Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 02:38, Главная форумов

Современные мужчины

почитаешь здесь темки и понимаешь почему столько чу даков развелось "мужского" пола.(
сварганил на женском форуме тему "почему я должен брать тряпку в руки?". и что вы думаете, ключевой форазой и "позицией" этого  муму является "моя мама всегда тянула всех и всё", "она же женщина, она должна", "я же плачу половину стоимости за съёмную квартиру"...
короче, бабоньки, вот таких и воспитывают чукчей мамашки, родившие для себя, у которых своей жизни не было, а только для сыночка всё и т.д..и т .п..
замкнутый круг
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Тина Т***
Автор, Вы чёёё! Он же там краны каждый день чинит! Во всей квартире. И трубы наверно каждый день текут, и обои отваливаются, и полы перестилает. В общем упахался бедный, после работы! Аж в танки поиграть некогда! А тут ещё эта... С уборкой и готовкой.
Как в той фразе, а вдруг война! А я уставший... Не бережем мы наших мужичков белоручек...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне тоже не приятен. Есть матери, воспитавшие настоящих МУЖЧИН! А есть нюнеподтирательницы. Бегают до 30 лет им носочки стирают, котлетки греют, и денюжку «на мороженку» дают.
Вот если бы он всё это время помогал матери. И с хозяйством,и работать бы рано начал... Вот это бы вызывало уважение! И к девушке было бы меньше претензий! А то, мама одна тянула. И что? Ну и живи дальше. Пусть дальше тянет.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Да конечно мамаши распустили?Сами друг у друга мужиков тягаете как приз.Кто ему больше даст всего.И еще чего то хотите взамен.Дома дела надо делать, а у любовницы ничего не надо.Вот эти бараны и прутся харчеваться посытнее и где работы поменьше.
СсылкаПожаловаться
Марфа
нет! маманьки "сварганили" сыночков для невесток! они же любят повторять "я тебе ТАКОГО мужа родила!"
СсылкаПожаловаться
Марфа
нет! маманьки "сварганили" сыночков для невесток! они же любят повторять "я тебе ТАКОГО мужа родила!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласен, но это с одной стороны, также и папаши зятьям своим говорят" вот какую жену я для тебя воспитал, смотри как тебе повезло" В этом минус большинства родителей, что они субъективны по отношению к своим детям, и слишком их идеализируют. Зато изначально принижают спутников своих детей, так как в своих детях не видят минусов и недостатков, или попросту не хотят их видеть!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Согласен, но это с одной стороны, также и папаши зятьям своим говорят" вот какую жену я для тебя воспитал, смотри как тебе повезло" В этом минус большинства родителей, что они субъективны по отношению к своим детям, и слишком их идеализируют. Зато изначально принижают спутников своих детей, так как в своих детях не видят минусов и недостатков, или попросту не хотят их видеть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Если честно, то про папаш не слышала ни разу, хотя у моего папы две дочери
. Со свекровями такое происходит чаще, к сожалению. Но в остальном, я с Вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Ты меньше эти темки читай, большая половина из них троллоло!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
миллион раз да
СсылкаПожаловаться
до одного оргазма?...тода доплатить все-таки придется
.или я буду жирная и не спортивная и госпожой и хард-рок погромче,но тогда все равно одного оргазма-цитирую-маловато будет!(с)
СсылкаПожаловаться
Вера Мосина
Вот вот
СсылкаПожаловаться
Вера Мосина
Вот вот
СсылкаПожаловаться
Это весь ответ? "Оригинально" просто!
СсылкаПожаловаться

я что-то пропустила на данном форуме?)))))
СсылкаПожаловаться
пипецтоварищи
СсылкаПожаловаться
Эйве
не согласна
СсылкаПожаловаться
Иди ко мне мой козленочек- мам, а когда я вырасту,я стану козлом- да дорогой...
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Сонька да успокойся уже! И под Элиотом в своей же теме...тебе совсем плохо загибаешься?
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Сонька да успокойся уже! И под Элиотом в своей же теме...тебе совсем плохо загибаешься?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ой.... а я уже думала я с ума сошла....
Забыла про клоны...
Спасибо напомнили.
СсылкаПожаловаться
Ева Садыкина
да еще забыла сказать некоторые за чашку кофе не хотят платить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru