Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмите к себе!

Могу сразу отметить форумчанок, к которым испытываю симпатию. Но не буду)) Вот, решила и я стать участницей этого балагана - читаю вас уже около года, а "оформилась" вот только сейчас! Возьмете? Я - женского пола, замужем, с детьми и высшим образованием, предпочитаю темы стебные а оппонентов сообразительных. Лишнего веса не имею, цветы, светские персоны и животные интересуют меня умеренно. Так что примите и, это... напутствие какое, что ли, дайте!!!
Редкая Стерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
14567891016
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
это ты на плакате так светло-зазывно улыбаешься? привет) мне велели тебе подножку поставить, а я пожалела тебя! видишь, какая я молодец! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты молодец! Если бы я упал, было бы много жертв))) Привет.
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ты молодец! Если бы я упал, было бы много жертв))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты бы люто отомстил )))) а знаешь, кто мне посоветовал?...(торжественная пауза) тадаааааам (фанфары, салюты) Лера! от клянусь она! ))))))))))))
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
ты бы люто отомстил )))) а знаешь, кто мне посоветовал?...(торжественная пауза) тадаааааам (фанфары, салюты) Лера! от клянусь она! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хи-хи, а я читал, вот!)))
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хи-хи, а я читал, вот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что ж такое! колбасу забрали, шоколадку не дали, еще и попалили за здорово живешь! нееее, день не удался! пойду откушу технической поддержке чего-нить....
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
да что ж такое! колбасу забрали, шоколадку не дали, еще и попалили за здорово живешь! нееее, день не удался! пойду откушу технической поддержке чего-нить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты это... не горячись. В тех. поддержке нет колбасы. Вот, держи, я её всё равно не ем:

МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ты это... не горячись. В тех. поддержке нет колбасы. Вот, держи, я её всё равно не ем:

СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасииииииб тебе, мил человек! (зарделась и потащила в сторонку карзиночку) пойду к Ольке Я поменяю на шоколадку)) теперь мне есть что менять))) а то она на слово мне не верит почему-то)))
а тех.поддержке я все равно откушу, они меня динамят второй день )))
а че это ты колбасу не ешь? знаешь, из чего она делается? )))))))))))
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
спасииииииб тебе, мил человек! (зарделась и потащила в сторонку карзиночку) пойду к Ольке Я поменяю на шоколадку)) теперь мне есть что менять))) а то она на слово мне не верит почему-то)))
а тех.поддержке я все равно откушу, они меня динамят второй день )))
а че это ты колбасу не ешь? знаешь, из чего она делается? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, просто я объявил себе месячник без мяса, масла и ваще... Пусть организм удивится и отдохнёт.
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, просто я объявил себе месячник без мяса, масла и ваще... Пусть организм удивится и отдохнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и как? держишься? вот ты молодец! ты давно уже? это только по началу тяжко, а потом привыкаешь. зато потом опять как не в себя)))))
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
ну и как? держишься? вот ты молодец! ты давно уже? это только по началу тяжко, а потом привыкаешь. зато потом опять как не в себя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С 1 мая. Скоро заканчивается. В июне в отпуск - тоже здоровый образ жизни)))
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
С 1 мая. Скоро заканчивается. В июне в отпуск - тоже здоровый образ жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
куда собираешься в отпуск? говори, что к нам с Чудеськой! мы тебя обязательно найдем, даже помимо твой воле, и будем тебе радоваться и рассматривать ))))
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
куда собираешься в отпуск? говори, что к нам с Чудеськой! мы тебя обязательно найдем, даже помимо твой воле, и будем тебе радоваться и рассматривать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, я опять на историческую родину. Там озёра, леса и горы)))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, я опять на историческую родину. Там озёра, леса и горы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где родина историческая?.
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Где родина историческая?.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Челябе - городе суровых мужиков)))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
В Челябе - городе суровых мужиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Там холодно Дима ехай к нам на моря .
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Там холодно Дима ехай к нам на моря .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Там летом жара!
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Там летом жара!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну и еще там моря неть!!
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ну и еще там моря неть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дык там озера - много и чистые! И толпы отдыхающих нету.
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дык там озера - много и чистые! И толпы отдыхающих нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну тоды мы с Марусей к тебе прискачем.)) Раз у тебя все так хорошо.
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну тоды мы с Марусей к тебе прискачем.)) Раз у тебя все так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А вас не отпустят бе-бе-бе!)))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А вас не отпустят бе-бе-бе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да Марусю со мной теперь куды угодно отпустят.Я у Прапора уже в доверии.))Бе-бе-бе!!! ))
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да Марусю со мной теперь куды угодно отпустят.Я у Прапора уже в доверии.))Бе-бе-бе!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Аа, тада приезжайте)))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Аа, тада приезжайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вооот!!! от нас не отвертишься.Пойду Марусю найду скажу что ты нас в гости позвал))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вооот!!! от нас не отвертишься.Пойду Марусю найду скажу что ты нас в гости позвал))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я сама пришла! пришла смотрю! сначала не поняла, чойт меня не пустят к себе же на родину, потом дошло))) с тобой-то без б! хотя знаешь....прапор твой вообще ни одной женщине не верит. грит, блондинки мы ффсе и ты тож, грозная женщина с ремнем ))))))))))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
я сама пришла! пришла смотрю! сначала не поняла, чойт меня не пустят к себе же на родину, потом дошло))) с тобой-то без б! хотя знаешь....прапор твой вообще ни одной женщине не верит. грит, блондинки мы ффсе и ты тож, грозная женщина с ремнем ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Работа у него такая не верить ни кому.))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Аа, тада приезжайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Та дима прижимайся к стенке и рассказывай Во -первых че с нами делать собрался когда мы приедем ? планы какие на нас? где мы жить будем? на его шее (Маруся собралась так жить иначе не согласная ехать)))?
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем