Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вождение автомобиля

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Моя тема и, соответственно, вопрос адресованы участницам форума - дамам-автомобилистам. Я недавно за рулем. Права получила давно, а вот практики никакой, ну так случилось. Сейчас тренируюсь  с мужем. И, вроде бы езжу, муж уверяет, что все нормально, как должно быть, но меня жутко смущают мои "косяки" - то пешехода не пропустила на переходе, то наскочила на "лежачего полицейского", то на камень налетела. Чувствую себя полной дурой. Кажется, что ездить по-человечески не смогу никогда. У меня вопрос к дамам за рулем: пожалуйста, поделитесь своим опытом, кто как начинал, у кого какие истории. Заранее спасибо.
Ирина Кольцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Оксана Ухарова
В таком же положении.. права 17 лет, 2 недели назад - села за руль...тьфу..тьфу..тьфу.. пока нормуль.. не бойтесь, не спешите, если что аварийка-постоим))
Оксана Ухарова
В таком же положении.. права 17 лет, 2 недели назад - села за руль...тьфу..тьфу..тьфу.. пока нормуль.. не бойтесь, не спешите, если что аварийка-постоим))
СсылкаПожаловаться
ни разу не пользовалась аварийкой
ZaraZaВ ответ на а а
а а
ни разу не пользовалась аварийкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это? А у магазина???
а аВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как это? А у магазина???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем?
ZaraZaВ ответ на а а
а а
а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас там стоянка запрещена...
а аВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас там стоянка запрещена...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а знак выставляешь?
ZaraZaВ ответ на а а
а а
а знак выставляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я дисциплинированный водитель. Конечно выставляю.
а аВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я дисциплинированный водитель. Конечно выставляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и дура)))
ZaraZaВ ответ на а а
а а
ну и дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда? Я еще и багажник открытым оставляю. Вдвойне?
а аВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Правда? Я еще и багажник открытым оставляю. Вдвойне?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а багажник то зачем?
Ирина КольцоваВ ответ на Оксана Ухарова
Оксана Ухарова
В таком же положении.. права 17 лет, 2 недели назад - села за руль...тьфу..тьфу..тьфу.. пока нормуль.. не бойтесь, не спешите, если что аварийка-постоим))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Наталья
вы на пешеходном переходе предельно внимательны будьте.... это вам не лежачие полицейские и камни
Ирина КольцоваВ ответ на Наталья
Наталья
вы на пешеходном переходе предельно внимательны будьте.... это вам не лежачие полицейские и камни
СсылкаПожаловаться
Согласна. Ситуация была - просто закон подлости. Перед пешеходкой всегда притормаживаю. И тут муж начинает рассказ про пешеходные подставы, особенно с женщинами за рулем. И как в плохом кино - передо мной переход и, в общем, проехала прямо перед пешеходом. Чувства ужасные.
Ирина Кольцова
Согласна. Ситуация была - просто закон подлости. Перед пешеходкой всегда притормаживаю. И тут муж начинает рассказ про пешеходные подставы, особенно с женщинами за рулем. И как в плохом кино - передо мной переход и, в общем, проехала прямо перед пешеходом. Чувства ужасные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, Вам его с собой вообще не брать? Извините, но это полный идиотизм так себя вести с неопытным водителем! Возьмите с собой либо инструктора нормального, либо подругу, которая давно водит. Для Вас это будет лучший выход.
Всем Привет
не пережывай, научисся тада, када или свою "тарантайку" разобьёшь или уся запрлата самца убежыт на штрафы..
а а
чего тут делиться, надо сесть и ехать и лучше без мужа.
ИринаВ ответ на а а
а а
чего тут делиться, надо сесть и ехать и лучше без мужа.
СсылкаПожаловаться
вот точно без мужа, я без него отлично езжу!!!лучше вообще одной!!!!!
Ирина
вот точно без мужа, я без него отлично езжу!!!лучше вообще одной!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иметь своё авто и в путь)
ИринаВ ответ на а а
а а
иметь своё авто и в путь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею...просто еще ребенка вожу, а он жуткий болтун
Ирина
Я имею...просто еще ребенка вожу, а он жуткий болтун
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенка посадить сзади, пусть в окно смотрит.
ИринаВ ответ на а а
а а
ребенка посадить сзади, пусть в окно смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так смотрит-смотрит, все комментирует и еще спрашивает, мама, а как ты думаешь почему небо синее
и тд. Говорю же,болтун...
А еще ездить самостоятельно недавно начала, так любимая фраза: мама, ты теперь гораздо лучше ездишь, чем раньше
Ирина
так смотрит-смотрит, все комментирует и еще спрашивает, мама, а как ты думаешь почему небо синее
и тд. Говорю же,болтун...
А еще ездить самостоятельно недавно начала, так любимая фраза: мама, ты теперь гораздо лучше ездишь, чем раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первое время слышала - С мамой ехать не хочу, мама едет медленно))
Ирина
так смотрит-смотрит, все комментирует и еще спрашивает, мама, а как ты думаешь почему небо синее
и тд. Говорю же,болтун...
А еще ездить самостоятельно недавно начала, так любимая фраза: мама, ты теперь гораздо лучше ездишь, чем раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тут что открыла - оказывается без авто так классно общаться..в машине у меня дочь приучена рот держать закрытым).
Meteora
Нормально все, начнете ездить сама, без подсказок мужа, будет гораздо проще.
Алиса
Я 19 лет за рулем. За это время все бывало, начинать всегда сложно и страшно. Главное - уверенность в себе, тем более в Вас верит муж! Это дорогого стоит)) А опыт приходит с практикой, не бойтесь. Слова моего мужа "Я пьяный поеду лучше, чем ты трезвая" запомнила на всю жизнь. Теперь уже только посмеяться над этим можно, а тогда так заело!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем