Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вовремя не рассказала

Молодой человек предложил выйти за него замуж и родить ребенка. Я счастливая. Рассказала все подруге. Реакция была неахти. Потом она сказала, что не будет со мной общаться, если я сразу не расскажу, когда забеременнею. Я и не рассказала, не из вредности, просто хотелось убедиться, осознать, прочувствовать. Пыталась ей это объяснить, но как об стену горох. Конечно, общаемся, но все хуже и хуже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мисс Марпл
Ну и нафига вам такая подруга ?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ну и нафига вам такая подруга ?
СсылкаПожаловаться
Вот и меня такие мысли посещают, неожиданно это было и неприятно.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и меня такие мысли посещают, неожиданно это было и неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У брата двоюродного жена беременна)) Сорока на хвосте проболталась, и строго-настрого наказала не выдавать ее. А брат молчит. Но я его прекрасно понимаю - не хочется говорить раньше времени. Ведь это такое сокровенное. И я, зная, не буду рассказывать ему об этом. Придет время - сам расскажет, а я "удивлюсь"


А подруга Ваша дура
Виктория ххх
она одинокая? чувствует потерю близкого и доверительного человека, ну или может завидует))
Виктория ххх
она одинокая? чувствует потерю близкого и доверительного человека, ну или может завидует))
СсылкаПожаловаться
Парень есть, вроде бы достаток во всем. Просто от кого от кого, а от нее не ждала такого.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Парень есть, вроде бы достаток во всем. Просто от кого от кого, а от нее не ждала такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может ревнует, хочет вашу жизнь контролировать
СчастливаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну может ревнует, хочет вашу жизнь контролировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее завидует. Парень - не муж
Виктория хххВ ответ на Счастливая
Счастливая
Скорее завидует. Парень - не муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, куча эмоций девку раздирает))
Аноним
Парень есть, вроде бы достаток во всем. Просто от кого от кого, а от нее не ждала такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие. Завидуют всем, даже если у самих все в порядке. А уж если не в порядке, то совсем спать не могут. Одна моя приятельница, бывшая уже, как то сидя у меня дома, выпивая мое вино, разоткровенничалась. (Она на тот момент развелась с мужем) Мол ненавидела меня и видеть меня не могла. Потому что у нее не сложилось, а я вроде как в порядке. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Вот сижу и думаю, как человек может так откровенно и открыто говорить то, о чем лучше было промолчать. Сразу скажу, больше этой приятельницы нет в моей жизни. И вам советую.
AnastasiyaВ ответ на v
v
Есть такие. Завидуют всем, даже если у самих все в порядке. А уж если не в порядке, то совсем спать не могут. Одна моя приятельница, бывшая уже, как то сидя у меня дома, выпивая мое вино, разоткровенничалась. (Она на тот момент развелась с мужем) Мол ненавидела меня и видеть меня не могла. Потому что у нее не сложилось, а я вроде как в порядке. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Вот сижу и думаю, как человек может так откровенно и открыто говорить то, о чем лучше было промолчать. Сразу скажу, больше этой приятельницы нет в моей жизни. И вам советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маришка
Бред какой то, детский сад.
Юлия МгалинаВ ответ на Маришка
Маришка
Бред какой то, детский сад.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
 ЕкатеринаВ ответ на Маришка
Маришка
Бред какой то, детский сад.
СсылкаПожаловаться
Солгасна
Жужа
И что?
Юля Шеремет
это обычная женская зависть
Madlen
Странные обе.
Жасмин
О.. такую надо посылать!
Абломова
у меня была такая не подруга, но знакомая. Мне её предложение вообще показалось очень странным, постепенно свела общение с ней на нет.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
у меня была такая не подруга, но знакомая. Мне её предложение вообще показалось очень странным, постепенно свела общение с ней на нет.
СсылкаПожаловаться
Да, просить о таком очень странно. Думаю, как малыш появится, общение сойдет на нет.
Наталья Гавриленко
Такой "подруге" под *опу мешалкой надо было дать ещё тогда, когда ее "реакция была неахти". Накой вам сдалась такая завистливая подруга ?
Наталья Гавриленко
Такой "подруге" под *опу мешалкой надо было дать ещё тогда, когда ее "реакция была неахти". Накой вам сдалась такая завистливая подруга ?
СсылкаПожаловаться
Вы правы, но мы столько лет вместе, что это как от родственника избавиться(
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, но мы столько лет вместе, что это как от родственника избавиться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и бесится, всю жизнь вы были "ее", а теперь уходите к какому-то другому человеку, и доверия там больше, и основная часть жизни там будет, а не с ней. ничего, перебесится
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, но мы столько лет вместе, что это как от родственника избавиться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья и ребенок важнее, она вам соперница.
Злата Микс
Счастье любит тишину.
а а
детский сад
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем