Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 15:18, Главная форумов

Вождение автомобиля

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Моя тема и, соответственно, вопрос адресованы участницам форума - дамам-автомобилистам. Я недавно за рулем. Права получила давно, а вот практики никакой, ну так случилось. Сейчас тренируюсь  с мужем. И, вроде бы езжу, муж уверяет, что все нормально, как должно быть, но меня жутко смущают мои "косяки" - то пешехода не пропустила на переходе, то наскочила на "лежачего полицейского", то на камень налетела. Чувствую себя полной дурой. Кажется, что ездить по-человечески не смогу никогда. У меня вопрос к дамам за рулем: пожалуйста, поделитесь своим опытом, кто как начинал, у кого какие истории. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
В таком же положении.. права 17 лет, 2 недели назад - села за руль...тьфу..тьфу..тьфу.. пока нормуль.. не бойтесь, не спешите, если что аварийка-постоим))
СсылкаПожаловаться
В таком же положении.. права 17 лет, 2 недели назад - села за руль...тьфу..тьфу..тьфу.. пока нормуль.. не бойтесь, не спешите, если что аварийка-постоим))
СсылкаПожаловаться
ни разу не пользовалась аварийкой
СсылкаПожаловаться
а а
ни разу не пользовалась аварийкой
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Как это? А у магазина???
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Как это? А у магазина???
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
а зачем?
СсылкаПожаловаться
а а
а зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
У нас там стоянка запрещена...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
У нас там стоянка запрещена...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
а знак выставляешь?
СсылкаПожаловаться
а а
а знак выставляешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Я дисциплинированный водитель. Конечно выставляю.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я дисциплинированный водитель. Конечно выставляю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
ну и дура)))
СсылкаПожаловаться
а а
ну и дура)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
Правда? Я еще и багажник открытым оставляю. Вдвойне?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Правда? Я еще и багажник открытым оставляю. Вдвойне?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
а багажник то зачем?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы на пешеходном переходе предельно внимательны будьте.... это вам не лежачие полицейские и камни
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы на пешеходном переходе предельно внимательны будьте.... это вам не лежачие полицейские и камни
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Согласна. Ситуация была - просто закон подлости. Перед пешеходкой всегда притормаживаю. И тут муж начинает рассказ про пешеходные подставы, особенно с женщинами за рулем. И как в плохом кино - передо мной переход и, в общем, проехала прямо перед пешеходом. Чувства ужасные.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Ситуация была - просто закон подлости. Перед пешеходкой всегда притормаживаю. И тут муж начинает рассказ про пешеходные подставы, особенно с женщинами за рулем. И как в плохом кино - передо мной переход и, в общем, проехала прямо перед пешеходом. Чувства ужасные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, Вам его с собой вообще не брать? Извините, но это полный идиотизм так себя вести с неопытным водителем! Возьмите с собой либо инструктора нормального, либо подругу, которая давно водит. Для Вас это будет лучший выход.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
не пережывай, научисся тада, када или свою "тарантайку" разобьёшь или уся запрлата самца убежыт на штрафы..
СсылкаПожаловаться
а а
чего тут делиться, надо сесть и ехать и лучше без мужа.
СсылкаПожаловаться
а а
чего тут делиться, надо сесть и ехать и лучше без мужа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
вот точно без мужа, я без него отлично езжу!!!лучше вообще одной!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
вот точно без мужа, я без него отлично езжу!!!лучше вообще одной!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иметь своё авто и в путь)
СсылкаПожаловаться
а а
иметь своё авто и в путь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Я имею...просто еще ребенка вожу, а он жуткий болтун
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я имею...просто еще ребенка вожу, а он жуткий болтун
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенка посадить сзади, пусть в окно смотрит.
СсылкаПожаловаться
а а
ребенка посадить сзади, пусть в окно смотрит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
так смотрит-смотрит, все комментирует и еще спрашивает, мама, а как ты думаешь почему небо синее
и тд. Говорю же,болтун...
А еще ездить самостоятельно недавно начала, так любимая фраза: мама, ты теперь гораздо лучше ездишь, чем раньше
СсылкаПожаловаться
Ирина
так смотрит-смотрит, все комментирует и еще спрашивает, мама, а как ты думаешь почему небо синее
А еще ездить самостоятельно недавно начала, так любимая фраза: мама, ты теперь гораздо лучше ездишь, чем раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первое время слышала - С мамой ехать не хочу, мама едет медленно))
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тут что открыла - оказывается без авто так классно общаться..в машине у меня дочь приучена рот держать закрытым).
СсылкаПожаловаться
Meteora
Нормально все, начнете ездить сама, без подсказок мужа, будет гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
Алиса
Я 19 лет за рулем. За это время все бывало, начинать всегда сложно и страшно. Главное - уверенность в себе, тем более в Вас верит муж! Это дорогого стоит)) А опыт приходит с практикой, не бойтесь. Слова моего мужа "Я пьяный поеду лучше, чем ты трезвая" запомнила на всю жизнь. Теперь уже только посмеяться над этим можно, а тогда так заело!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru