Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2012, Главная форумов

Возбудить страсть!!!

Мелкие ссоры, предшествуют ли этому???Обиделась на своего мужчину, по пустякам...но он это воспринял очень тяжело!!!
А вечером сама с ним помирилась, хоть была и его вина-зато какая страсть после этого была!!!
А как поступаете вы???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Комментарий удален.Почему?
S TВ ответ на мдя
лучше чтоб эту ж кто то целовал
СсылкаПожаловаться
))) у меня сейчас это высказывание в аське стоИт))
СсылкаПожаловаться
а как же ласка???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
железный Феликс?
СсылкаПожаловаться
SVANВ ответ на S T
S T
а как же ласка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ласка сука приятная
СсылкаПожаловаться
обижаться, чтобы страсть разбудить? хм. вот уж бред. доиграетесь.
СсылкаПожаловаться
обижаться, чтобы страсть разбудить? хм. вот уж бред. доиграетесь.
СсылкаПожаловаться
.обычно сила действия равна силе противодействия поэтому у влюблённых то вперёд то назад пропорционально силе чувств..
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
.обычно сила действия равна силе противодействия поэтому у влюблённых то вперёд то назад пропорционально силе чувств..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига не поняла. мне, обычно, для страсти ,любви достаточно.искуственные стимуляторы не нужны.
СсылкаПожаловаться
ни фига не поняла. мне, обычно, для страсти ,любви достаточно.искуственные стимуляторы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.какие ещщё стимуляторы ? .с какой силой любят с такой же и обижаются ..или ссоряться..но потом с такой же силой мирться... а у тех у кого все ровно то те вообще нелюбят друг друга мне кажется..
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
.какие ещщё стимуляторы ? .с какой силой любят с такой же и обижаются ..или ссоряться..но потом с такой же силой мирться... а у тех у кого все ровно то те вообще нелюбят друг друга мне кажется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тот, кто любит. не станет обижать...во всяком случае - намеренно. лично я не обижаюсь на тех, кого люблю. к ним я снисходительна и понимательна)))
СсылкаПожаловаться
тот, кто любит. не станет обижать...во всяком случае - намеренно. лично я не обижаюсь на тех, кого люблю. к ним я снисходительна и понимательна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.какая чепуха...когда любят-будут кровь пить унижать и прочее...моя жизнь - яркий пример того как любят девочки...ну тоесть влюбленных девок надо избивать..
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
.какая чепуха...когда любят-будут кровь пить унижать и прочее...моя жизнь - яркий пример того как любят девочки...ну тоесть влюбленных девок надо избивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуну
СсылкаПожаловаться
нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.они незнакомы со мной но любят немогут ничего сказать прямо и постоянно просят своих друзей меня унизить или ушатать както ..ну вобщем эта ситуация самоусугубляющаяся ...у последующих все меньше желания ко мне подойти честно признаться чем у предыдущщих....уже какбы и чувства какието есть но облитое гавном сущщество уважения невызывает...
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Мелкие ссоры ЗАПЯТАЯ предшествуют ли этому тройной знак вопроса....
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Мелкие ссоры ЗАПЯТАЯ предшествуют ли этому тройной знак вопроса....
СсылкаПожаловаться
учитилку играешь??тчк!!!!
СсылкаПожаловаться
S T
учитилку играешь??тчк!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В раздумьях, ну понять же надо, может, тайный смысл ты заложила в этот загибон...
СсылкаПожаловаться
Mrs. Pash
Нет никакого желания сексоваться после ссоры , а от цветочков и проч в качестве извинения тошнит , то ли дело когда все хорошо ))))
СсылкаПожаловаться
Mrs. Pash
Нет никакого желания сексоваться после ссоры , а от цветочков и проч в качестве извинения тошнит , то ли дело когда все хорошо ))))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++(
СсылкаПожаловаться
Mrs. Pash
СсылкаПожаловаться
Да!!!
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
По телику горит публичный дом восемнадцатого века.. дамы в перьях, джентельмены в котелках.. посмотрим, какой секас у них будет после такого выражения чьей-то серьёзной обиды...
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Сценарий №1 «Игра, в которой нет проигравших»
Идеален для тех, кто давно хочет попробовать что-то новое, но боится об этом сказать.
Правила игры: приготовьте две симпатичных непрозрачных емкости (это могут быть коробочки, пакеты, мешочки, шкатулки). Напишите на клочках бумаги все глаголы, которые могут доставить удовольствие: например, гладить, лизать, посасывать, царапать, щекотать, связывать, хлопать - и сложите в одну из коробочек. В другую коробочку сложите бумажки, на которых будут написаны названия разных частей тела (и мужских и женских). Затем как следует перемешайте — после чего вам остается только достать по одной записочке из каждой коробки, чтобы совместить часть тела и действие. Основное условие - не подглядывать!
Подсказка: совсем не обязательно зачитывать вслух то, что написано в записочках, которые вы вынимаете, пусть это будет приятным сюрпризом!
Плюсы: вы получаете отличную возможность попробовать то, чего хотели, но о чем стеснялись сказать.
Минусы: некоторые комбинации могут выпасть несколько раз. Но такой ли это минус? Могут не совпасть эрогенные зоны и степень воздействия на них — так что лучше вытянуть записочку еще раз и обойтись без ненужного травматизма. Иначе говоря, при комбинации «глаза — щипать» или «глаза-царапать» попытку лучше повторить.
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Сценарий №1 «Игра, в которой нет проигравших»
Идеален для тех, кто давно хочет попробовать что-то новое, но боится об этом сказать.
Правила игры: приготовьте две симпатичных непрозрачных емкости (это могут быть коробочки, пакеты, мешочки, шкатулки). Напишите на клочках бумаги все глаголы, которые могут доставить удовольствие: например, гладить, лизать, посасывать, царапать, щекотать, связывать, хлопать - и сложите в одну из коробочек. В другую коробочку сложите бумажки, на которых будут написаны названия разных частей тела (и мужских и женских). Затем как следует перемешайте — после чего вам остается только достать по одной записочке из каждой коробки, чтобы совместить часть тела и действие. Основное условие - не подглядывать!
Подсказка: совсем не обязательно зачитывать вслух то, что написано в записочках, которые вы вынимаете, пусть это будет приятным сюрпризом!
Плюсы: вы получаете отличную возможность попробовать то, чего хотели, но о чем стеснялись сказать.
Минусы: некоторые комбинации могут выпасть несколько раз. Но такой ли это минус? Могут не совпасть эрогенные зоны и степень воздействия на них — так что лучше вытянуть записочку еще раз и обойтись без ненужного травматизма. Иначе говоря, при комбинации «глаза — щипать» или «глаза-царапать» попытку лучше повторить.
СсылкаПожаловаться
прикольная игра)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru