орфографии - не работает
БензийВ ответ на telenet bug
telenet bug
у преподов железная психика, им всё-равно
СсылкаПожаловаться
я препод, психика у меня далеко не железная, особенно после многих лет работы
Бензий
если женщина устаёт, её не в постели надо ублажить, а дать поспать
ирина костюжеваВ ответ на Бензий
Бензий
если женщина устаёт, её не в постели надо ублажить, а дать поспать
СсылкаПожаловаться

.а бывает так,что он сам требует,что бы его ублажили...еврейский анекдот в тему:Мойша пристает к Софе:Софочка,я вас хочу
Моисей Израилевич,вы таки забыли,где что находится...
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
если женщина устаёт, её не в постели надо ублажить, а дать поспать
СсылкаПожаловаться
моя эротическая мечта - выспаться во всех позах)))
Алиса ИвановаВ ответ на Бензий
Бензий
если женщина устаёт, её не в постели надо ублажить, а дать поспать
СсылкаПожаловаться
Ну вам виднее...)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Бензий
Бензий
если женщина устаёт, её не в постели надо ублажить, а дать поспать
СсылкаПожаловаться

Сценарист был мужик, совсем не знал женской физиологии, да и психологии тоже.
Марфа
Почему, если мужчина не хочет жениться, то он козел? А женщина, которая его выбирает и с ним живет, а еще и рожает, тогда кто? ЕЕ же никто цепями не приковал, судом не обязал, так в чем проблема встать и уйти?
Алиса ИвановаВ ответ на Марфа
Марфа
Почему, если мужчина не хочет жениться, то он козел? А женщина, которая его выбирает и с ним живет, а еще и рожает, тогда кто? ЕЕ же никто цепями не приковал, судом не обязал, так в чем проблема встать и уйти?
СсылкаПожаловаться
ну вот она встала и ушла.)
МарфаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
ну вот она встала и ушла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и умничка!
Вафелька
Бред полнейший из серии - выколю себе глаз, ч о бы у тещи был зять кривой...
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Бред полнейший из серии - выколю себе глаз, ч о бы у тещи был зять кривой...
СсылкаПожаловаться

ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше оба...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем