Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вова Кличко с Окраины живет с мужикаме!!!

Извecтный бoкcep c Окpaины oкaзaлcя гeeм, a в пpocтopeчии ПИДОРАСОМ!!!

И cнoвa шoкиpyeм гoмoфoбoв и пpoчиx нeypaвнoвeшeнныx личнocтeй. Мoднo в пocлeднee вpeмя гoвopить, чтo нaкpылa, мoл, нac "гoлyбaя" вoлнa.

А знaeтe, чтo пpoцeнт людeй нeтpaдициoннoй opиeнтaции из пoкoлeния в пoкoлeниe пoчти нe мeняeтcя и cocтaвляeт oкoлo 4% oт вceгo нaceлeния плaнeты? К этим пpoцeнтaм пpинaдлeжит, oкaзывaeтcя, и Влaдимиp Кличкo.

Никaкoй пyтaницы здecь нeт. Слyxи o тoм, чтo oдин из бpaтьeв пpeдпoчитaeт мyжчин, xoдят yжe дaвнo. Тoлькo вoт caм Влaдимиp пытaeтcя вcячecки cкpывaть пpaвдy. Онo и пoнятнo. В мaccoвoм coзнaнии гeй мoжeт быть кeм yгoднo, нo тoлькo нe бoкcepoм!
Пытaяcь cпacти cвoe дoбpoe имя oт нacмeшeк, a зaoднo и пoлитичecкyю кapьepy cвoeгo бpaтa, Влaдимиp нeoднoкpaтнo пытaлcя зaвoдить poмaны c дeвyшкaми, нo из этoгo ничeгo нe выxoдилo. Скoлькo ни cтapaлcя Влaдимиp, a дaжe нa людяx y нeгo нe пoлyчaeтcя cкpывaть cвoeгo oтвpaщeния к cлaбoмy пoлy.

Вoт и пocлeдний "poмaн" Влaдимиpa Кличкo c aктpиcoй Хайден Панеттьери закончился так же бесславно, как и предыдущие. Прилюдно озвучить то, что и так давно у всех на устах, решился популярный окраинский блогер Александр Шапик.

"Владимир Кличко - гей, это тяжело признать, но это правда!!! Живет он в Германии со своим бойфрендом, но это его личная жизнь. Его нужно уважать как спортсмена. А с кем он спит - его личное дело!!!" - написал Александр.

Подтверждили его слова и в ближайшем окружении боксера. Так, пожелавший остаться неизвестным "друг семьи" заявил в прессе: "Это правда. И знает об этом не только окружение. В принцыпе, сам Владимир раньше особо этого и не скрывал. Но находиться рядом с девушкой, даже договорной, ему в последнее время было настолько тошно и омерзительно, что он даже сдерживать себя не мог".

Что ж, желаем Владимиру в конечном итоге преодолеть комплексы по поводу своей ориентации и открыто заявить, что даже боксеры имеют право быть геями!- сообщает ресурс Бизнес-стиль. Да вот только для жителей всей Окраины и всех почитателей Кличко это можэт стать страшным эмоциональным потрясением! Каклы многие сваляца от приступа сердечного!
Малыш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Малена
А ты это Вове Кличко в лицо скажи....Или только на форуме из за пустой авы можешь сявать?
КатенокВ ответ на Малена
Малена
А ты это Вове Кличко в лицо скажи....Или только на форуме из за пустой авы можешь сявать?
СсылкаПожаловаться
А ты это Вове Кличко в лицо скажи....Или только на форуме из за пустой авы можешь сявать?

Я тоже самое хотела предложить!)))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Малена
Малена
А ты это Вове Кличко в лицо скажи....Или только на форуме из за пустой авы можешь сявать?
СсылкаПожаловаться
А ты это Вове Кличко в лицо скажи....Или только на форуме из за пустой авы можешь сявать?

А КОЛЕ ВАЛУЕВУ НА УШКО ШЕПНИ... ))))))!!
Ворона
Завидуешь Вовкиным партнерам? Или ревнуешь?
АлексаВ ответ на Ворона
Ворона
Завидуешь Вовкиным партнерам? Или ревнуешь?
СсылкаПожаловаться
И то и другое!!))
444удеся))В ответ на Ворона
Ворона
Завидуешь Вовкиным партнерам? Или ревнуешь?
СсылкаПожаловаться
хочет им быть.
Мюмла Янсон
как ты ищо Кличко и очко не срифмовал =))
ПрелестьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
как ты ищо Кличко и очко не срифмовал =))
СсылкаПожаловаться
Подсказка не защитываецца!)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Прелесть
Прелесть
Подсказка не защитываецца!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, не быть конкурсу талантоф =))
Мюмла Янсон
как ты ищо Кличко и очко не срифмовал =))
СсылкаПожаловаться
:))))) угу, тормаааз
Мюмла ЯнсонВ ответ на RubiN
RubiN
:))))) угу, тормаааз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не Пушкин, однозначна =)))
Прелесть
Вот ведь хня )))) А вас-то с какой стороны это беспокоит-с кем ипется на досуге боксер Кличко?? ))))
АлексаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот ведь хня )))) А вас-то с какой стороны это беспокоит-с кем ипется на досуге боксер Кличко?? ))))
СсылкаПожаловаться
Вот ведь хня )))) А вас-то с какой стороны это беспокоит-с кем ипется на досуге боксер Кличко?? ))))

Так наверное ревность!!))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Вот ведь хня )))) А вас-то с какой стороны это беспокоит-с кем ипется на досуге боксер Кличко?? ))))
СсылкаПожаловаться
перживает? А мож за державу обидно (эт я проголосовать сходила,типа отголоски)
Тигр!
Ты откуда такую информацию взял.
Не сахар
*эх, Малыш-Малыш...как же ты нас напугал...*)))
Малыш
Вот ведь кашолки тупоголовые! Я не завидую и не беспокоит это меня ! Просто я рад что кучу быдлоты окраинской удар хватит от того что их кумир пидераст! Ахахах!!!!
АлексаВ ответ на Малыш
Малыш
Вот ведь кашолки тупоголовые! Я не завидую и не беспокоит это меня ! Просто я рад что кучу быдлоты окраинской удар хватит от того что их кумир пидераст! Ахахах!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот ведь кашолки тупоголовые! Я не завидую и не беспокоит это меня ! Просто я рад что кучу быдлоты окраинской удар хватит от того что их кумир пидераст! Ахахах!!!!

Прям можно подумать ты их этой инфой убил наповал!!
мария Титчева
мои интересы простираются далее чужих кроватей - своего мужика там не ищу, да и кто там и с кем не интересуюсь.. как-то не до этого...
отшельник
малыш, а откуда такая ненависть к геям и украинцам? видать сам латентный гей, а чужие нации презираешь из чувства собственной неполноценности. ну понимаешь, что чмом роился, чмом и помрешь, одно достоинство -РУССКИЙ.
Малыш В ответ на отшельник
отшельник
малыш, а откуда такая ненависть к геям и украинцам? видать сам латентный гей, а чужие нации презираешь из чувства собственной неполноценности. ну понимаешь, что чмом роился, чмом и помрешь, одно достоинство -РУССКИЙ.
СсылкаПожаловаться
Вот! Вылезло окраинское говнецо ! И такие вот краинские тупые кашолки смеют еще на русские сайты заходить и брызгать своим незалэжным поносом. НАЦИЯ УКРОВ ЭТО СИЛЬНО!!! Эт шо за нацея такая???
detka***
да хоть с жеребцами....поххх...
ПрелестьВ ответ на detka***
detka***
да хоть с жеребцами....поххх...
СсылкаПожаловаться
Меня пугает твое равнодушие! ;-(
detka***В ответ на Прелесть
Прелесть
Меня пугает твое равнодушие! ;-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ни печально... но к Кличко я равнодушна... как к одному... так и к другому ))
Летисия
А почему это Вас волнует?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем