Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмите к себе!

Могу сразу отметить форумчанок, к которым испытываю симпатию. Но не буду)) Вот, решила и я стать участницей этого балагана - читаю вас уже около года, а "оформилась" вот только сейчас! Возьмете? Я - женского пола, замужем, с детьми и высшим образованием, предпочитаю темы стебные а оппонентов сообразительных. Лишнего веса не имею, цветы, светские персоны и животные интересуют меня умеренно. Так что примите и, это... напутствие какое, что ли, дайте!!!
Редкая Стерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
МаринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да придется....я ж ооочень хитренькая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оляяяяя (зарыдала как фунтик в мультике фонтанами слез) ну дааааай! забери свою колбасу! я сладкое хочууууууууу

Олька...ЯВ ответ на Марина
Марина
Оляяяяя (зарыдала как фунтик в мультике фонтанами слез) ну дааааай! забери свою колбасу! я сладкое хочууууууууу

СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха хааааа.колбасу в форме сердца мне еще не дарили)))))беру беру.у меня уже живот урчит...и колбаски побольше хочется нежели шоколад....
вот тебе, сама делала)))

МаринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ха хааааа.колбасу в форме сердца мне еще не дарили)))))беру беру.у меня уже живот урчит...и колбаски побольше хочется нежели шоколад....
вот тебе, сама делала)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой красота какая! ну раз ты такая добрая, то корзинку колбасы, которую мне Дима Аленичев, притащил, я отдам тебе)))
Олька...ЯВ ответ на Марина
Марина
ой красота какая! ну раз ты такая добрая, то корзинку колбасы, которую мне Дима Аленичев, притащил, я отдам тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ураааааа....
так,пошла я обедать..а то уже все, не могу живот сейчас на весь офис урчать начнет)
МаринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ураааааа....
так,пошла я обедать..а то уже все, не могу живот сейчас на весь офис урчать начнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот везет тебе! а мне тех.поддержка инетная велела сидеть около стационарного телефона....я вот думаю, может пойти офис их погромить? а то так есть хочется! заодно у них и поем чего-нибудь)))
Олька...ЯВ ответ на Марина
Марина
вот везет тебе! а мне тех.поддержка инетная велела сидеть около стационарного телефона....я вот думаю, может пойти офис их погромить? а то так есть хочется! заодно у них и поем чего-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты притащи туда где сидишь еду.сиди и ешь..ешь и сиди))))
МаринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а ты притащи туда где сидишь еду.сиди и ешь..ешь и сиди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот мой начальник удивится.. я бы даже сказала, поразится до глубины души )))))))))
ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ха хааааа.колбасу в форме сердца мне еще не дарили)))))беру беру.у меня уже живот урчит...и колбаски побольше хочется нежели шоколад....
вот тебе, сама делала)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая роза шоколадная!!Свистнула себе)
Свободный ХудожникВ ответ на Золушка
Золушка
Какая роза шоколадная!!Свистнула себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая роза шоколадная!!Свистнула себе)

Золушка вроде вы мороженое любите?

Свободный Художник
Какая роза шоколадная!!Свистнула себе)

Золушка вроде вы мороженое любите?

СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой !!Спасибочки!Мороженку обожаю!!
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
Оляяяяя (зарыдала как фунтик в мультике фонтанами слез) ну дааааай! забери свою колбасу! я сладкое хочууууууууу

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ух ты!!! какая аппетитная))
МаринаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Ух ты!!! какая аппетитная))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто? я? да я такая! ))))
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
кто? я? да я такая! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты и сомнений нету....а я вообще про колбасу)))
МаринаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Да ты и сомнений нету....а я вообще про колбасу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ниче не знаю! я луччше колбасы! )))
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
ниче не знаю! я луччше колбасы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Муся прочитай внимательнее...ты!- сомнений вообще нетУ))
МаринаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Муся прочитай внимательнее...ты!- сомнений вообще нетУ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не, ну я читать умею, кАнеш, и даже понимаю через раз, но ффсигда-ффсигда приятно лишний раз набиться на комплемент! вот он, секрет моей непробиваемой высокой самооценки))))
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
не, ну я читать умею, кАнеш, и даже понимаю через раз, но ффсигда-ффсигда приятно лишний раз набиться на комплемент! вот он, секрет моей непробиваемой высокой самооценки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правильно так и надобно)
МаринаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Правильно так и надобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неженка, это я где-то бегаю в дебрях реала или это тебя не стало видно на форуме?
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
Неженка, это я где-то бегаю в дебрях реала или это тебя не стало видно на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мну с дома выгнали...я вечером без НЭТа)
МаринаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
мну с дома выгнали...я вечером без НЭТа)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
чегооооо ???
444удеся))В ответ на Марина
Марина
чегооооо ???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Маруся, нас Дима в отпуск к себе на родину зовет!! Едем))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Маруся, нас Дима в отпуск к себе на родину зовет!! Едем))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да лан??? (прищурилась подозрительно) энто он знает, что я в Екб сразу рвану, как только на земле родной окажусь, потому и зовет))) а че он с нами делать собрался? у него планы какие-то на нас? а где мы жить будем? на его шее? я согласна только на шее!
444удеся))В ответ на Марина
Марина
да лан??? (прищурилась подозрительно) энто он знает, что я в Екб сразу рвану, как только на земле родной окажусь, потому и зовет))) а че он с нами делать собрался? у него планы какие-то на нас? а где мы жить будем? на его шее? я согласна только на шее!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да знает он.Он сначала сказал, что нас мужики не отпустют и сделал так Бе бе бе,но я его убедила что у Прапора в доверии и он тебя со мной везде отпустит Бе бе бе.Он сказал тыды лано ехайте.А вот все эти вопросы я не успела ему задать т к пошла тебе об этом объявить.))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да знает он.Он сначала сказал, что нас мужики не отпустют и сделал так Бе бе бе,но я его убедила что у Прапора в доверии и он тебя со мной везде отпустит Бе бе бе.Он сказал тыды лано ехайте.А вот все эти вопросы я не успела ему задать т к пошла тебе об этом объявить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ты его прижимай к стенке-то и смотри пристально ))))))))))) а Прелесть мы пороли мало, вот она и ушла)))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
ты его прижимай к стенке-то и смотри пристально ))))))))))) а Прелесть мы пороли мало, вот она и ушла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Все пойду искать стенку к которой буду прижимать его.
Вот оставь вас не пять минут вы форум испортите))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем