Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воздействие форума на разум и жизнь.

Раньше я в любовь верила, хотя мне 43 и в неё уже давно пора не верить. А теперь просидев на форуме полгода, я вообще перестала в неё верить. Форум ты меня загрубил. Я теперь, как следователь беру в расчёт только факты и сублимирую все в выводы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Avrora
Надо уже лечиться, если жизнь свою и свои чувства, убеждения и веру подравнивать вровень с этим нижеплинтусным форумом :)
Здесь же поржать да постебаться, вышел в реал - выкинь всю эту помйку из головы, забудь напрочь!)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Надо уже лечиться, если жизнь свою и свои чувства, убеждения и веру подравнивать вровень с этим нижеплинтусным форумом :)
Здесь же поржать да постебаться, вышел в реал - выкинь всю эту помйку из головы, забудь напрочь!)
СсылкаПожаловаться
Если взять количество троллей и проплаченных завсегдатаев на форуме, остаётся реальный процент нормальных людей с нормальными историями.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Если взять количество троллей и проплаченных завсегдатаев на форуме, остаётся реальный процент нормальных людей с нормальными историями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы главное не учитываете - 95% тут - подстава для развода на эмоции. А остальные 5% - реально страдающие от своей тупости)
И еще - строить свои мировозрения на почве этого форума, все равно, что судить о состоянии людей на основе осмотра онкологической больницы!
Проснитесь!))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Да вы главное не учитываете - 95% тут - подстава для развода на эмоции. А остальные 5% - реально страдающие от своей тупости)
И еще - строить свои мировозрения на почве этого форума, все равно, что судить о состоянии людей на основе осмотра онкологической больницы!
Проснитесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так думаете? Особенно когда коментов зашкаливакет за 2000 тысячи
Avrora
Надо уже лечиться, если жизнь свою и свои чувства, убеждения и веру подравнивать вровень с этим нижеплинтусным форумом :)
Здесь же поржать да постебаться, вышел в реал - выкинь всю эту помойку из головы, забудь напрочь!)
Dietrich
Факты вещь упрямая, но отличная )))
Юлия
Если так форум воздействует, вы давно уже должны были в белой обуви к кладбищу подползать.
Elena Ilyhina
не надо брать к сердцу все высказывания на форуме так как в форумах участвуют не только здоровые люди но и больные...на психику..на голову...обижены жизнью...много надуманного вранья....верьте в лучшее....общайтесь там где интересно но анализируйте то что прочитали с учетом накопленного опыта и берите то что ближе......
Светлана
а я специально на форум захожу, чтоб перестать верить в любовь и чуть-чуть остыть к своему мужу, увидеть в нем и его ребенке обузу, а то боюсь надоем я им со своей любовью и выставят они меня, залюблю ведь до смерти. и все равно не получается поверить, что ее нет. есть любовь!!!)))))))))))))
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Каждому по вере его!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем