Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воздержание

8лет нет секса ...так получилось .....вроде никаких прыщей нет ничего жива вроде.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Он сейчас рассселины очищает. Душа уже побоку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты и...
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Он сейчас рассселины очищает. Душа уже побоку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он на вас астралы бесовские понавесил, а взамен эманации ваших душ забрал - берегите свою женскую суть - петров браконьер - воришка-пакостник- я вчера это выяснила
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
он на вас астралы бесовские понавесил, а взамен эманации ваших душ забрал - берегите свою женскую суть - петров браконьер - воришка-пакостник- я вчера это выяснила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уф, надеюсь моя молитва нисколько не слабее воцерковленных канонов
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
он на вас астралы бесовские понавесил, а взамен эманации ваших душ забрал - берегите свою женскую суть - петров браконьер - воришка-пакостник- я вчера это выяснила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него шуры-муры с модером. Меня забанили за то, что назвала его своим именем, даже не матерным.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У него шуры-муры с модером. Меня забанили за то, что назвала его своим именем, даже не матерным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тиресна а где сам этот поп-расстрига? изгнали из него беса да так что человека в штанах не осталось?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
тиресна а где сам этот поп-расстрига? изгнали из него беса да так что человека в штанах не осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заэкзорцировали придурка.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Заэкзорцировали придурка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
похоже у его покровителя небесного штат модлераторов тоже неплохой - неужели выпил?
Мартин
Ну вот ,а одиночки и разведенки врут,что им мужик для здоровья нужен,можно и без секса и даже без прыщей жить.Руками не балуешься под порнушку?
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Ну вот ,а одиночки и разведенки врут,что им мужик для здоровья нужен,можно и без секса и даже без прыщей жить.Руками не балуешься под порнушку?
СсылкаПожаловаться
Нет и не собираюсь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ответила вам ниже можете прочесть
Иван Пирамида
расскажите как "так получилось" вас выбросило течением на необитаемый остров? )
Иван Пирамида
расскажите как "так получилось" вас выбросило течением на необитаемый остров? )
СсылкаПожаловаться
Нет я живу в вполне цивилизованном мире никуда не выбросило
Иван ПирамидаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я живу в вполне цивилизованном мире никуда не выбросило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверное однолюбка, любили кого то и расстались, бывает что остаётся душевная травма... бывает.
Иван Пирамида
вы наверное однолюбка, любили кого то и расстались, бывает что остаётся душевная травма... бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угадали .ничего все пройдёт
Иван ПирамидаВ ответ на Аноним
Аноним
Угадали .ничего все пройдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пройдёт! - вы в этом живёте! это, как говорят сейчас, модно : Ваша "зона комфорта". обычно так ведут себя брошенные женщиной мужики а брошенные женщины восстанавливаются быстро
Аноним
Испытывала ,но это было очень давно .для меня секс это наслаждение друг другом это отдаваться по полной просто может не нашла своё ещё.а не так как я выше ответила вставай снимай поворачивайся вот как это мужчина возбудиться сразу смог от одного взгляда на меня ???нет ....я такого не хочу однажды как то пробывала просто переспать он моложе на 7лет и при этом ничего к нему и не было ,он старается бедный а мне так хочется чтобы он поскорее ушел
Комментарий удален.Почему?
Любопытство каких мужчин у меня нет никого в данный момент ,да есть человек к которому скажем так я испытываю тёплые чувства ,но вместе мы быть не можем по понятным причинам ,он женат ...так что там вообще ничего .....просто на работе коллеги видели что проявляет ко мне заинтересованность ,я уволилась и уехала вот и все .хотя у самой мужа увели на 8месяце беременности была вот и все выложила как на духу....
Иван ПирамидаВ ответ на Аноним
Аноним
Любопытство каких мужчин у меня нет никого в данный момент ,да есть человек к которому скажем так я испытываю тёплые чувства ,но вместе мы быть не можем по понятным причинам ,он женат ...так что там вообще ничего .....просто на работе коллеги видели что проявляет ко мне заинтересованность ,я уволилась и уехала вот и все .хотя у самой мужа увели на 8месяце беременности была вот и все выложила как на духу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас травма психологическая, из за неё вам трудно или невозможно начать новую жизнь быть счастливой... потому я убрал свою каверзную догадку - провокации тут ни к чему.
Иван Пирамида
у вас травма психологическая, из за неё вам трудно или невозможно начать новую жизнь быть счастливой... потому я убрал свою каверзную догадку - провокации тут ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какова каверзная догадка??что меня и его кто то застукал вместе ....нет и нет абсолютно не знаю что и как вы обо мне подумаете ,но просто так потянуло как магнитом ,потом вижу постоянно попадается мне на глаза ,потом подошёл краснеет как рак а глаза не передать так общались ...никаких ни свиданий ничего не позволила вот и все просто его коллега мне сказал что это нельзя мол негласные правила уехала ...потом было такое ощущение что рука или нога осталась там .по телефону посмс общались и сейчас бывает пишу .но только по делу интересно то что отвечает моментально как будто телефон в руке .я очень далеко .так что никаких соплей .знаю что говорят жизнь одна и надо жить сейчас ,а потом нас не будет
Делф
8 лет, это просто безумие
АнонимВ ответ на Делф
Делф
8 лет, это просто безумие
СсылкаПожаловаться
Может и так
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
Может и так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую я могу Вам помочь?
ДелфВ ответ на Делф
Делф
Какую я могу Вам помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернее какую помощь Вы ждете?
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Вернее какую помощь Вы ждете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакой зачем помощь все устроится само собой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем