Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот же ЖЖЖЕСТЬ!!!

Пирсинг, тату, шрамирование-всё хорошо в малых дозах. Интересно что движет людьми,когда они на это решаются. Для некоторых-это выражение себя. Красота или уродство?
Вы считаете таких людей адекватными? Как бы вы отреагировали,если бы ваши дети,внуки, втянулись в это "искусство"? Сами бы решились на такое?























Меня пробрало отвращение при просмотре этих фото (выложила самые лояльные) на некоторые не возможно смотреть.
НЮША Бусинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Аркадий Лаптев
БЕСНОВАТОСТЬ (ОДЕРЖИМОСТЬ БЕСАМИ) ОДНИМ СЛОВОМ.
НЮША БусинкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
БЕСНОВАТОСТЬ (ОДЕРЖИМОСТЬ БЕСАМИ) ОДНИМ СЛОВОМ.
СсылкаПожаловаться
На счёт бесноватости не уверена,но мне кажеться они хотят выделиться. В своём теле,чувствуют себя ущербными
Аркадий ЛаптевВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
На счёт бесноватости не уверена,но мне кажеться они хотят выделиться. В своём теле,чувствуют себя ущербными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одержимость. Они просто не осознают,что этот "эпатаж", выпячивание своей внешности - именно одержимость бесами. Им сейчас не помешал бы сейчас священник, изгоняющий дьявола. СЕРЬЁЗНО. Вот чёрт в очках или тот, что звёзды в руки засунул - они осознают, как будут выглядеть через лет 20? А татуированные? Тут явно болячки откроются типа онкологии - и виноваты будут сами. А на счёт бесов вам А Белов лучше объяснит.
ДмитрийВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
БЕСНОВАТОСТЬ (ОДЕРЖИМОСТЬ БЕСАМИ) ОДНИМ СЛОВОМ.
СсылкаПожаловаться
Да никакая не одержимость. Просто тупость.
Сколопендра (сама доброта)
По-моему, глубоко закомплексованые люди.
Наталья Веселова
Лишь бы им жилось комфортно ...где-нибудь в приличном офисе плохо их представляю ...в каком-то своём кругу вращаются
НЮША БусинкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Лишь бы им жилось комфортно ...где-нибудь в приличном офисе плохо их представляю ...в каком-то своём кругу вращаются
СсылкаПожаловаться
интересно кем работают,такие люди.Как бы Вы отнеслись,если бы Ваша дочь или сын загорелась такой идеей?
Наталья ВеселоваВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
интересно кем работают,такие люди.Как бы Вы отнеслись,если бы Ваша дочь или сын загорелась такой идеей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как бы отнеслась ...в любом случае, это собственный выбор
антася
Не дай БОГ,даже затрудняюсь на это ответить . проблем с детьми и помимо этого хватает.Наверное эти люди не бояться боли. Тут укол сделать - весь сжимаешься.
НЮША БусинкаВ ответ на антася
антася
Не дай БОГ,даже затрудняюсь на это ответить . проблем с детьми и помимо этого хватает.Наверное эти люди не бояться боли. Тут укол сделать - весь сжимаешься.
СсылкаПожаловаться
Им скорей нравиться эта боль. А я вот всего лишь хочу пирсинг пупка сделать,меня аж подтрясывает, как подумаю,что в феврале пойду прокалывать,а тут такООООеее
Визави
как ни странно, но воспринимаются эти люди гармонично, со своим внешним миром и даже с его окружением)
вот человек - шахматное поле, например. Тык у него и вокруг шахматы
НЮША БусинкаВ ответ на Визави
Визави
как ни странно, но воспринимаются эти люди гармонично, со своим внешним миром и даже с его окружением)
вот человек - шахматное поле, например. Тык у него и вокруг шахматы
СсылкаПожаловаться
А если бы Ваши дети зажглись бы такой идеей? Как бы Вы отреагировали?
ВизавиВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
А если бы Ваши дети зажглись бы такой идеей? Как бы Вы отреагировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети могут зажечься идеей только изнутри... Вниманием не обделены))) если только захочется ещё большего внимания к своим "персонам"... пока даже о пирсинге речи нет (ведь дети говорят о планах: вот вырасту и...). Хотя сын и любит шахматы и даже играет, но вот к такому украшательству всё же свой путь лежит. Повлиять на выбор трудно (я о любом дополнительном украшательстве)
Meri Popins
Мне кажется это детские комплексы вылазиют на ружу вот в таком вот виде. Жалко таких людей, если честно. Зачем так уродовать свое тело. Реально мозг больной.
НЮША БусинкаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Мне кажется это детские комплексы вылазиют на ружу вот в таком вот виде. Жалко таких людей, если честно. Зачем так уродовать свое тело. Реально мозг больной.
СсылкаПожаловаться
Это какие должны быть детские комплексы,что бы пойти на такое????ужжасть
Meri PopinsВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Это какие должны быть детские комплексы,что бы пойти на такое????ужжасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детские комплексы иногда и не на такое толкают. Ради самоутверждения человек идет на многое.
ВасилискаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Мне кажется это детские комплексы вылазиют на ружу вот в таком вот виде. Жалко таких людей, если честно. Зачем так уродовать свое тело. Реально мозг больной.
СсылкаПожаловаться
А на больных и не обижаются..
Meri PopinsВ ответ на Василиска
Василиска
А на больных и не обижаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их бы энергию в мирное русло!!!!
КЭТ
ой мамо...
Леди Ксю
Явная психиатрия, но родом из детства,у меня сестра стилист и предлогала моему сыну серьгу в ухо,я напряглась слегка,а он ржал как коняшка и сказал,что это для полупидоров...
Squorchik
ну, собсна вот это вот:



и вот это



ничуть не лучше!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, собсна вот это вот:



и вот это



ничуть не лучше!
СсылкаПожаловаться
Жесть!!! А понимает ли она, как это отразится на её облике лет через 20? Кстати, у кого губы накачены - НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮТ!! Ведь в надутых губах нет нервов!!
Аркадий Лаптев
Жесть!!! А понимает ли она, как это отразится на её облике лет через 20? Кстати, у кого губы накачены - НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮТ!! Ведь в надутых губах нет нервов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу знать... отдает она себе в этом отчет... не отдает... Мне кажется, на фото просто не видно, что ей и моск немного перекачали тем же самым веществом, что и губы.
АлексаВ ответ на Squorchik
Squorchik
не могу знать... отдает она себе в этом отчет... не отдает... Мне кажется, на фото просто не видно, что ей и моск немного перекачали тем же самым веществом, что и губы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу знать... отдает она себе в этом отчет... не отдает... Мне кажется, на фото просто не видно, что ей и моск немного перекачали тем же самым веществом, что и губы.

Ха ха ха ха !!))
ДоминоВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, собсна вот это вот:



и вот это



ничуть не лучше!
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем