Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные мужчины

почитаешь здесь темки и понимаешь почему столько чу даков развелось "мужского" пола.(
сварганил на женском форуме тему "почему я должен брать тряпку в руки?". и что вы думаете, ключевой форазой и "позицией" этого  муму является "моя мама всегда тянула всех и всё", "она же женщина, она должна", "я же плачу половину стоимости за съёмную квартиру"...
короче, бабоньки, вот таких и воспитывают чукчей мамашки, родившие для себя, у которых своей жизни не было, а только для сыночка всё и т.д..и т .п..
замкнутый круг
Matilda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Валентина Тарасенко
Автор, Вы чёёё! Он же там краны каждый день чинит! Во всей квартире. И трубы наверно каждый день текут, и обои отваливаются, и полы перестилает. В общем упахался бедный, после работы! Аж в танки поиграть некогда! А тут ещё эта... С уборкой и готовкой.
Как в той фразе, а вдруг война! А я уставший... Не бережем мы наших мужичков белоручек...
Комментарий удален.Почему?
Валентина ТарасенкоВ ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне тоже не приятен. Есть матери, воспитавшие настоящих МУЖЧИН! А есть нюнеподтирательницы. Бегают до 30 лет им носочки стирают, котлетки греют, и денюжку «на мороженку» дают.
Вот если бы он всё это время помогал матери. И с хозяйством,и работать бы рано начал... Вот это бы вызывало уважение! И к девушке было бы меньше претензий! А то, мама одна тянула. И что? Ну и живи дальше. Пусть дальше тянет.
Ириска
Да конечно мамаши распустили?Сами друг у друга мужиков тягаете как приз.Кто ему больше даст всего.И еще чего то хотите взамен.Дома дела надо делать, а у любовницы ничего не надо.Вот эти бараны и прутся харчеваться посытнее и где работы поменьше.
Марфа
нет! маманьки "сварганили" сыночков для невесток! они же любят повторять "я тебе ТАКОГО мужа родила!"
Элиот***В ответ на Марфа
Марфа
нет! маманьки "сварганили" сыночков для невесток! они же любят повторять "я тебе ТАКОГО мужа родила!"
СсылкаПожаловаться
Согласен, но это с одной стороны, также и папаши зятьям своим говорят" вот какую жену я для тебя воспитал, смотри как тебе повезло" В этом минус большинства родителей, что они субъективны по отношению к своим детям, и слишком их идеализируют. Зато изначально принижают спутников своих детей, так как в своих детях не видят минусов и недостатков, или попросту не хотят их видеть!
МарфаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Согласен, но это с одной стороны, также и папаши зятьям своим говорят" вот какую жену я для тебя воспитал, смотри как тебе повезло" В этом минус большинства родителей, что они субъективны по отношению к своим детям, и слишком их идеализируют. Зато изначально принижают спутников своих детей, так как в своих детях не видят минусов и недостатков, или попросту не хотят их видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то про папаш не слышала ни разу, хотя у моего папы две дочери
. Со свекровями такое происходит чаще, к сожалению. Но в остальном, я с Вами согласна.
Элиот***
Ты меньше эти темки читай, большая половина из них троллоло!
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Элиот***
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?
НБояркинВ ответ на Элиот***
Комментарий удален.Почему?
миллион раз да
ирина костюжеваВ ответ на Элиот***
Комментарий удален.Почему?
до одного оргазма?...тода доплатить все-таки придется
.или я буду жирная и не спортивная и госпожой и хард-рок погромче,но тогда все равно одного оргазма-цитирую-маловато будет!(с)
Вера Мосина
Вот вот
Элиот***В ответ на Вера Мосина
Вера Мосина
Вот вот
СсылкаПожаловаться
Это весь ответ? "Оригинально" просто!
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Элиот***
Комментарий удален.Почему?

я что-то пропустила на данном форуме?)))))
ЭйвеВ ответ на Элиот***
Комментарий удален.Почему?
пипецтоварищи
Эйве
не согласна
Евгения Белякова
Иди ко мне мой козленочек- мам, а когда я вырасту,я стану козлом- да дорогой...
Aскелла
Сонька да успокойся уже! И под Элиотом в своей же теме...тебе совсем плохо загибаешься?
ВафелькаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Сонька да успокойся уже! И под Элиотом в своей же теме...тебе совсем плохо загибаешься?
СсылкаПожаловаться
Ой.... а я уже думала я с ума сошла....
Забыла про клоны...
Спасибо напомнили.
Ева Садыкина
да еще забыла сказать некоторые за чашку кофе не хотят платить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем