Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возбудить страсть!!!

Мелкие ссоры, предшествуют ли этому???Обиделась на своего мужчину, по пустякам...но он это воспринял очень тяжело!!!
А вечером сама с ним помирилась, хоть была и его вина-зато какая страсть после этого была!!!
А как поступаете вы???
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Комментарий удален.Почему?
S TВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
лучше чтоб эту ж кто то целовал
ЛюдмилаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
))) у меня сейчас это высказывание в аське стоИт))
Комментарий удален.Почему?
S TВ ответ на псевдо
Комментарий удален.Почему?
а как же ласка???
Комментарий удален.Почему?
S TВ ответ на псевдо
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
железный Феликс?
SVANВ ответ на S T
S T
а как же ласка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ласка сука приятная
Ксанка ЧУДОвище ))
обижаться, чтобы страсть разбудить? хм. вот уж бред. доиграетесь.
Ксанка ЧУДОвище ))
обижаться, чтобы страсть разбудить? хм. вот уж бред. доиграетесь.
СсылкаПожаловаться
.обычно сила действия равна силе противодействия поэтому у влюблённых то вперёд то назад пропорционально силе чувств..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.обычно сила действия равна силе противодействия поэтому у влюблённых то вперёд то назад пропорционально силе чувств..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига не поняла. мне, обычно, для страсти ,любви достаточно.искуственные стимуляторы не нужны.
Ксанка ЧУДОвище ))
ни фига не поняла. мне, обычно, для страсти ,любви достаточно.искуственные стимуляторы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.какие ещщё стимуляторы ? .с какой силой любят с такой же и обижаются ..или ссоряться..но потом с такой же силой мирться... а у тех у кого все ровно то те вообще нелюбят друг друга мне кажется..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.какие ещщё стимуляторы ? .с какой силой любят с такой же и обижаются ..или ссоряться..но потом с такой же силой мирться... а у тех у кого все ровно то те вообще нелюбят друг друга мне кажется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тот, кто любит. не станет обижать...во всяком случае - намеренно. лично я не обижаюсь на тех, кого люблю. к ним я снисходительна и понимательна)))
Ксанка ЧУДОвище ))
тот, кто любит. не станет обижать...во всяком случае - намеренно. лично я не обижаюсь на тех, кого люблю. к ним я снисходительна и понимательна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.какая чепуха...когда любят-будут кровь пить унижать и прочее...моя жизнь - яркий пример того как любят девочки...ну тоесть влюбленных девок надо избивать..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.какая чепуха...когда любят-будут кровь пить унижать и прочее...моя жизнь - яркий пример того как любят девочки...ну тоесть влюбленных девок надо избивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуну
Ксанка ЧУДОвище ))
нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.они незнакомы со мной но любят немогут ничего сказать прямо и постоянно просят своих друзей меня унизить или ушатать както ..ну вобщем эта ситуация самоусугубляющаяся ...у последующих все меньше желания ко мне подойти честно признаться чем у предыдущщих....уже какбы и чувства какието есть но облитое гавном сущщество уважения невызывает...
Koshka Астра
Мелкие ссоры ЗАПЯТАЯ предшествуют ли этому тройной знак вопроса....
Koshka Астра
Мелкие ссоры ЗАПЯТАЯ предшествуют ли этому тройной знак вопроса....
СсылкаПожаловаться
учитилку играешь??тчк!!!!
Koshka АстраВ ответ на S T
S T
учитилку играешь??тчк!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В раздумьях, ну понять же надо, может, тайный смысл ты заложила в этот загибон...
Mrs. Pash
Нет никакого желания сексоваться после ссоры , а от цветочков и проч в качестве извинения тошнит , то ли дело когда все хорошо ))))
HELGA *В ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Нет никакого желания сексоваться после ссоры , а от цветочков и проч в качестве извинения тошнит , то ли дело когда все хорошо ))))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++(
КактусВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Нет никакого желания сексоваться после ссоры , а от цветочков и проч в качестве извинения тошнит , то ли дело когда все хорошо ))))
СсылкаПожаловаться
Да!!!
Koshka Астра
По телику горит публичный дом восемнадцатого века.. дамы в перьях, джентельмены в котелках.. посмотрим, какой секас у них будет после такого выражения чьей-то серьёзной обиды...
Koshka Астра
Сценарий №1 «Игра, в которой нет проигравших»
Идеален для тех, кто давно хочет попробовать что-то новое, но боится об этом сказать.
Правила игры: приготовьте две симпатичных непрозрачных емкости (это могут быть коробочки, пакеты, мешочки, шкатулки). Напишите на клочках бумаги все глаголы, которые могут доставить удовольствие: например, гладить, лизать, посасывать, царапать, щекотать, связывать, хлопать - и сложите в одну из коробочек. В другую коробочку сложите бумажки, на которых будут написаны названия разных частей тела (и мужских и женских). Затем как следует перемешайте — после чего вам остается только достать по одной записочке из каждой коробки, чтобы совместить часть тела и действие. Основное условие - не подглядывать!
Подсказка: совсем не обязательно зачитывать вслух то, что написано в записочках, которые вы вынимаете, пусть это будет приятным сюрпризом!
Плюсы: вы получаете отличную возможность попробовать то, чего хотели, но о чем стеснялись сказать.
Минусы: некоторые комбинации могут выпасть несколько раз. Но такой ли это минус? Могут не совпасть эрогенные зоны и степень воздействия на них — так что лучше вытянуть записочку еще раз и обойтись без ненужного травматизма. Иначе говоря, при комбинации «глаза — щипать» или «глаза-царапать» попытку лучше повторить.
ГалинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Сценарий №1 «Игра, в которой нет проигравших»
Идеален для тех, кто давно хочет попробовать что-то новое, но боится об этом сказать.
Правила игры: приготовьте две симпатичных непрозрачных емкости (это могут быть коробочки, пакеты, мешочки, шкатулки). Напишите на клочках бумаги все глаголы, которые могут доставить удовольствие: например, гладить, лизать, посасывать, царапать, щекотать, связывать, хлопать - и сложите в одну из коробочек. В другую коробочку сложите бумажки, на которых будут написаны названия разных частей тела (и мужских и женских). Затем как следует перемешайте — после чего вам остается только достать по одной записочке из каждой коробки, чтобы совместить часть тела и действие. Основное условие - не подглядывать!
Подсказка: совсем не обязательно зачитывать вслух то, что написано в записочках, которые вы вынимаете, пусть это будет приятным сюрпризом!
Плюсы: вы получаете отличную возможность попробовать то, чего хотели, но о чем стеснялись сказать.
Минусы: некоторые комбинации могут выпасть несколько раз. Но такой ли это минус? Могут не совпасть эрогенные зоны и степень воздействия на них — так что лучше вытянуть записочку еще раз и обойтись без ненужного травматизма. Иначе говоря, при комбинации «глаза — щипать» или «глаза-царапать» попытку лучше повторить.
СсылкаПожаловаться
прикольная игра)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем