Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОЗБУЖДАЕМСЯ ДРУЖНЕНЬКО!!!!

Товарищи,давайте обсудим идеальный секс-вечер....я понимаю что для каждого он свой,всё же поделитесь желанием,ведь многие из вас сейчас на работе и с нетерпением ждут вечера,что провести его со своими близкими и любимыми людьми)так какой он идеальный секс-вечер!
Начну с себя...как бы хотел провести сегодняшнюю ночь:вкусно поесть,потом получить хороший массаж начиная со спины и ягодиц,медленно переходящий в оральные ласки груди и области паха,после этого хороший глубокий минет(куды уж я без этого)....дальше по сценарию ОНА включает музыку начинает танцевать что то вроде стриптиза,но более агрессивно,я накидываюсь на неё,тут хороший секс как минимум в 4 позах,совместный душ,с оральными ласками,опять секс....если конечно меня хватит))))
потом отнесу свою любимую на кроваткуЮпристроюсь рядом и усну)))всё просто и банально....но вот этот вечер я хотел бы провести именно так)расскажите о своих желаниях(только реальных)которые вы можете воплотить в реальность в самое ближайшее время)жду ответов!и еще девушки сколько вам надо за ночь,что бы смирно уснуть?)моей надо как минимум 3 раза...
Ривальвер....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Валькирия
Идеальный секс-вечер, это когда ребенок пораньше уснет, а там уже все радости вечера впереди )))
Nataly NatalyВ ответ на Валькирия
Валькирия
Идеальный секс-вечер, это когда ребенок пораньше уснет, а там уже все радости вечера впереди )))
СсылкаПожаловаться
Ребенка уложить - это половина идеального секс-вечера. Вторая половина - самой не уснуть.
Ривальвер....В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ребенка уложить - это половина идеального секс-вечера. Вторая половина - самой не уснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для этого ваш супруг должен постараться)
ВалькирияВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ребенка уложить - это половина идеального секс-вечера. Вторая половина - самой не уснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тако бывало, когда ребенок просилс ним посидеть, пока он уснет, муж приходил будить: ну что дорогая, пошли сексом заниматься )))
Ривальвер....В ответ на Валькирия
Валькирия
И тако бывало, когда ребенок просилс ним посидеть, пока он уснет, муж приходил будить: ну что дорогая, пошли сексом заниматься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжело наверное с просони то?)))я свою когда ночью бужу,она орет пьяным матом)так что лучше до сна всё это сделать!
а ребенку сколько годиков?)
ВалькирияВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
тяжело наверное с просони то?)))я свою когда ночью бужу,она орет пьяным матом)так что лучше до сна всё это сделать!
а ребенку сколько годиков?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детке 4 годика.

Надо правильно жену будить, мой вот поцелуйчиками и ласками в разные места меня будет, очень приятно о такого просыпаться ))
Ривальвер....В ответ на Валькирия
Валькирия
Детке 4 годика.

Надо правильно жену будить, мой вот поцелуйчиками и ласками в разные места меня будет, очень приятно о такого просыпаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я тоже не головой её о сковородку бью)))в любом случае глубокий сон нарушать нельзя,вот утро другое дело,можно по раньше проснуться и начать киску будить))))
ВалькирияВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
да я тоже не головой её о сковородку бью)))в любом случае глубокий сон нарушать нельзя,вот утро другое дело,можно по раньше проснуться и начать киску будить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Утром хорошо, но мой муж встает в 7, а вот просыпается только к 11 )))
Ривальвер....
да я тоже не головой её о сковородку бью)))в любом случае глубокий сон нарушать нельзя,вот утро другое дело,можно по раньше проснуться и начать киску будить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы меня кто-то утром разбудил "пораньше" - убила бы
Ривальвер....В ответ на Лера
Лера
если бы меня кто-то утром разбудил "пораньше" - убила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая вы не романтичная...
Ривальвер....
какая вы не романтичная...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ужас просто....
настенькаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
да я тоже не головой её о сковородку бью)))в любом случае глубокий сон нарушать нельзя,вот утро другое дело,можно по раньше проснуться и начать киску будить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
MAKSIM ISAEVВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ребенка уложить - это половина идеального секс-вечера. Вторая половина - самой не уснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))УШЕЛПОДСТОЛ))
Анна СалыгаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ребенка уложить - это половина идеального секс-вечера. Вторая половина - самой не уснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, главное, что вы к этим хлопотом с юмором относитесь!
Ривальвер....В ответ на Валькирия
Валькирия
Идеальный секс-вечер, это когда ребенок пораньше уснет, а там уже все радости вечера впереди )))
СсылкаПожаловаться
да уж кому что)ну тогда буду надеятся что ваш ребенок сегодня по раньше уснет и даст вам насладиться друг другом)
Нека
Во время темка появилась, я как раз на свидание собираюсь:)))Такое почиаешь, так и вечера не дождешься, сразу в объятья....
Хотелось бы ответить на все вопросы, но планировать не люблю, т.к. потом сама же и разочаровываюсь.
А на вопрос сколько раз надо, то и тут однозначно не ответить. Т.к. по себе же могу сказать, что иной раз и раза достаточно, а в другой и 3-х мало.
PS Спасибо за тему и пока-пока...я на свидание:)))
Ривальвер....В ответ на Нека
Нека
Во время темка появилась, я как раз на свидание собираюсь:)))Такое почиаешь, так и вечера не дождешься, сразу в объятья....
Хотелось бы ответить на все вопросы, но планировать не люблю, т.к. потом сама же и разочаровываюсь.
А на вопрос сколько раз надо, то и тут однозначно не ответить. Т.к. по себе же могу сказать, что иной раз и раза достаточно, а в другой и 3-х мало.
PS Спасибо за тему и пока-пока...я на свидание:)))
СсылкаПожаловаться
ну помечтать то можно))))
не знаю моей любимой 1 раза всегда мало....удачи на свидании)))
Ривальвер....
ну помечтать то можно))))
не знаю моей любимой 1 раза всегда мало....удачи на свидании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне тоже 1 раза мало, ну минимум 2, а лучше побольше конечно!
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
А мне тоже 1 раза мало, ну минимум 2, а лучше побольше конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь никто и не спорит, что побольше - это лучше. Я только ЗА!
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
Так ведь никто и не спорит, что побольше - это лучше. Я только ЗА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, у вас сколько макс. раз за ночь было ( у меня 8 , больше не могла)? пол. актов конечно)))
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
точно, у вас сколько макс. раз за ночь было ( у меня 8 , больше не могла)? пол. актов конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть меньше, совсем чуть:))) - но это только вам на ушко. Но зато каких!!!
ДА-шуткаВ ответ на Элис П
Элис П
точно, у вас сколько макс. раз за ночь было ( у меня 8 , больше не могла)? пол. актов конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно, у вас сколько макс. раз за ночь было ( у меня 8 , больше не могла)? пол. актов конечно)))

11 раз за 3 с половиной часа )))))
Ривальвер....
ну помечтать то можно))))
не знаю моей любимой 1 раза всегда мало....удачи на свидании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оно то и мечтается. :))) Мечтаю, мечтаю, а как любимый обнимит, поцелует аж голова кругом идет и мечты все из головы улетают, остается лишь желание и наслаждение....
Но согласитесь, что раз разу рознь....
Спасибо за пожелания и позитивный настрой:))) И вам я желаю приятного секс-вечера.
PS Завтра здесь же встречаемся и делимся результатами. ОК?
Ривальвер....В ответ на Нека
Нека
Так оно то и мечтается. :))) Мечтаю, мечтаю, а как любимый обнимит, поцелует аж голова кругом идет и мечты все из головы улетают, остается лишь желание и наслаждение....
Но согласитесь, что раз разу рознь....
Спасибо за пожелания и позитивный настрой:))) И вам я желаю приятного секс-вечера.
PS Завтра здесь же встречаемся и делимся результатами. ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это правильно))))мечты мечтами,а результаты обсудить не мешало бы)до завтра!!!!
Ривальвер....В ответ на Нека
Нека
Так оно то и мечтается. :))) Мечтаю, мечтаю, а как любимый обнимит, поцелует аж голова кругом идет и мечты все из головы улетают, остается лишь желание и наслаждение....
Но согласитесь, что раз разу рознь....
Спасибо за пожелания и позитивный настрой:))) И вам я желаю приятного секс-вечера.
PS Завтра здесь же встречаемся и делимся результатами. ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день))))как ваше свидание?обещали поделится а сами молчите....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем