Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вотэт делааа

Иду сегодняив магаз. Проходу мимо машины.А тааам....Не,не шпиливили...эт я бы порадовалась за людей....Парни сидят ,как кильки набились и... как в мунипуляционном кабинете,когда кровь из вены берут.Руки все подаставали,кто вену ищет,кто кулаком работает..Думаю,показалось.Минут через 10 иду обратно.Один выходит,симпатичный ведь такой,крепкий,держит ветку а с руки в районе кисти(когда вены плохие там иногда кровь берут),кровь капает.Я была ошарашена.Он это заметил.Я видимо скорость в этот момент сбросила и ещё вылупилась на него.
Это че делается товарищи? Средь бела дня,окна даже не тонированные.Пришла домой,сидела у шоке.Там у нас дети гуляют.Надо было в милицию сгонять,номер машины чтоль записать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
a a
чё было то
Психея Моисевна Ватник
вот и надо было в полицию сообщать.
cortina cortina
Надо было, а ты прошляпила.
АнонимВ ответ на cortina cortina
cortina cortina
Надо было, а ты прошляпила.
СсылкаПожаловаться
Тормознула.
Южная Dakota
У вас лето?
Южная Dakota
У вас лето?
ГАЛИС
А мне на Вебер пару ночей подряд реклама наркотиков приходит. героин, какаин, и т п... все с доставкой на дом! Сервис......)))
вячеслав
А зачем в полицию?....Каждый имеет право на удовольствие...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
А зачем в полицию?....Каждый имеет право на удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Ну чай дома надо..а то машет тут кровавыми руками.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Ну чай дома надо..а то машет тут кровавыми руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он за Вас кровь проливал....
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Он за Вас кровь проливал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха....бедняга... А я в милицЫю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем