Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вована освистали.


Вован опозорился на глазах многомиллионной аудитории. Его освистали. Этого и следовало ожидать ,ведь это не эфир ОРТ с ее постановками...Сейчас и слепой уже понял,что НИЧЕГО не сделано за это десятилетие. Дуримар только амфору нашел и ВСЕ, нет - еще миллиарды в чечню вбухал.
Надо отдать должное Вовану - когда начался свист он и бровью не повел ,только взбледнул маненько.Сказывается ГБшная закалка!И ловко сориентировался - назвал Федю русским богатырем,а не россиянцем как обычно и про русский дух лепетал.
В эфире на ОРТ уже потом крутили с вырезанным свистом . Во дают ушлепки!!!

Mad Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Алекса
А мне показалось что от восторгов так сказать свистали!!
Mad MaxВ ответ на Алекса
Алекса
А мне показалось что от восторгов так сказать свистали!!
СсылкаПожаловаться
Нет. Есть и любительское видео с трибун. Там люди еще и "Уходи" кричат.
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
А мне показалось что от восторгов так сказать свистали!!
СсылкаПожаловаться
...первый раз плюсуюсь к столько неоднозначному ответу...
Лизнька
)))на орт наложили "благоприятный" фон
Ефрем из СССР
Эта новость где только не обсуждалась - в ЖЖ, в твиттере и т.д.
А толку? Ну освистали, а дальше что?
Дружно и взявшись за ручки пойдут голосовать за ЕдРо другие, пока те, что свистели, будут сидеть за компами.
Свистеть, не мешки ворочать )))
Ефрем из СССР
Эта новость где только не обсуждалась - в ЖЖ, в твиттере и т.д.
А толку? Ну освистали, а дальше что?
Дружно и взявшись за ручки пойдут голосовать за ЕдРо другие, пока те, что свистели, будут сидеть за компами.
Свистеть, не мешки ворочать )))
СсылкаПожаловаться
За компом ты кстати сидишь. Тебя там не было вчера. Да и свистнуть бы наверняка обсерился .
Ефрем из СССРВ ответ на Mad Max
Mad Max
За компом ты кстати сидишь. Тебя там не было вчера. Да и свистнуть бы наверняка обсерился .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я смотрю ты делом занимаешься, вместо того, чтобы на кнопки на клаве жамкать - сделал бы чего-нить или слабо? Покажи пример как надо, сделай хоть что-нибудь, раз такой сердобольный выискался правдолюбец )))
Десятилетие ждал, а теперь созрел?
Ефрем из СССР
А я смотрю ты делом занимаешься, вместо того, чтобы на кнопки на клаве жамкать - сделал бы чего-нить или слабо? Покажи пример как надо, сделай хоть что-нибудь, раз такой сердобольный выискался правдолюбец )))
Десятилетие ждал, а теперь созрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжай пукать в комп.креслице. Хотя какой от тебя старпера прок - догнивай свою никчемную жистянку.
Ефрем из СССРВ ответ на Mad Max
Mad Max
Продолжай пукать в комп.креслице. Хотя какой от тебя старпера прок - догнивай свою никчемную жистянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать ты сейчас чем-то другим занимаешься ))) Как и все свистуны, впрочем
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Эта новость где только не обсуждалась - в ЖЖ, в твиттере и т.д.
А толку? Ну освистали, а дальше что?
Дружно и взявшись за ручки пойдут голосовать за ЕдРо другие, пока те, что свистели, будут сидеть за компами.
Свистеть, не мешки ворочать )))
СсылкаПожаловаться
а я не пойду... вот сижу и думаю.. совсем не ходить или проголосовать за кого-нибудь другого?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Капричче
Капричче
а я не пойду... вот сижу и думаю.. совсем не ходить или проголосовать за кого-нибудь другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голосуй за нириальногокрасаучига не пожалеешь)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
голосуй за нириальногокрасаучига не пожалеешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы баллотируетесь?
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на llkkjhjh ;jjhuyg
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот и я об этом думаю... наверное, стоит всё-таки самой свой бюллетень испортить )))
Ёрик
...а что все привязались-то? каждого раз в жызни опускали, и соратники отваливали...можно подумать все должны по струнке ходить? так не интересно...
надо чтобы и в министров тапками кидались...клуб фанаток меньша-то не становится...
КАМА*
Да, я была на бое. Да. Я Свистела со всеми, на него.
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да, я была на бое. Да. Я Свистела со всеми, на него.
СсылкаПожаловаться
И что теперь? )) Миссия выполнена? ))Горда?
КАМА*В ответ на maln
maln
И что теперь? )) Миссия выполнена? ))Горда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыы, мне смешно ))) Я сидала и в недоумении ..глядела по сторонам )))) за компанию..улю-люкнула два раза ) )) Таких взглядов одобрения , я еще не видела, даже когда, старушку в школе через дорогу переводила..))) Мне ли говорить о нем)) мне ли, дочери своего отца)))) Наташ, я не понимаю, искренне не понимаю....зачем было ПОРТИТЬ все своими выкриками....о чем это было? ..что они выразили? ))) Но и не осуждаю....сколько уже подобного было )))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыыыы, мне смешно ))) Я сидала и в недоумении ..глядела по сторонам )))) за компанию..улю-люкнула два раза ) )) Таких взглядов одобрения , я еще не видела, даже когда, старушку в школе через дорогу переводила..))) Мне ли говорить о нем)) мне ли, дочери своего отца)))) Наташ, я не понимаю, искренне не понимаю....зачем было ПОРТИТЬ все своими выкриками....о чем это было? ..что они выразили? ))) Но и не осуждаю....сколько уже подобного было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.. )) а те, что взгляды одобряющие кидали знали, что ты дочь своего отца? )) И точно ли эти взгляды не терялись на уровне твоих грудей? )))
… Всегда считала, что возможность спустить пар это грамотный ход кухарки, а уж никак не победа супа над поваром. Тут даже плита не заляпана, крышка вовремя поднята, тряпка наготове ..В общем, свист, вырезанный ОРТ, смешон. ))))) *шепотом* Но я бы тоже посвистела за компанию)))
КАМА*В ответ на maln
maln
Хм.. )) а те, что взгляды одобряющие кидали знали, что ты дочь своего отца? )) И точно ли эти взгляды не терялись на уровне твоих грудей? )))
… Всегда считала, что возможность спустить пар это грамотный ход кухарки, а уж никак не победа супа над поваром. Тут даже плита не заляпана, крышка вовремя поднята, тряпка наготове ..В общем, свист, вырезанный ОРТ, смешон. ))))) *шепотом* Но я бы тоже посвистела за компанию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит ))) ты поняла почему....я улюлюкнула )) со всеми)))) Да там пару секунд это было... И как то само и забылось потом....Все было достойно....он даже глазом не моргнул... ничего... никто не знает..возможно это было тщательно спланировано....но тьфу тьфу... как то все отвлеклись.. и вспомнили по какому поводу они собрались))) а я была в водолазке))) еще и черной...
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
значит ))) ты поняла почему....я улюлюкнула )) со всеми)))) Да там пару секунд это было... И как то само и забылось потом....Все было достойно....он даже глазом не моргнул... ничего... никто не знает..возможно это было тщательно спланировано....но тьфу тьфу... как то все отвлеклись.. и вспомнили по какому поводу они собрались))) а я была в водолазке))) еще и черной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В черной водолазке?! Негодяйка))))) Только людЯм и остался один повод на тебя одобрительно смотреть - из-за свиста))) ужасть, до чего докатилась.
вап смиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да, я была на бое. Да. Я Свистела со всеми, на него.
СсылкаПожаловаться
Да, я была на бое. Да. Я Свистела со всеми, на него.

Чё правда? расскажешь?
КАМА*В ответ на вап сми
вап сми
Да, я была на бое. Да. Я Свистела со всеми, на него.

Чё правда? расскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыхы, всегда так делаю, сажусь и рассказываю...как живу))))
Ефрем из СССР
Свистят, кричат, пишут яростно, а дальше-то что?
На русские марши и то собраться никто не может, больше 1000 человек не приходит, зато активно все за Навальным и его роспилом следят.
В 1991 году что было? Кучка народу на Белый дом полезла, в то время как большая часть населения спокойно ехала мимо на работу )))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Свистят, кричат, пишут яростно, а дальше-то что?
На русские марши и то собраться никто не может, больше 1000 человек не приходит, зато активно все за Навальным и его роспилом следят.
В 1991 году что было? Кучка народу на Белый дом полезла, в то время как большая часть населения спокойно ехала мимо на работу )))
СсылкаПожаловаться
ты прав брат! ))) А трепацца в тырнете ох, ну и смельчаки)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем