Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмите меня к себе, ну пожааалуйста.....

Доброго всем вечера! Давно захожу к вам в гости, и так сказать наслаждаюсь атмосфЕрой....Особенно когда на работе работу работать в лом, очень занятненько ваши темки почитать. Особенно нравится, то что на женском форуме есть мужчины. Иногда же надо узнать мужское мнение на счет чего-нибудь....а тут на тебе пожалуйста, все включено))). Короче хочу к вам. Можна? Я хорошая, честно-честно....У меня и коньячок есть....



Темой для обсуждения предлагаю недавние события в моей личной жизни. В женской компании под коньячок - как раз подходящая тема. Мужчинам не знаю, может будет неинтересно. Коньяка правда мало, как тут выше заметили, но я исправлюсь чес слово. В общем познакомилась я недавно ( где- то месяца полтора назад) с мужчиной. На сайте знакомств. А что тут такого? где сейчас еще можно познакомиться? Приятный такой мужчина, старше меня на 15лет ( мне вообще нравятся мужчины постарше), уверенный, хорошо выглядит, романтичный. Разведенный. Бизнес свой имеется. Общительный очень (не в смысле по бабам, а в смысле очень много друзей). Интересный человек. В общем 2 недели пролетели как в сказке... Потом он поехал на рыбалку с друзьями, а мне на следующий день незнакомые люди написали, что он разбился, сказали когда и где будут похороны... Сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать. Честно говоря я сама не понимаю, почему так тяжело и горько. Знакомы были всего нечего, жалко конечно человека, смерть такая трагическая, но горе такое как будто роднее человека нет. Гроб был закрытый, я его не видела. Теперь вот прихожу в себя по-тихоньку. На работе девчонки вынесли вердикт, что надо сходить к "бабушке", нашли "бабушку" которой можно верить, вчера я к ней съездила. Так вот она, как только я зашла, без расспросов, сразу сказала, что он живой, уехал далеко, но должен появиться. Я опять в шоке. Разве так бывает? Я конечно фильмов всяких разных много видела....но в жизни....Вот меня интересует мнение общественности: можно ли в наше время (имея конечно возможности) устроить такую заварушку, чтоб смерть не трассе, закрытый гроб, а потом здрасьте вам, а я живой? Я то конечно та еще "дура" бабке сразу поверила, сразу как-то успокоилась, да и не поверила я сразу, что он это был в гробу....

Раз пошла такая пьянка....






Правда это больше к пиву подходит, но очень уж аппетитно....
Да_ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
14567891017
триумфальная ольгаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пока ишо не триумфальная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пойду ка я в люлю...башка после баньки не хочет думать...завтра, честное пионерское, буду триумфальной с утра!!! клянусь!!! ))))
триумфальная ольга
пойду ка я в люлю...башка после баньки не хочет думать...завтра, честное пионерское, буду триумфальной с утра!!! клянусь!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ждем-с!
триумфальная ольгаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ждем-с!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
УРААА!!!!ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!короч, до утра не пришлось ждать! или я была бы не я!
триумфальная ольгаВ ответ на триумфальная ольга
триумфальная ольга
та нифига не нажала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну чегож не меняется...все везде поменяла...чёй-та на ночь мозги не варят((((
Герда ГердаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обтекла слюной)))мона кусок сала..цибуля у меня есть своя))
МюмзикВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
обтекла слюной)))мона кусок сала..цибуля у меня есть своя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угощайся!!!!
TatunjaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Угощайся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тож хочу
МюмзикВ ответ на Tatunja
Tatunja
Я тож хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
TatunjaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ух ты!
Э... только водку не пью
МюмзикВ ответ на Tatunja
Tatunja
Ух ты!
Э... только водку не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Герда ГердаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Угощайся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты здурела на ночь глядя мн е такое показывать???ох ты прям провокатор какой-то Мюмзик))ээх поехали
МюмзикВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ты здурела на ночь глядя мн е такое показывать???ох ты прям провокатор какой-то Мюмзик))ээх поехали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Герда ГердаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужас ты хочешь моей смерти???
МюмзикВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ужас ты хочешь моей смерти???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всего лишь отметить выходной! ))))))
Герда ГердаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Всего лишь отметить выходной! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эаамм а завтра??завтра на работу!!блин..
триумфальная ольгаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Угощайся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девачки! у меня второй час ночи, а вы такие вкуснюшки выставляете на стол!!!!все..я сплю...до завтра! удачно погулять! )))
Тетя МотяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хлеба?!!!Хлеба!!!!
МюмзикВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А хлеба?!!!Хлеба!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да где я ж тебе хлеба-то возьму ? ))))
триумфальная ольга


слушайте! я к Вам примажусь, со своим? Ведь не проставилась в свое время...сразу влезла в разговоры!
СсылкаПожаловаться
а что-то подумала, не вежливо просто так в разговоры лезть....спасибо за поддержку))))
Да_шаВ ответ на Да_ша
Да_ша
а что-то подумала, не вежливо просто так в разговоры лезть....спасибо за поддержку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не туда ответила....сорри
Да_ша
Очч приятно познакомиться))) Про мужчин и разочарования это конечно вы зря....я ж только-только появилась откуда столь скорые выводы. А тему сейчас выдам, мысли только сформулирую, чтоб по понятней было
Ёрик
...главное правило - смеяцца над шутками штобы десна было видно, остальное - факультативно...я тут самая непридсказуемая и миня принято недопонимать...это хороший тон...
МюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...главное правило - смеяцца над шутками штобы десна было видно, остальное - факультативно...я тут самая непридсказуемая и миня принято недопонимать...это хороший тон...
СсылкаПожаловаться
так все думают, что ты мужик )))))))
111 222В ответ на Мюмзик
Мюмзик
так все думают, что ты мужик )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно так обобщать...
ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так все думают, что ты мужик )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если я фихтуюсь на палках, то это еще не повод, а так маленькое нидаразумение...
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем