Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот жизнь

Дружеский секс или что то другое

Навеяло
как всегда даю основу темы..

Что делать если мало секса?

Женаты пять лет, вроде бы всё хорошо, но мне не хватает
сексуальной близости.

Жена заявляет: "если тебе мало иди найди еще где-то, но только чтобы я не
знала!"

От себятина:

Видел несколько раз рядом с нами живёт солидный
мужчина. Про такого говорят «настоящий полковник» или галантный кавалер.

Короче приятный мужчина лет47-53.. и жена ,ухоженная всегда медленно ходящая ,но пара красивая.
Сумки только он носил она маленькую женскую. Вернее из машины выносил.. Со стороны скажешь
интеллигенты старой формации или просто удачная пара. Всегда спокойные и
размеренные , доброжелательные и улыбчивые.
Короче я не такой.

И вот как то сидим мы вкабаке подальше от центра и поближе к сауне.. и вижу!!.
Этот мужчина, в другой одежде и другой дамой не молодой пиздюшкой ,а именно дамой входит в кабак и к забронированному столику на
двоих..
Мы за ширмой, мы всех нас ни кто не зрит , это удобно.
Я не то что обалдел ,ноподумал «в тихом омуте..» ну в этомнаправлении.
Но когда я напряг своё мутное от вискаря и коньяка зрение..то чуть не подскочил от удивления! Дама то наша сотрудница! Вот мир тесен!!
Короче , эта дама как я знаю одинокая ,спокойная ,есть взрослый сын. Очень ответственная и не многословная
..и знаете!?? у неё такая фигура к её тогда 46 годам была…… Обалдеть!! .но одна..

И тут в мире Купидона и Диониса…. Эта скромная…в хорошей одежде .с обалденной улыбкой, раскрепощенная , коньячок…танцы… Ну совсем другая!
.Но самое интересное ..потом они пошли в сауну.. куда чуть попозже двинулись и мы. И столкнулись с ней лицом к лицу! когда мужчина чуть ли не нёс её на руках из сауны.. Но дежурное «здрасте» с моей стороны было для неё шоком.. как приведение или зомби..

А мы что мы в сауну… бассейн и прочее…Через два часа.. я выхожу бодрый и начищенный как медный таз с довольной
улыбкой жизнь удалась! Захотелось чайку и сладенького…

Я вхожу в кабак… и иду подальше от клубов дыма и
разврата.. Знаете такое чувство иногда
бывает..ни чего не хочиться всё уже произошло и только тупо зыркаешь на толпу и
думаешь.. « Эх люди… всё веселимся….» Но тут мои думы прерывает силуэт женский и
тихий голос… «Антон Батькович… можно присесть..!?официант пожалуйста триста коньяка !»

Жизнь у меня как по книжке. .училась , встретились ,женились , родила , прожили
,разошлись и не жалею!
Может кому то и просто спать для здоровья ,но я могу только по любви.
Да у меня были романы вернее два за почти двенадцать лет.. два романа и одна ошибка..

И много ночей мокрых подушек., .когда я понимала ,что мимолётный роман для меня это просто и сложно. Морально тяжело! Некоторые
говорят здоровье дороже ..а я не могу.. Глупо!? Но не могу.
И вот как то раз я тащила тяжелую сумку и вдруг голос «Вам помочь!?» Я обернулась и застыла..
Ни когда такого ,даже с мужем не было! Такое ощущение, что я его во снах видела или мечтах..

Голос! какой голос. Я наверное и согласилась из за голоса мне помочь.
Та тяжелая сумка была как пушинка закинута в его автомобиль (ну опыт!
Всю жизнь таскает) но не кинута ,а
именно поставлена и тут же дверь
открывается «Прошу»..

Я не хотела выходить из машины!!!.Голос…запах ..солидность ,стройность предложений..
Я как девочка затряслась! И .. и и нее могла потом думать ни о чём.. А он уехал…
Но..он донёс сумку о двери моей квартиры.! И я в тайне думала..мечтала о звонке в дверь.
Я всегда смеялась над фильмами где встреча перерастает во что то… А вот сама надеюсь на такое кино!
И оно свершилось! Звонок, открыл сын и «мааааам тут к тебе и не женщина» (вот язва!)
Это он и цветы! ..не большой и вульгарный букет достатка ..а милые и очень красивые!

"Можно войти !?" Нужно! Нужно ! Можно !! НАДО !…стучало сердце.
Он.. он обыкновенный начальник цеха на производстве ..НТР короче до мозга костей.
Жена тоже с завода последние десять лет болеет по женский и часто в больницах. Поднимать тяжёлого
нельзя!! .секса … говорит тоже. Женщина старой закалки и понятие секса, это только то от куда дети вылезают . А он любил и любит и
заботиться.. Но мужское начало вернее сущность берёт своё. Ему не нужны
чувства ему нужен партнёр. Секс партнёр без заскоков «Она больная брось её,
зачем мучатся!?, я же лучше и моложе! » просто нужен кто то кто женщина в постели ..но не женщина как разлучница.

Мне было тяжело это принять!
Я же фактически то любовницей стаю , от чего бежала! А тут вот классическая.
Но его шарм ,моя из голодавшая душа и тоска одиночества слепили затычки совести о любовнице и «так не положено» , разлучница или просто
шлюха.. и знаете через год я уже удивлённо думала. «боже как я жила!» Не то что без него, а вообще! А стыд и чувство ,что крадёшь пропало раньше
через три месяца встречи.. когда я в порыве гнева выгнала его, иза того что он про жену много говорил.. (любит он её)
. Выгнала! ..и через месяц сама как девчонка Сама!! Сама его нашла и сама раздела и .. и был разговор ,что можно и о чём
нельзя.. где рамки того ,что я хочу или могу слышать и слушать и говорить.. Приняли.. Постановили и утвердили

Сегодня второй год как мы вместе Он так же с женой, я так же одна и мне комфортно.

Вот так.. это жизнь.
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Екатерина Екатерина
Если бы на месте этого мужика была баба.Ты бы первый назвал ее шлюхой,как во многих темах и делаешь.
Красивая история про мужика-шлюха короче;)
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Если бы на месте этого мужика была баба.Ты бы первый назвал ее шлюхой,как во многих темах и делаешь.
Красивая история про мужика-шлюха короче;)
СсылкаПожаловаться
Это Ваше мнение.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Это Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто противно ,видеть ,когда мужчины оправдывают свое лядство.Но при этом ломают челюсть жене застуканной с любовником.
А ваше мнение Антон?
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Просто противно ,видеть ,когда мужчины оправдывают свое лядство.Но при этом ломают челюсть жене застуканной с любовником.
А ваше мнение Антон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой правы..
Ладно коль я Говно..До да ПРАВЫ!
Вам легче!?
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ой правы..
Ладно коль я Говно..До да ПРАВЫ!
Вам легче!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я вас лично Говном называла?
Меня пугает ваша реакция.
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Когда я вас лично Говном называла?
Меня пугает ваша реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно..не адекватной личностью..
Екатерина Екатерина
Просто противно ,видеть ,когда мужчины оправдывают свое лядство.Но при этом ломают челюсть жене застуканной с любовником.
А ваше мнение Антон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этой истории никто никому челюсть не ломал....
Изольда Штольцман
Жизнь в семье без нормального секса всегда приведет или к разводу или к всязям на стороне. Каждая пара сама решает, что ее больше устраивает. Думаю при таком раскладе и жена особо не стала бы протестовать, если она в курсе. А нет, так вообще всем респект и уважуха.
Василиса
Согласно, НО с условием, если у женщины муж-инвалид или слабый сексуально, то и она имеет полное право на ЛЕВО! И при этом не считается шлюхой....
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
Согласно, НО с условием, если у женщины муж-инвалид или слабый сексуально, то и она имеет полное право на ЛЕВО! И при этом не считается шлюхой....
СсылкаПожаловаться
в принципе да... но о себе думать страшно...его рубашка..жалкого и больного импотента.
Жужа
Жизнь без прекрас и идеализации!
Антон АнтонВ ответ на Жужа
Жужа
Жизнь без прекрас и идеализации!
СсылкаПожаловаться
Да это реальная история..я не всё рассказал и о жене мужчины и о..А зачем...тут суть наверное понятна!?
ЖужаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Да это реальная история..я не всё рассказал и о жене мужчины и о..А зачем...тут суть наверное понятна!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня фраза избитая крутится в голове, типа: не судите, да не судимы будете. Никто ведь не страдает в этой ситуации.
Антон АнтонВ ответ на Жужа
Жужа
У меня фраза избитая крутится в голове, типа: не судите, да не судимы будете. Никто ведь не страдает в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет наверное ,если он так и продолжает заботиться и любить жену.
Василиса Микулишна
А как быть в такой ситуации, когда оба молодые в постели все хорошо,она удовлетворена и он.Секс примерно 5 раз в неделю,она не прочь каждый день, но он находит шлюшку и с ней развлекается, обделяя СВОЮ жену вниманием и лаской.
Антон АнтонВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
А как быть в такой ситуации, когда оба молодые в постели все хорошо,она удовлетворена и он.Секс примерно 5 раз в неделю,она не прочь каждый день, но он находит шлюшку и с ней развлекается, обделяя СВОЮ жену вниманием и лаской.
СсылкаПожаловаться
Другая опера..
Но отвечу..нет любви и единения души.
Может она его присытила и ему нужен глоток другого воздуха..пусть и говённого!
ЖужаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Другая опера..
Но отвечу..нет любви и единения души.
Может она его присытила и ему нужен глоток другого воздуха..пусть и говённого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он не может предложить жене то, что не стесняется выделывать со "шлюшкой". У нас у всех есть темные стороны души, которые не очень -то хоцца показывать близким, чтоб они в тебе не разочаровались.
Антон АнтонВ ответ на Жужа
Жужа
А может он не может предложить жене то, что не стесняется выделывать со "шлюшкой". У нас у всех есть темные стороны души, которые не очень -то хоцца показывать близким, чтоб они в тебе не разочаровались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или она не готова принять ..что то странное..и развратно грязное по её мнению!?
Василиса Микулишна
Что Вы! Есть любовь... но разгадка вот в чем- обычно мужчина добивается женщину,т.е. как в танце ведет он.А тут она первая прыгнула на колени и повела его.Для него это было неожиданно,всегда он ,а тут его...
Антон АнтонВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Что Вы! Есть любовь... но разгадка вот в чем- обычно мужчина добивается женщину,т.е. как в танце ведет он.А тут она первая прыгнула на колени и повела его.Для него это было неожиданно,всегда он ,а тут его...
СсылкаПожаловаться
Ну..такой вот романтизм!
Хороша Маша да не наша
Самая обычная история, 13 на дюжину таких. Я не понимаю, Вас кто удивляет-то ? Одинокая женщина? или мужик, с 1917 года состоящий в браке ? Ну пусть даже и с хорошей-ухоженной-распорядочной женой ? Нет любви ? Да все есть. Любовь ( правла поугасшая) у него в семье, секс, да причем и с элементами души - с этой Вашей... сотрудницей ...Ну и дай им Бог здоровья ! Детей выростили, никому больно не сделали, семей не разрушили, пытаются под занавес словить живой давно забытой эротической эмоции люди. В конце концов про СТРАСТЬ слышать доводилось? Ну да, в баню пришли ( я бы, скажем, не пошла), ну нет другого места у людей ! Короче хорошо быть моралистом, пока у тебя и муж/жена приличные под боком и в сексе что-то еще теплится. А как перестает немного "пылать" - так сразу приходит "понимание и сочувствие". Короче, нечего "бросать камни". От этого никто из нас не застрахован.
Василиса МикулишнаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Самая обычная история, 13 на дюжину таких. Я не понимаю, Вас кто удивляет-то ? Одинокая женщина? или мужик, с 1917 года состоящий в браке ? Ну пусть даже и с хорошей-ухоженной-распорядочной женой ? Нет любви ? Да все есть. Любовь ( правла поугасшая) у него в семье, секс, да причем и с элементами души - с этой Вашей... сотрудницей ...Ну и дай им Бог здоровья ! Детей выростили, никому больно не сделали, семей не разрушили, пытаются под занавес словить живой давно забытой эротической эмоции люди. В конце концов про СТРАСТЬ слышать доводилось? Ну да, в баню пришли ( я бы, скажем, не пошла), ну нет другого места у людей ! Короче хорошо быть моралистом, пока у тебя и муж/жена приличные под боком и в сексе что-то еще теплится. А как перестает немного "пылать" - так сразу приходит "понимание и сочувствие". Короче, нечего "бросать камни". От этого никто из нас не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100000000....%
Наталья Николаева
Вы,Антон в тексте уже сами на все вопросы и ответили-ЭТО ЖИЗНЬ.
Наталья Николаева
Я в поликлинике часто такую картину наблюдаю-мужик на костылях,или в коляске,хромой,перевязаный и т.д. и с ним жена как нянька и под ручку возьмет,и плечо подставит,и коляску покатит....Только не разу не видела чтоб было наоборот.И это тоже жизнь.
Наталья Николаева
Я в поликлинике часто такую картину наблюдаю-мужик на костылях,или в коляске,хромой,перевязаный и т.д. и с ним жена как нянька и под ручку возьмет,и плечо подставит,и коляску покатит....Только не разу не видела чтоб было наоборот.И это тоже жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я видела. В онкологическом центре. Муж привел жену. Вели ее под руки с сыном, рак ее съел изнутри, она походила на узницу концлагеря. Правда, под шафе немного был папа. Но, у меня сердце разрывалось, глядя на нее, трудно представить, что сам он чувствовал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем