Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмет ли русый цвет

Доброе утро! Как Вы думаете, если у меня сейчас каштановый цвет волос (не мой родной), а я перекрашусь в средне-русый, краска возьмет, или я зря потрачу деньги, время и попорчу лишний раз волосы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ирина Назарова
волосы не зубы - отрастут, еще лучше будут)))
Елена Л.
в каштановый давно красили?
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
в каштановый давно красили?
СсылкаПожаловаться
ну я красила раза 3, последний раз в начале июня
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
ну я красила раза 3, последний раз в начале июня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за три месяца уже должно всё смыться, а корни отрасти сантиметра на 3-4, так что темно-русый или средне-русый вполне возьмется. но сначала наносите на корни, и только за 5 минут до смыва на концы.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
за три месяца уже должно всё смыться, а корни отрасти сантиметра на 3-4, так что темно-русый или средне-русый вполне возьмется. но сначала наносите на корни, и только за 5 минут до смыва на концы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у меня отрасли свои русые волосы на см 3. так если я за 5 минут до смытия нанесу на концы, у меня каштановый то не перекрасится в русый
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
так у меня отрасли свои русые волосы на см 3. так если я за 5 минут до смытия нанесу на концы, у меня каштановый то не перекрасится в русый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стесняюсь спросить, вы какой краской красили, что за три месяца она не смылась? и точно каштан, а не черный? первая цифра оттенка - 6, 7, 8 или 9 была???
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
стесняюсь спросить, вы какой краской красили, что за три месяца она не смылась? и точно каштан, а не черный? первая цифра оттенка - 6, 7, 8 или 9 была???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
palette, темно-каштановый, номер не помню. смылся до просто каштанового
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
palette, темно-каштановый, номер не помню. смылся до просто каштанового
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с темно-каштановым дела хуже - лучше в салон на смывку.
Оксана ЛыковаВ ответ на Аноним
Аноним
palette, темно-каштановый, номер не помню. смылся до просто каштанового
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После Палетт - вообще почти не возможно перекраситься в более светлый оттенок, пробовала не один раз. Если делать в парикмахерской смывку - сильно попортите волосы. Тоже проходила уже((( Проще всего, если терпения хватит, отрастить свой цвет, состричь крашеное и тогда уже экспериментировать. Удачи!
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
так у меня отрасли свои русые волосы на см 3. так если я за 5 минут до смытия нанесу на концы, у меня каштановый то не перекрасится в русый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы долго будете держать краску на концах - они станут только темнее, а так как они ранее были окрашены и имеют поврежденную окислителем рыхлую структуру, пигмент краски проникнет в них быстрее, чем в неповрежденную часть волос у корней.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
если вы долго будете держать краску на концах - они станут только темнее, а так как они ранее были окрашены и имеют поврежденную окислителем рыхлую структуру, пигмент краски проникнет в них быстрее, чем в неповрежденную часть волос у корней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, буду знать
Галина Гооге
не возьмет, смывку делать надо или свои отростить правдо это долго.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
не возьмет, смывку делать надо или свои отростить правдо это долго.
СсылкаПожаловаться
а смывка это очень плохо и опасно для волос?
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
а смывка это очень плохо и опасно для волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю не делала, но подруга жаловалась что волосы хуже стали. Я вот свои отращиваю. Испортила постоянным окрашиванием как пакля стали, сейчас уже год ростут, а я их срезаю по немного. Не особо красиво, но те что отростают мягкие, блестят и цвет мне нравится.
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
а смывка это очень плохо и опасно для волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смывка - это не очень хорошо, так же как и окрашивание. но мы окрасили и пошли, а после смывки сразу опять краской - получается двойная травма для волос.
Наталья
будет черти че. идите в салон
Лагерта Лодброк
Срезайте каштан потихоньку. Будете в тренде, типа градуировка - корни тоже ведь неравномерно отрастают... Смывка очень портит волосы, сухие - все равно отращивать потмо эту солому. Подруга постриглась под каре после смывки, укладывать было невозможно даже питая волос масками и маслами ((((
мила мила
я бы сама опыты не проводила. сходите в салон, а потом уже по формуле мастера красьтесь сами
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я бы сама опыты не проводила. сходите в салон, а потом уже по формуле мастера красьтесь сами
СсылкаПожаловаться
в салоне сказали, что сначала надо обесвечивать
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
в салоне сказали, что сначала надо обесвечивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит надо
Самая Меркантильная
не возьмет, гарантирую, проходила
AIR
Краска возьмёт, если сделаете смывку. У меня подруга из яркой брюнетки перекрасилась в русый или медовый скорее всего. Причём начала процесс перекрашивания самостоятельно. Когда я увидела сие творение, отправила её в салон. Сказали что если бы сама не начинала, всё было бы не так печально.
Meteora
К парикмахеру!
Индира Индира
Есть олео комплекс, состоит из 3 ступеней обработки водос до окрашивания , после него из брюнетки в блонд за один день перекрашивают , и качество волос сохраняется . Только это не краска палет за 100р, это стоит от 5т за короткую длинну, на длинные 15 примерно . Касаемо смывку есть тоже такой вариант , однако одной ставки не хватит это 3 процедуры минимум, а дальше от пигмента волоса зависит , могут вообще в рыжий уйти, или обломаться так и не став русыми .
АнонимВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Есть олео комплекс, состоит из 3 ступеней обработки водос до окрашивания , после него из брюнетки в блонд за один день перекрашивают , и качество волос сохраняется . Только это не краска палет за 100р, это стоит от 5т за короткую длинну, на длинные 15 примерно . Касаемо смывку есть тоже такой вариант , однако одной ставки не хватит это 3 процедуры минимум, а дальше от пигмента волоса зависит , могут вообще в рыжий уйти, или обломаться так и не став русыми .
СсылкаПожаловаться
ой нее, 15 тыс не хочу тратить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем