Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОЗ признала вспышку коронавируса чрезвычайной ситуацией

День добрый уважаемые форумчене, вирус распространился уже во многое страны...но до сих под нам говорят что его у нас нет, а действительно ли это так или просто молчат и не хотят панику поднимать.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ЧеПоЧем
Вы хотите обсудить тему врут ли власти общественности?
Эр Во-БиаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы хотите обсудить тему врут ли власти общественности?
СсылкаПожаловаться
))))
Прекрасное далеко
Наоборот, поднимают панику, чтоб под шумок Медведев все вывести успел и своих куда надо прставить
паньша ЛуизаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Наоборот, поднимают панику, чтоб под шумок Медведев все вывести успел и своих куда надо прставить
СсылкаПожаловаться
Кто о чем, а вшивый о бане
Прекрасное далекоВ ответ на паньша Луиза
паньша Луиза
Кто о чем, а вшивый о бане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я только что из бана, Луиза, не провоцируйте послать вас в закрытый город Ухань
Прекрасное далеко
Наоборот, поднимают панику, чтоб под шумок Медведев все вывести успел и своих куда надо прставить
СсылкаПожаловаться
Я раньше тоже так думала. Но ситуация все же серьёзна. И паника не только в России. Мне кажется, то в России даже меньше. Судя по форуму)
В Италии больше двух суток держали пассажиров на огромнейшем круизном лайнере (6 тыс пассажиров и 1 тыс персонала) пока окончательно не проверили двух начавших чихать и кашлять китайских пассажиров.
В Аэропортах Европы очень много появилось людей в масках (не китайцев)....
В продуктовых магазинах на кассах поставили бутылки с антисептиком. В аптеках тоже сметается.
Пропали длинные очереди в музеи.
В Англии в школах китайцев не отпускают на каникулы домой....
VrangelВ ответ на La La
La La
Я раньше тоже так думала. Но ситуация все же серьёзна. И паника не только в России. Мне кажется, то в России даже меньше. Судя по форуму)
В Италии больше двух суток держали пассажиров на огромнейшем круизном лайнере (6 тыс пассажиров и 1 тыс персонала) пока окончательно не проверили двух начавших чихать и кашлять китайских пассажиров.
В Аэропортах Европы очень много появилось людей в масках (не китайцев)....
В продуктовых магазинах на кассах поставили бутылки с антисептиком. В аптеках тоже сметается.
Пропали длинные очереди в музеи.
В Англии в школах китайцев не отпускают на каникулы домой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две недели тусовалась среди китайцев, тайцев и индусов))) в аэропорту единочно в масках. Впрочем они их иногда и так носят . Как не поедешь в Ю.Корею всегда кто то в маске))
La LaВ ответ на Vrangel
Vrangel
Две недели тусовалась среди китайцев, тайцев и индусов))) в аэропорту единочно в масках. Впрочем они их иногда и так носят . Как не поедешь в Ю.Корею всегда кто то в маске))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Азиаты постоянно в масках. Я говорю про европейцев в масках в аэропорту
VrangelВ ответ на La La
La La
Азиаты постоянно в масках. Я говорю про европейцев в масках в аэропорту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В масках единицы! Паники нет.не выдумывайте. На европейцах не видела вообще!! Не больше чем всегда!!
SvetaВ ответ на La La
La La
Азиаты постоянно в масках. Я говорю про европейцев в масках в аэропорту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Чехии в аэропорту все в масках. В центре - меньше людей, но тоже много в масках. Маски все раскупили в аптеках.
La LaВ ответ на Sveta
Sveta
В Чехии в аэропорту все в масках. В центре - меньше людей, но тоже много в масках. Маски все раскупили в аптеках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот) я тоже как раз писала об аэропортах в городах и странах, где поток туристов и особенно китайцев очень большой. При этом ещё неделю назад я европейцев в масках не наблюдала.
Так что подозрительный настрой и меры предосторожности не только в России. Я об этом писала. И в России, мне кажется, это даже меньше выражено.,
La LaВ ответ на Vrangel
Vrangel
Две недели тусовалась среди китайцев, тайцев и индусов))) в аэропорту единочно в масках. Впрочем они их иногда и так носят . Как не поедешь в Ю.Корею всегда кто то в маске))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам говорю о мерах, которые я знаю и вижу сама. Я Вам где-то писала о панике и истериках? И что значит Не выдумывайте? Мне для чего это надо? Сами любите насочинять и обмануть?)
VrangelВ ответ на La La
La La
Я Вам говорю о мерах, которые я знаю и вижу сама. Я Вам где-то писала о панике и истериках? И что значит Не выдумывайте? Мне для чего это надо? Сами любите насочинять и обмануть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафига мне выдумывать? Я только прилетела и говорю что видела. Чего за фигню развели. Уже по всем сайтам народ стебётся про этот вирус!)))
La LaВ ответ на Vrangel
Vrangel
Нафига мне выдумывать? Я только прилетела и говорю что видела. Чего за фигню развели. Уже по всем сайтам народ стебётся про этот вирус!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И замечательно, что видели. Заметьте, я не говорю, что Вы лжёте и пишите фигню. Хоть я Живу в Европе и за последние две недели несколько раз была в аэропортах. И уж смогла заметить количество масок)
На этом закончим. У меня нет никакого желания тратить время на то, чтобы переубеждать какую-то виртуальную тетю, которая мне не верит))
VrangelВ ответ на La La
La La
И замечательно, что видели. Заметьте, я не говорю, что Вы лжёте и пишите фигню. Хоть я Живу в Европе и за последние две недели несколько раз была в аэропортах. И уж смогла заметить количество масок)
На этом закончим. У меня нет никакого желания тратить время на то, чтобы переубеждать какую-то виртуальную тетю, которая мне не верит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу в Азии. Китай оч близко. Уже бы ветром к нам вирус занесло. Но его нет!! Он виртуальный!))) От виртуальных тёть)) сидящих на форуме !!
La LaВ ответ на Vrangel
Vrangel
Я живу в Азии. Китай оч близко. Уже бы ветром к нам вирус занесло. Но его нет!! Он виртуальный!))) От виртуальных тёть)) сидящих на форуме !!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я буду только искренние рада, если Вы абсолютно правы )
Жужа
У нас грипп по плану в феврале. От него масштаб бедствия в тысячи раз больше, чем от этого коронавируса.
prettyВ ответ на Жужа
Жужа
У нас грипп по плану в феврале. От него масштаб бедствия в тысячи раз больше, чем от этого коронавируса.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое наш педиатр сказала.
Светлана --
Интересно, а много людей, верящих государству, СМИ и власти? Не, правда, много таких?
Движение в передВ ответ на Светлана --
Светлана --
Интересно, а много людей, верящих государству, СМИ и власти? Не, правда, много таких?
СсылкаПожаловаться
Никто нашим властям не верит. Они врут как дышат.
Светлана --В ответ на Движение в перед
Движение в перед
Никто нашим властям не верит. Они врут как дышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да верят. У нас на работе есть такие. Взрослые, обиженные жизнью люди, а продолжают верить телеку и Путину ))) Правда, процент их слишком мал. Но все же. Вот и задалась вопросов, а много ли "верующих", вообще?
Движение в передВ ответ на Светлана --
Светлана --
Да верят. У нас на работе есть такие. Взрослые, обиженные жизнью люди, а продолжают верить телеку и Путину ))) Правда, процент их слишком мал. Но все же. Вот и задалась вопросов, а много ли "верующих", вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-любоиу, это единицы - исключения, которые, как известно, подтверждают правило.
Какой вменяемый человек будет продолжать верить власти после повышения пенсионного возраста, когда ранее Путин обещал, что повышения НЕ будет?.... Это очень глупые люди, но их мало.
Светлана --В ответ на Движение в перед
Движение в перед
По-любоиу, это единицы - исключения, которые, как известно, подтверждают правило.
Какой вменяемый человек будет продолжать верить власти после повышения пенсионного возраста, когда ранее Путин обещал, что повышения НЕ будет?.... Это очень глупые люди, но их мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупых, к сожалению, не мало...
НеизвестноВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
По-любоиу, это единицы - исключения, которые, как известно, подтверждают правило.
Какой вменяемый человек будет продолжать верить власти после повышения пенсионного возраста, когда ранее Путин обещал, что повышения НЕ будет?.... Это очень глупые люди, но их мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, таких очень много.
Движение в передВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Нет, таких очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, и глупо. Власть уже всю страну раком поставили, дальше сами понимаете что будет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем