Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот жаль, что меня мало кто может понять

На нашем форуме, как и в реале, бывает сложно общаться. Почему-то многие (я это подчеркну) форумчанки и форумчане не хотят принимать точку зрения другого человека.
Мне кажется, что форум - это место, где каждый может высказать свое мнение.
Если тема форума или комментарии содержат дискуссионные моменты, то очень хорошо, если оппоненты обосновывают свое мнение и дают ссылки на интернет-источники.
Важно не переходить на личности даже если тема содержит для вас болезненные моменты. А внимательно читать оппонета и не отрицать очевидные вещи через слово еще и хамя оппонету и называя его всякими не хорошими словами.
Если вам болезненна тема, это еще не значит, что автор темы - урод и тварь.
Тут сложно создать тему, не задев чьи-то чувства.
Создаешь тему про мужчину в 40 лет на жигулях и что это как-то несколько странно в таким возрасте....форумчанин Вит обиделся.
Создала про ЭКО, так Юлия Михайловна вся на г*вно изошла в ночи сегодня и полночи мне рассказывала о том, какая я лицемерная сука.

Меня всегда удивляло: почему люди просто не могут принять к сведению чью-то отличающуюся точку зрения?
Вы боитесь правды?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
816
ФикеВ ответ на Zайпод
Zайпод
именно, и ты понимаешь что даже приятные с виду люди прячут камень за пазухой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
более того, даже в реале близкие и родные порой становятся совсем незнакомыми тебе людьми, и это открытие мне досталось до форума :), может поэтому я в броневичке
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
именно, и ты понимаешь что даже приятные с виду люди прячут камень за пазухой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже циничные торолли в жизни могут поступать совсем по другому. Вообще любое отношение или мнение имеет двойное дно, даже если человек искренен в своих высказываниях.
ZайподВ ответ на RubiN
RubiN
Даже циничные торолли в жизни могут поступать совсем по другому. Вообще любое отношение или мнение имеет двойное дно, даже если человек искренен в своих высказываниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но я не составляю свое мнение о людях здесь. я лишь принимаю что зло есть в нашем мире...
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
но я не составляю свое мнение о людях здесь. я лишь принимаю что зло есть в нашем мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы не видели реального зла?
ZайподВ ответ на RubiN
RubiN
Вы не видели реального зла?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я человек оптимистичный и жизнерадостный. быстро зло забываю...
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
я человек оптимистичный и жизнерадостный. быстро зло забываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не про зло нанесенное Вам лично, а вообще. Тут просто детский лепет и такие же игры в кого-то...
ZайподВ ответ на RubiN
RubiN
Я не про зло нанесенное Вам лично, а вообще. Тут просто детский лепет и такие же игры в кого-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
здесь как раз самое страшное - жена предает мужа и детей, дети родителей и так далее...
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
здесь как раз самое страшное - жена предает мужа и детей, дети родителей и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да что Вы говорите...:)) Как же Вы наивны-с чего люди писали правду?
ZайподВ ответ на RubiN
RubiN
Да что Вы говорите...:)) Как же Вы наивны-с чего люди писали правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
I want to believe...
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
I want to believe...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Думаю, Вы розовые очки просто меняете на...цветные что-ли.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Но при этом совершенно не обязательно доказывать человеку, что "по теме", если не по жизни он абсолютный лох....)))
Когда смотрю на наши разговоры с Не Лариной..становится смешно..у нас может быть абсолютно разная точка зрения и абсолютное согласие и приятие точки зрения другого..у жизни столько оттенков..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но при этом совершенно не обязательно доказывать человеку, что "по теме", если не по жизни он абсолютный лох....)))
Когда смотрю на наши разговоры с Не Лариной..становится смешно..у нас может быть абсолютно разная точка зрения и абсолютное согласие и приятие точки зрения другого..у жизни столько оттенков..))))


Лер, ну люблю я тебя, с твоим светлым умом, и чё теперь делать..)))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Но при этом совершенно не обязательно доказывать человеку, что "по теме", если не по жизни он абсолютный лох....)))
Когда смотрю на наши разговоры с Не Лариной..становится смешно..у нас может быть абсолютно разная точка зрения и абсолютное согласие и приятие точки зрения другого..у жизни столько оттенков..))))


Лер, ну люблю я тебя, с твоим светлым умом, и чё теперь делать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает вот хочется сесть с человеком у камина..с бокалом коньяка, чашкой чая, шоколадкой..много много говорить..и главное спросить: "Ты меня уважаешь?"..))))

ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Бывает вот хочется сесть с человеком у камина..с бокалом коньяка, чашкой чая, шоколадкой..много много говорить..и главное спросить: "Ты меня уважаешь?"..))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
оч хочется, честнапричестна :) тост: "чтобы наши желания офигели от наших возможностей!"
Valery L.В ответ на Фике
Фике
оч хочется, честнапричестна :) тост: "чтобы наши желания офигели от наших возможностей!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За нас! )))

ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
За нас! )))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Бывает вот хочется сесть с человеком у камина..с бокалом коньяка, чашкой чая, шоколадкой..много много говорить..и главное спросить: "Ты меня уважаешь?"..))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лер, так надеюсь, что мы с тобой когда-нибудь сидя у камина, вдыхая аромат хорошего коньяка, будем много много говорить.. а в конце я скажу "Ты даже не представляешь, КАК я тебя уважаю" и выпью весь бокал..))))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Лер, так надеюсь, что мы с тобой когда-нибудь сидя у камина, вдыхая аромат хорошего коньяка, будем много много говорить.. а в конце я скажу "Ты даже не представляешь, КАК я тебя уважаю" и выпью весь бокал..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
Бывает вот хочется сесть с человеком у камина..с бокалом коньяка, чашкой чая, шоколадкой..много много говорить..и главное спросить: "Ты меня уважаешь?"..))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает вот хочется сесть с человеком у камина..с бокалом коньяка, чашкой чая, шоколадкой..много много говорить..и главное спросить: "Ты меня уважаешь?"..))))



Чисто русское....себя ублажающее, с оттенком нарцизма....ха-ха-ха!
Valery L.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Бывает вот хочется сесть с человеком у камина..с бокалом коньяка, чашкой чая, шоколадкой..много много говорить..и главное спросить: "Ты меня уважаешь?"..))))



Чисто русское....себя ублажающее, с оттенком нарцизма....ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нарциссизма .. а в остальном всё верно....))))
нет, пардон.. к вечеру зажгу свечи..)))
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нарциссизма .. а в остальном всё верно....))))
нет, пардон.. к вечеру зажгу свечи..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за поправку...сам, ломал голову, правильно или не правильно. А свечи, это что-то!)) Любим свечи жечь, особенно зимой!))
Valery L.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Спасибо за поправку...сам, ломал голову, правильно или не правильно. А свечи, это что-то!)) Любим свечи жечь, особенно зимой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи вам...и спасибо Вашей Наяде , что совсем не ревнует Вас к форуму..))
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Отрицающая Хаос
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горщок,
А большие - в душу.
Коза-дереза
Ирин, про мужчину на жигулях ты неправа. Может, он деньги во что-то другое вкладывает. И нет необходимости бентли покупать чтобы девочек кадрить.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ирин, про мужчину на жигулях ты неправа. Может, он деньги во что-то другое вкладывает. И нет необходимости бентли покупать чтобы девочек кадрить.
СсылкаПожаловаться
но это мое мнение, понимаете? МОЁ!
я так считаю. да есть единицы, которые вкладывают во что-то иное...есть такие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем