Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воздержание

Так ли оно вредно для женщины, как говорят? Рассталась я с мч, и тут подкатывает ко мне друг с предложением "здоровье мое поддерживать". Понятное дело, что о серьезном с ним можно и не думать, пока на примете никого нет. Игрушки и душ, как сейчас скажут некоторые, использовать тоже не хочу.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
одно другому не мешает а только помогает .. так же (нам , вам) помогают разнообразить нашу сексуальную жизнь секс.игрушки.. и нет в этом нечего зазорного и ужасного ..если нет рядом того человека с которым бы хотелось иметь секс , почему бы не помочь себе прибамбасом .. ? и кстати оргазм от этого слабее не становиться ..главное в сексе фантазия .. мозг нам дает сигналы а не сердце ..вы по ходу путаете душевную организацию с физиологией ...
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
плохо что вы так и не поняли что я пытаюсь до вас донести .. ну да ладно ..
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
нет ..так и не поняли .. за то я вас поняла ... вообще мы с вами не 2 сапога пара в убеждениях
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
а тяжелые оргазмы это как?
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
вы меня удивляете ..игрушки нужны не для того что абы как .да и не получиться так. их надо уметь применять
. те кто их используют люди с фантазией ..причем с богатой .. они игрушками разнообразие вносят в свою жизнь и если им не лень включать фантазию то и все остальное не лень .люди с узким мышление вряд ли будут их использовать..люди которые не доверяют партнеру тоже вряд ли будут использовать ..вот вам и гармония и в отношениях и в сексе.... я вообще не понимаю что вы к этим игрушкам и вагинальному оргазму прицепились.. я тоже его испытываю не каждый раз,но испытываю... и не считаю его аж прям .. оргазм по мне так больше от возбуждения зависит .. чем сильнее возбуждение тем сильнее оргазм
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
ага вы мне сейчас спортсменов -любителей напомнили ... в майке (экипировка такая) все смогут и с протеинами то тоже все смогут ,
многие тут даже не сообразили что к чему не то что смочь.....ладно , давайте каждый останется при своем мнении.. я поняла что вы тетка упертая и вам лишь бы мужик рядом был...вы другого не приемлете...
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
ну женщина, к тому же скандальная
лишь бы до слов прицепиться .. я с вами 2 раза прощалась ..нет ,вы все пишите , все пытаетесь мне свое мнение навязать ...не надо .. я уже взрослая и у меня свой взгляд на жизнь ... адью в третий раз
РЦ ДжуманджиВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не все женщины способны получить оргазм влагалищный .. а только очень небольшой процент ...это раз ,а два, вибратор вам в помощь .. не делайте проблему где ее нет .. на фото выше были выставлены ( не мной ) фото как клиторальных стимуляторов так и влагалищных для точки G а так же массажер для простаты ( это для пар)
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

это образно .. не принимайте близко к сердцу . это всего лишь рассуждения .. а не навязывание...по поводу оргазма вагин.. не соглашусь ..статистика страшная наука ..порой самый любимый и замечательный не справляется , и дело не в нем а в физиологии женщины ..
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я останусь при своем мнении..
ОльгаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Ох, как же верно!
Каюсь, на кой то ляд попробовала этот самый секс, когда не с любимым. Омерзительно себя ощущала после, не отмыться было. А уж на душе муторно было...Какая уж там польза.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, я так понимаю,читая некоторых, что чем больше ты оскотинился, тем больше в тренде. Дожили..
ЯИрина
Оргазм от любимого мушшыны, да ещё и буйный)))))))как тётьки с авами дядек любят фантазии свои буйные)))))
Kill BillВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Оргазм от любимого мушшыны, да ещё и буйный)))))))как тётьки с авами дядек любят фантазии свои буйные)))))
СсылкаПожаловаться


Лагерта ЛодброкВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Оргазм от любимого мушшыны, да ещё и буйный)))))))как тётьки с авами дядек любят фантазии свои буйные)))))
СсылкаПожаловаться
Я думала буйных изолируют от нормальных. Причем, надежно так))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем