Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вождение в Египте.

Девчёнки всем приветик!Все кто хоть раз побывал в Египте, практически и большинства складывается мнение, что в Египте водят только убийцы. Но хочу опровергнуть сказанное.
Я живу в г. Хургада и каждый день езжу на машине. Ездила в дальние поездки в Каир, Александрию, Луксор, порт Саид. Честно скажу мне тут нравится даже больше водить, чем в Киеве.
Дороги тут хорошие как в самих городах, так и за городом... Когда едешь в дальние поездки одно удовольствие лететь по трассе, где нет ни одной ямки. Да тут многие наверно не знают правил вождения, но к счастью тут меньше авария чем в Украине или другой стране..
Водительский стаж у меня с 1991года объездила много город как в Украине, так и за ее пределами. Так что, кто любит водить машину и есть желание брать в аренду в Египет машину, не бойтесь. Здесь намного безопаснее водить машину, да и на машине можно больше прекрасного увидеть, чем с гидом на экскурсии....
Ден Айя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Ирина Степановна
А напрокат там машину иностранцам дают? В Индии, например, нельзя взять машину напрокат. Дают только вместе с местрым водителем :))))
Ден Айя
Конечно дают напрокат машины иностранцам. Для этого нужен загранпаспорт и международные водительские права и Вы сами ездите без всякого водителя.
вот здесь на сайте описана процедура аренды автомобиля в Египте http://www.denaiya.com/egypt.php?id=29.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем