Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот же ж заразы!!!

Захотелось посмотреть на досуге что-нибудь про любовь. Лучше бы не хотелось... Потому что фильм "Еще одна из рода Болейн" ну как бы хороший, с Натали Портман же, голливудский же, разрекламированный, но увы!!!!Добрая четверть фильма, а особенно речь королевы на суде, изнасилование этой самой Болейн королем, ну и по мелочи прочее - банальный плагиат. Слово в слово из другого фильма про Болейн, только 2003 года. И кстати, в первоисточнике король хоть на себя похож. Голливуду позорище, а я пойду плакать((( Скучно
алексеева марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
та самая... белая и пушистая
это раздел Он и она или я не туда зашла?
Полина Не ГагаринаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
это раздел Он и она или я не туда зашла?
СсылкаПожаловаться
это раздел Он и она или я не туда зашла?
это раздел БРЕД ИПАНУТЫХ
Кобра СкармВ ответ на Полина Не Гагарина
Полина Не Гагарина
это раздел Он и она или я не туда зашла?
это раздел БРЕД ИПАНУТЫХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы малость ошиблись. Можете идти в свой раздел.
та самая... белая и пушистая
это раздел Он и она или я не туда зашла?
СсылкаПожаловаться
сомнения гложут?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
сомнения гложут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он - это фильм... она это любовь... а вдруг он это голливуд?...в общем я запуталась....
та самая... белая и пушистая
если он - это фильм... она это любовь... а вдруг он это голливуд?...в общем я запуталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойствие только спокойствие... сейчас автор определится и СПОЁТ)))
Кобра Скарм
Спокойствие только спокойствие... сейчас автор определится и СПОЁТ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... аффтор плакать ушла...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... аффтор плакать ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты за неё?
та самая... белая и пушистая
ты за неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за всех )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я за всех )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
порвёшься))
та самая... белая и пушистая
порвёшься))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не баись, не смылится ))
Кобра СкармВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... аффтор плакать ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща как сквозь слёзы... и комаринского! Ну или цыганочку с выходом из запоя...
Кобра Скарм
Ща как сквозь слёзы... и комаринского! Ну или цыганочку с выходом из запоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цыганочку лучше для входа в запой )))
РЫБЫВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Цыганочку лучше для входа в запой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цыганочку лучше для входа в запой )))

Не нада, потом не выйдешь....
Рэм ⓇВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Цыганочку лучше для входа в запой )))

Не нада, потом не выйдешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выползу )))
РЫБЫВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
выползу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это редко кому удаётся...)))
LETО
я только новости смотрю
Диана ЩеБЛЯкова
Тут сериалы в жизни каждый день смотришь и читаешь: парочка, вроде влюблены, только он других разглядывает, и даже, успокаивая себя говорит громко при своей второй половине: страшко. Этим он и свою половинку успокоил, и самоутвердился как последнее говно. Ведь настоящий мужчина женщину никогда не обидет, а тут кругом- одни мрази.М-да, если страшко, так чего тогда смотришь в чужую сторону?! Что надоело на свою блядинку смотреть? Она видать так и НЕ СМОГЛА ЗАСТАВИТЬ ТЕБЯ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО НА НЕЕ, БЕЛЕНЬКУЮ, ЛЕДЮ ГАГАГУ.
Вторая тень!
Ну вы даете))) Вот попробуйте снять 10 раз "Курочку-рябу" и что б плагиата не было))))
Хороша Маша да не наша
кстати да. фильм прямо скажем не для людей "обремененных думалкой". генрих 8 уж всяко выглядел мягко говоря сильно иначе. но с учетом голливудского стандарта - странно, что его не бред питт играл. если Вы любите исторические фильмы про английских королей - советую посмотреть фильмы, которые наснимало BBC на эту тему. я несколько видела, очень приличные. правдо жесткие, без всякого "огламуривания" - но по крайней мере исторически нефальшивые. и актеры задействованы достойные.
Хороша Маша да не наша
кстати да. фильм прямо скажем не для людей "обремененных думалкой". генрих 8 уж всяко выглядел мягко говоря сильно иначе. но с учетом голливудского стандарта - странно, что его не бред питт играл. если Вы любите исторические фильмы про английских королей - советую посмотреть фильмы, которые наснимало BBC на эту тему. я несколько видела, очень приличные. правдо жесткие, без всякого "огламуривания" - но по крайней мере исторически нефальшивые. и актеры задействованы достойные.
СсылкаПожаловаться
кстати да. фильм прямо скажем не для людей "обремененных думалкой". генрих 8 уж всяко выглядел мягко говоря сильно иначе. но с учетом голливудского стандарта - странно, что его не бред питт играл. если Вы любите исторические фильмы про английских королей - советую посмотреть фильмы, которые наснимало BBC на эту тему. я несколько видела, очень приличные. правдо жесткие, без всякого "огламуривания" - но по крайней мере исторически нефальшивые. и актеры задействованы достойные.

Ну для этого неплохо было бы первоисточники перечитать тогда да реально наслаждаешься фильмами ВВС!
Удмуртия Лучезарная
да уж ,больше нечего смотреть кроме как про страшных пошлых диких и туповатых британцев, там то уж точно любви нет и не было! ухаха по ходу ты сама страшная и пошлая ухахах
Жемчужная Затейница
я б порнуху посмотрела, но не знаю сайтов безопасных((( не посоветуете?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я б порнуху посмотрела, но не знаю сайтов безопасных((( не посоветуете?
СсылкаПожаловаться
снимайся сама - это интереснее, приятнее и прибыльнее))) а сколько дублей приходится переснимать - ммм!!!
Дейнерис (бурей рожденная)
снимайся сама - это интереснее, приятнее и прибыльнее))) а сколько дублей приходится переснимать - ммм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем