Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьми меня за муж.

Я ему говорю - Возьми меня замуж. А он - Зачем обременяться и так хорошо.
А я - Я говорю хочу каждый день, и после работы с поварешкою встречать и мучить по ночам. Я говорю могу список на всю жизнь, что делать вместе, приготовить.
А он говорит - нет!
Как думаете за сколько времени его можно уговорить и не пожалею ли я потом. Ведь правильнее что бы он с цветами и в пиджаке, и со словами "-я давно хотел тебе сказать что хочу жить с тобой долго и счастливо и уверен что ты согласна".

не второй день позвал )))
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Елена Караваева
)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поживи пока так, успеешь ещё мужику нервы попортить
Красная ягодаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Поживи пока так, успеешь ещё мужику нервы попортить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели в самом деле, сколько зим сколько лет.
Мюмла Янсон
У мну за месяц вышло =))
З.Ы. не в томатном соке дело =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видать не те методы =))
Мюмла Янсон
Видать не те методы =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать не те методы =))
Скорее не тот мужчина :)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Видать не те методы =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или не тот мужик.))) Или не та женщина...)))
Nefertiti В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как быстро однако, я уже больше пол года обрабатываю )))

такими методами даже пенсионера не охумутаешь....
kvbВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня традиционный вопрос :)
Сможете сформулировать, зачем хотите расписаться?
Комментарий удален.Почему?
kvbВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Серьезно думаете, что человек может/должен кому-то принадлежать?
Чесгря, пока ни одной достаточно серьезной причины Вы не назвали (не считать же таковой "я хочу";).
ЗЫ. Откуда следует, что он не уверен в голове? Похоже, как раз совсем наоборот.
Комментарий удален.Почему?
kvbВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Можете не публиковать - но причины должны быть, как иначе Вы их донесете?
Плохого в "хочу" то, что это просто детскость, инфантилизм. Минусы брака многим известны, а вот плюсы неочевидны.
Именно - стоит самой себе хотя бы честно сказать зачем это нужно.
Комментарий удален.Почему?
kvbВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Все это можно делать без штампа. А сам штамп все это не гарантирует.
Я так вот с лету плюсов вижу очень мало (и их можно получить и иными способами):
- проход в больницы и прочие места при всяких чп;
- беспошлинное наследование между супругами;
- право не давать показания против супруга;
- возможность брать бОльшие кредиты (но это только до появления детей).
Но важны Ваши причины, а не мои.
Комментарий удален.Почему?
kvbВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так других и нет - брак регулирует только юридическую и экономическую стороны.
Облегченные визы - конечно круто, но для брака это очень странная мотивация.
Сбыча МечтВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Глупости. Брак никак не влияет на скорость выезда за границу. Те времена давно прошли. Не аргумент. дА И ВООБЩЕ, ДЛЯ МНОГИХ ФОРМАЛЬНЫХ ДЕТАЛЕЙ ЛУЧШЕ ШТАМПА НЕ ИМЕТЬ.
Кошки МышкиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Глупости. Брак никак не влияет на скорость выезда за границу. Те времена давно прошли. Не аргумент. дА И ВООБЩЕ, ДЛЯ МНОГИХ ФОРМАЛЬНЫХ ДЕТАЛЕЙ ЛУЧШЕ ШТАМПА НЕ ИМЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Брак увеличивает лояльность при рассмотрении документов в консульствах некоторых стран. Но их можно пересчитать по пальцам одной руки.
Сбыча МечтВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Брак увеличивает лояльность при рассмотрении документов в консульствах некоторых стран. Но их можно пересчитать по пальцам одной руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага. Типа те, кто не в браке ниуда не ездят)))
Кошки МышкиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага. Типа те, кто не в браке ниуда не ездят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ездят конечно )) Но главная задача консульства при выдаче визы не допустить эмиграцию нашего населения. Чем больше у человека на родине удерживающих факторов будь то муж, дети, движимое и недвижимое имущество, тем выше уровень лояльности к нему у сотрудников консульства. Поэтому молодой девушке желательно всегда иметь больше таких факторов, чем замужней. Она в так называемой зоне риска - возраст молодой, незамужняя. Есть вероятность, что познакомится с кем то и нелегально останется. Труднее всего получить в такой ситуации визы в Объединенные Эмираты. Но не невозможно конечно же, просто труднее ))
Сбыча МечтВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Ездят конечно )) Но главная задача консульства при выдаче визы не допустить эмиграцию нашего населения. Чем больше у человека на родине удерживающих факторов будь то муж, дети, движимое и недвижимое имущество, тем выше уровень лояльности к нему у сотрудников консульства. Поэтому молодой девушке желательно всегда иметь больше таких факторов, чем замужней. Она в так называемой зоне риска - возраст молодой, незамужняя. Есть вероятность, что познакомится с кем то и нелегально останется. Труднее всего получить в такой ситуации визы в Объединенные Эмираты. Но не невозможно конечно же, просто труднее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да нет такой задачи у консульства))) И что, если люди в браке, то они не смогут эмигрировать? Ещзе как смогут, будь у них тут хоть мильен факторов! Я,будучи молодой и незамужней преспокойно ездила себе куда хотела, и это тогда, когда действительнго были реальные проблемы с визами! Не сравнить с сегодняшним днем! Посему - это кое-какой аргумент (хоть и очень глупый) для девушки, но не для парня. Ему то что? Мож он вообще никуда ездить не собирается хоть в браке хоть без, и поэтому штамп тем более ему никак не сдался.
Короче - не убедительно
Кошки МышкиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да нет такой задачи у консульства))) И что, если люди в браке, то они не смогут эмигрировать? Ещзе как смогут, будь у них тут хоть мильен факторов! Я,будучи молодой и незамужней преспокойно ездила себе куда хотела, и это тогда, когда действительнго были реальные проблемы с визами! Не сравнить с сегодняшним днем! Посему - это кое-какой аргумент (хоть и очень глупый) для девушки, но не для парня. Ему то что? Мож он вообще никуда ездить не собирается хоть в браке хоть без, и поэтому штамп тем более ему никак не сдался.
Короче - не убедительно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У консульства много задач, в том числе и эта. Знаю о чем говорю.)) Но как аргумент,согласна с вами, фуфло полное!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем