Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот жеж ЗАСАДА(((

Засада так засада((( Уезжали на НГ праздники в гости и во имя профилактики потери при возможном ограблении (вернее кражи со взломом) куда-то заныкала баксы. Стреляй - не помню куда((( Все логичные ( и не совсем) места перерыла, нет их, зараза....А тут и муж про них вспомнил, "А где, - грит, - наши баксы?". Пришлось сознаться. Вздохнул и говорит: "Ищи..." Надо билеты в отпуск покупать, а средствА где-то заныканные лежат(((
Первая слева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Первая слеваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
М-да... Странно как-то деньги дома хранить , нет ? У меня в банке , на карточке хранятся : и надёжно и удобно - рраз и заплатил , рраз и снял наличку.
СсылкаПожаловаться
У мну же не мильёны))) Карточка - карточкой, а заначка - заначкой.
Neli ZirulnikВ ответ на Первая слева
Первая слева
У мну же не мильёны))) Карточка - карточкой, а заначка - заначкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Дык и у меня мелочь пузатая :). Просто у нас зарплата заходит в банк на счёт , оттуда же всё сходит / счета за свет/газ/воду и прочую у*ню / , ссуда месячная на квартиру , чеки выписанные за обучение , счёт карточки на которой запиханн и месячный расход на бензин/еду/одежду. 10 числа - зарплата , 15 - расплата :) , а потом чего осталось / эхехех :(/ то либо копицца , либо снимаецца нн мелкие нужды.
Первая слеваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:) Дык и у меня мелочь пузатая :). Просто у нас зарплата заходит в банк на счёт , оттуда же всё сходит / счета за свет/газ/воду и прочую у*ню / , ссуда месячная на квартиру , чеки выписанные за обучение , счёт карточки на которой запиханн и месячный расход на бензин/еду/одежду. 10 числа - зарплата , 15 - расплата :) , а потом чего осталось / эхехех :(/ то либо копицца , либо снимаецца нн мелкие нужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда у меня ЗП офЦальной была, я тож только при необходимости снимала.
Katerina
Может на работе в сейф положила?
Первая слеваВ ответ на Katerina
Katerina
Может на работе в сейф положила?
СсылкаПожаловаться
Не, точно дома. Как щас помню: хожу с денюшкой и башкой верчу: куда б заныкать... А дальше - всё!!! Провал!!!
Первая слева
Не, точно дома. Как щас помню: хожу с денюшкой и башкой верчу: куда б заныкать... А дальше - всё!!! Провал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сумочке у себя смотрела?
Первая слеваВ ответ на Katerina
Katerina
В сумочке у себя смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрела, я уже за это время третью сумочку поменяла, все свои пожитки перекладывала трижды(((
Первая слева
Смотрела, я уже за это время третью сумочку поменяла, все свои пожитки перекладывала трижды(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда у мужа пошарь. Мож ему куда засунула?
Первая слеваВ ответ на Katerina
Katerina
Тогда у мужа пошарь. Мож ему куда засунула?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужа тоже всё перерыла(((( Мож не всё?(((
Первая слева
У мужа тоже всё перерыла(((( Мож не всё?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канеш не все, раз ничего не нашла...
ПолЖИЗНИВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не, точно дома. Как щас помню: хожу с денюшкой и башкой верчу: куда б заныкать... А дальше - всё!!! Провал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... А дальше - всё!!! Провал!!!

Ойёёёёё...
Первая слеваВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
... А дальше - всё!!! Провал!!!

Ойёёёёё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же...((((
Конь педальныйВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не, точно дома. Как щас помню: хожу с денюшкой и башкой верчу: куда б заныкать... А дальше - всё!!! Провал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это таксист спер. Мне его рожа сразу не понравилась...
Кирилл ШитовВ ответ на Katerina
Katerina
Может на работе в сейф положила?
СсылкаПожаловаться
Или в магазине туфель и сумок заначка :))))
Первая слеваВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Или в магазине туфель и сумок заначка :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я магазины не люблю.
ЗолушкаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Или в магазине туфель и сумок заначка :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее. скорее в магазине чулков и нижнего белья..))А магазин тот находится у неё в шкафу)))0
василиса прекрасная
Помню у нас такой случай с бабушкой был, когда деноминация в стране проходила....Через год когда обмен уже в обычных банках был окончен, перебирая бельё вытряхнула свои "Мульоны"....Хорошо у моей подруги мама в банке работала, выписали мне пропуск, там обменяли))
василиса прекрасная
Помню у нас такой случай с бабушкой был, когда деноминация в стране проходила....Через год когда обмен уже в обычных банках был окончен, перебирая бельё вытряхнула свои "Мульоны"....Хорошо у моей подруги мама в банке работала, выписали мне пропуск, там обменяли))
СсылкаПожаловаться
Вот у моих знакомых бабушка умерла в начале двухтысячных, а в её матраце нашли несколько тысяч советских рублей...Вот так и задумаешься о том, что жить надо "здесь и сейчас". Хотя, заначки - вещь необходимая)
василиса прекраснаяВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Вот у моих знакомых бабушка умерла в начале двухтысячных, а в её матраце нашли несколько тысяч советских рублей...Вот так и задумаешься о том, что жить надо "здесь и сейчас". Хотя, заначки - вещь необходимая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да здесь, как и в любом деле, важна мера...
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Это по ходу НГ такой волшебный был)))
queen
А много денег? Сколько? Если не очень много, не ищите, потом приятный сюрприз будет. Проверьте карманы одежды (пальто, куртки..) может в обувь засунули? Ой..мест полно оказывается..было бы что прятать)))
Первая слеваВ ответ на queen
queen
А много денег? Сколько? Если не очень много, не ищите, потом приятный сюрприз будет. Проверьте карманы одежды (пальто, куртки..) может в обувь засунули? Ой..мест полно оказывается..было бы что прятать)))
СсылкаПожаловаться
Ну как, не знаю прям... 1000 долл((((
Первая слева
Ну как, не знаю прям... 1000 долл((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу..можно конечно поискать...Вы, главное, если начнете порядок наводить, прежде чем старье выбрасывать, проверьте на наличие денег..А то ваши долл. на помойке окажутся ..А вдруг УЖЕ выкинули????
Первая слеваВ ответ на queen
queen
Нууу..можно конечно поискать...Вы, главное, если начнете порядок наводить, прежде чем старье выбрасывать, проверьте на наличие денег..А то ваши долл. на помойке окажутся ..А вдруг УЖЕ выкинули????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще могу(((
Мебель новую покупали, и я под это событие решила от старья избавиться. Раасувала по мешкам старьё и нормальные, и вместе с мусором на помойку снесла и нормальные мешки((( Так что, я подозреваю, мне уже к доХтору пора(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем