Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьми меня за муж.

Я ему говорю - Возьми меня замуж. А он - Зачем обременяться и так хорошо.
А я - Я говорю хочу каждый день, и после работы с поварешкою встречать и мучить по ночам. Я говорю могу список на всю жизнь, что делать вместе, приготовить.
А он говорит - нет!
Как думаете за сколько времени его можно уговорить и не пожалею ли я потом. Ведь правильнее что бы он с цветами и в пиджаке, и со словами "-я давно хотел тебе сказать что хочу жить с тобой долго и счастливо и уверен что ты согласна".

не второй день позвал )))
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Да просто предложила выбрать желает ли жисть со мной провесть или не желает и все =))

согласна, самый действенный способ, но есть мущины, желающие поипать мск...вроде желаю, но пока не могу....предложенье сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))Эх, таракашики в голове у всех разные, в ассортименте =))
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Эх, таракашики в голове у всех разные, в ассортименте =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=))Эх, таракашики в голове у всех разные, в ассортименте =))

к счастью, ассортимент тараканов в голове у мущин не так уж и велик, как у женщин..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
=))Эх, таракашики в голове у всех разные, в ассортименте =))

к счастью, ассортимент тараканов в голове у мущин не так уж и велик, как у женщин..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, не знаю, переписей не проводила =)))
Конь педальныйВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
=))Эх, таракашики в голове у всех разные, в ассортименте =))

к счастью, ассортимент тараканов в голове у мущин не так уж и велик, как у женщин..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, что вы это признаете.
NataFreshВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да просто предложила выбрать желает ли жисть со мной провесть или не желает и все =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так невзначай за чашечкой чая вечером?)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на NataFresh
NataFresh
Так невзначай за чашечкой чая вечером?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню был ли чай ,но разговор по душам был, эт точно =)
NataFreshВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не помню был ли чай ,но разговор по душам был, эт точно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёйто я боюсь пока такие разговоры заводить)) Хотя жить начали вместе через месяц после знакомства и с родителями друг друга познакомились.
неее...очкую...пока и так хорошо)))
Или соку томатного....ссссссссссссссссс)))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на NataFresh
NataFresh
Чёйто я боюсь пока такие разговоры заводить)) Хотя жить начали вместе через месяц после знакомства и с родителями друг друга познакомились.
неее...очкую...пока и так хорошо)))
Или соку томатного....ссссссссссссссссс)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без фанатизму, хорошо, значит хорошо =)))
Nefertiti В ответ на NataFresh
NataFresh
Чёйто я боюсь пока такие разговоры заводить)) Хотя жить начали вместе через месяц после знакомства и с родителями друг друга познакомились.
неее...очкую...пока и так хорошо)))
Или соку томатного....ссссссссссссссссс)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёйто я боюсь пока такие разговоры заводить)) Хотя жить начали вместе через месяц после знакомства и с родителями друг друга познакомились.
неее...очкую...пока и так хорошо)))


ну вот уже и ошибочки первые: зачем съезжаться вместе через месяц знакомства? ну я уже не говорю про секс на первом (втором и третьем) свидании....
NataFreshВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Чёйто я боюсь пока такие разговоры заводить)) Хотя жить начали вместе через месяц после знакомства и с родителями друг друга познакомились.
неее...очкую...пока и так хорошо)))


ну вот уже и ошибочки первые: зачем съезжаться вместе через месяц знакомства? ну я уже не говорю про секс на первом (втором и третьем) свидании....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто говорит про секс на 1 свидании?) мы первые 2 недели даж не целовались)
а если хорошо вместе - почему нет)
У всех по-разному...
MilaВ ответ на NataFresh
NataFresh
а кто говорит про секс на 1 свидании?) мы первые 2 недели даж не целовались)
а если хорошо вместе - почему нет)
У всех по-разному...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем тогда замуж, если "хорошо вместе"? Вам хорошо, ему хорошо. В чем проблема?
NataFreshВ ответ на Mila
Mila
А зачем тогда замуж, если "хорошо вместе"? Вам хорошо, ему хорошо. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочу..и не церемонию свадьбы, а именно замуж.
Не нужно мне только приводить аргументы про "печать ничто, детям на него плевать".
MilaВ ответ на NataFresh
NataFresh
Хочу..и не церемонию свадьбы, а именно замуж.
Не нужно мне только приводить аргументы про "печать ничто, детям на него плевать".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет, я наоборот, о другом. Если замуж хотели, так и надо было сразу оговаривать это перед тем, как "съехаться". А то ведь парень думал, что это "просто так", а Вы - "замуж". Может, он бы и съезжаться не стал? Или наоборот, сразу - в ЗАГС потащил. А теперь - его все устраивает.
NataFreshВ ответ на Mila
Mila
Да нет, я наоборот, о другом. Если замуж хотели, так и надо было сразу оговаривать это перед тем, как "съехаться". А то ведь парень думал, что это "просто так", а Вы - "замуж". Может, он бы и съезжаться не стал? Или наоборот, сразу - в ЗАГС потащил. А теперь - его все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-первых, как думал парень - Вам не знать "просто так или не просто так". И начиная жить вместе я не планировала бегом "замуж". Просто по прошествии месяца могу сказать, что мне с ним хорошо. А выходить замуж без опыта совместного быта считаю неправильным.
Что ему хорошо и его все устраивает знаю, т.к. об этом мне часто говорит его мама и его друзья. А что будет дальше - покажет время. Я никуда не тороплюсь и Малышке Мю вопрос был адресован с долей юмора, а не с "мольбой" от безысходной ситуации.
ЗаснеженнаЯВ ответ на NataFresh
NataFresh
Во-первых, как думал парень - Вам не знать "просто так или не просто так". И начиная жить вместе я не планировала бегом "замуж". Просто по прошествии месяца могу сказать, что мне с ним хорошо. А выходить замуж без опыта совместного быта считаю неправильным.
Что ему хорошо и его все устраивает знаю, т.к. об этом мне часто говорит его мама и его друзья. А что будет дальше - покажет время. Я никуда не тороплюсь и Малышке Мю вопрос был адресован с долей юмора, а не с "мольбой" от безысходной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже за то, что сначала нужно пожить вместе, а потом уж в ЗАГС бежать. А если боитесь пока сказать, значит момент такой еще не пришел. Время этого момента у каждого же по-разному наступает. У кого-то месяц, у кого три, шесть, и т.д. А как почувствуете, что пора, значит вот он, долгожданный! : )))
Кошки МышкиВ ответ на NataFresh
NataFresh
делитесь опытом. Я третий месяц окучиваю - пока предложений не поступало))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, по моему с пару месяцев назад вы рассказывали, что живете пока с родителями, а с молодым человеком еще не серьезные отношения, чтобы жить вместе. Хотя возможно я с кем то путаю )))
NataFreshВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
странно, по моему с пару месяцев назад вы рассказывали, что живете пока с родителями, а с молодым человеком еще не серьезные отношения, чтобы жить вместе. Хотя возможно я с кем то путаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не путаете) но чуть ошиблись) я писала, что живу то с родителями, то в своей квартире. С МЧ на тот момент пока просто встречались..а перед НГ стали жить вместе))
Кошки МышкиВ ответ на NataFresh
NataFresh
Не путаете) но чуть ошиблись) я писала, что живу то с родителями, то в своей квартире. С МЧ на тот момент пока просто встречались..а перед НГ стали жить вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь понятно,спасибо за ответ )))
NataFreshВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
теперь понятно,спасибо за ответ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, что "помните";))
оля-ляВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У мну за месяц вышло =))
З.Ы. не в томатном соке дело =))
СсылкаПожаловаться
у мну на первом свидании предложение и живём долго и счастливо)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на оля-ля
оля-ля
у мну на первом свидании предложение и живём долго и счастливо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это рекорд =)))
оля-ляВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот это рекорд =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё тянуть то, два взрослых не глупых человяка которые понимают что бывает и через 20 лет совместной жизни расходятся так и не узнав друг друга, зачем тогда все эти узнавалки годами. живём вмести радуем друг друга каждый день. к стати для тех кто любит конфетно букетный период, так его никто не отменял, в браке это тоже вполне допустимо подарить жене цветы и устроить мужу ужин при свечах)))
Лиса АлисаВ ответ на оля-ля
оля-ля
а чё тянуть то, два взрослых не глупых человяка которые понимают что бывает и через 20 лет совместной жизни расходятся так и не узнав друг друга, зачем тогда все эти узнавалки годами. живём вмести радуем друг друга каждый день. к стати для тех кто любит конфетно букетный период, так его никто не отменял, в браке это тоже вполне допустимо подарить жене цветы и устроить мужу ужин при свечах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой согласна. У меня второй брак, предложение поступило ровно через месяц после знакомства, жить вместе стали через три недели после знакомства, поженились..и ...ни капельки не пожалели. А можно годами встречаться и развестись через неделю.
А конфетно-букетный можно сохранять сколь угодно долго, было бы обоюдное желание!
Конь педальныйВ ответ на оля-ля
оля-ля
у мну на первом свидании предложение и живём долго и счастливо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фига се...Чего тока в жизни не бывает.
Василиса
А ежемесячное материальное вспоможение и приданное ему обещала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем