Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмите меня к себе, ну пожааалуйста.....

Доброго всем вечера! Давно захожу к вам в гости, и так сказать наслаждаюсь атмосфЕрой....Особенно когда на работе работу работать в лом, очень занятненько ваши темки почитать. Особенно нравится, то что на женском форуме есть мужчины. Иногда же надо узнать мужское мнение на счет чего-нибудь....а тут на тебе пожалуйста, все включено))). Короче хочу к вам. Можна? Я хорошая, честно-честно....У меня и коньячок есть....



Темой для обсуждения предлагаю недавние события в моей личной жизни. В женской компании под коньячок - как раз подходящая тема. Мужчинам не знаю, может будет неинтересно. Коньяка правда мало, как тут выше заметили, но я исправлюсь чес слово. В общем познакомилась я недавно ( где- то месяца полтора назад) с мужчиной. На сайте знакомств. А что тут такого? где сейчас еще можно познакомиться? Приятный такой мужчина, старше меня на 15лет ( мне вообще нравятся мужчины постарше), уверенный, хорошо выглядит, романтичный. Разведенный. Бизнес свой имеется. Общительный очень (не в смысле по бабам, а в смысле очень много друзей). Интересный человек. В общем 2 недели пролетели как в сказке... Потом он поехал на рыбалку с друзьями, а мне на следующий день незнакомые люди написали, что он разбился, сказали когда и где будут похороны... Сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать. Честно говоря я сама не понимаю, почему так тяжело и горько. Знакомы были всего нечего, жалко конечно человека, смерть такая трагическая, но горе такое как будто роднее человека нет. Гроб был закрытый, я его не видела. Теперь вот прихожу в себя по-тихоньку. На работе девчонки вынесли вердикт, что надо сходить к "бабушке", нашли "бабушку" которой можно верить, вчера я к ней съездила. Так вот она, как только я зашла, без расспросов, сразу сказала, что он живой, уехал далеко, но должен появиться. Я опять в шоке. Разве так бывает? Я конечно фильмов всяких разных много видела....но в жизни....Вот меня интересует мнение общественности: можно ли в наше время (имея конечно возможности) устроить такую заварушку, чтоб смерть не трассе, закрытый гроб, а потом здрасьте вам, а я живой? Я то конечно та еще "дура" бабке сразу поверила, сразу как-то успокоилась, да и не поверила я сразу, что он это был в гробу....

Раз пошла такая пьянка....






Правда это больше к пиву подходит, но очень уж аппетитно....
Да_ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Tornado
Здрасте!
ЮрьевичВ ответ на Tornado
Tornado
Здрасте!
СсылкаПожаловаться
Чо здрасте? У нас без конца антиалкогольный компании проводятся а здесь прям с порога спаивают.
Да_шаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чо здрасте? У нас без конца антиалкогольный компании проводятся а здесь прям с порога спаивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я без задних мыслей....тока из вежливости коньяк притащила....а тут так все понеслось сама не ожидала)
.PehtaВ ответ на Да_ша
Да_ша
Да я без задних мыслей....тока из вежливости коньяк притащила....а тут так все понеслось сама не ожидала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,Хорошая! У меня к вам вопрос: А часто так пивком и коньячком лакируетесь? Может это в вашей алкогольной анестезии все происходило?
TornadoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чо здрасте? У нас без конца антиалкогольный компании проводятся а здесь прям с порога спаивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот поэтому и ...здрасте!
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чо здрасте? У нас без конца антиалкогольный компании проводятся а здесь прям с порога спаивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прям так и против))))
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
А вы прям так и против))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Категорически против. Хотя жена иной раз в медицинских целях и употребляет. Давление поднимает.
МамРоза
Вливайся! Вэлкам, так сказать)))))) Или Добро пожаловать в наши кошмары....)
РЫБЫВ ответ на МамРоза
МамРоза
Вливайся! Вэлкам, так сказать)))))) Или Добро пожаловать в наши кошмары....)
СсылкаПожаловаться
Вливайся! Вэлкам, так сказать)))))) Или Добро пожаловать в наши кошмары....)

Koshary...hotela skazat'?))
МамРозаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вливайся! Вэлкам, так сказать)))))) Или Добро пожаловать в наши кошмары....)

Koshary...hotela skazat'?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вливайся! Вэлкам, так сказать)))))) Или Добро пожаловать в наши кошмары....)

Koshary...hotela skazat'?))

Нееее Именно кошмары)))))))
РЫБЫВ ответ на МамРоза
МамРоза
Вливайся! Вэлкам, так сказать)))))) Или Добро пожаловать в наши кошмары....)

Koshary...hotela skazat'?))

Нееее Именно кошмары)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
OK!))
МамРозаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
OK!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
OK!))
С нами поведешься и не того наберешься ( или наслушаешься)))))))
РЫБЫВ ответ на МамРоза
МамРоза
OK!))
С нами поведешься и не того наберешься ( или наслушаешься)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))Prjam uzh!?)))))))))
МамРозаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
))))))))Prjam uzh!?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))Prjam uzh!?)))))))))
Главное, чтоб автор знал одно -Плохого не посоветуем!))))) Хотя....если вдруг я и посоветую....хулиганского если только)))))))
РЫБЫВ ответ на МамРоза
МамРоза
))))))))Prjam uzh!?)))))))))
Главное, чтоб автор знал одно -Плохого не посоветуем!))))) Хотя....если вдруг я и посоветую....хулиганского если только)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Cheshu zatylok, i chto takogo huliganskogo, Mama Roza nasovetuet!?
МамРозаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Cheshu zatylok, i chto takogo huliganskogo, Mama Roza nasovetuet!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Cheshu zatylok, i chto takogo huliganskogo, Mama Roza nasovetuet!?
Поверьте! Фантазии Вашей не хватит)))))))))
РЫБЫВ ответ на МамРоза
МамРоза
Cheshu zatylok, i chto takogo huliganskogo, Mama Roza nasovetuet!?
Поверьте! Фантазии Вашей не хватит)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Molchu kak Ryba!))
МамРозаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Molchu kak Ryba!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Molchu kak Ryba!))
Вот и молчите! Внемлете, опыта, так сказать, набирайтесь)))))))))))
ЯгишнаВ ответ на МамРоза
МамРоза
))))))))Prjam uzh!?)))))))))
Главное, чтоб автор знал одно -Плохого не посоветуем!))))) Хотя....если вдруг я и посоветую....хулиганского если только)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, а мну хулиганского насоветуйте! Я усякие хулиганства оченно люблю и обожаю. Уж лучче безобразие, чем однообразие )))
МамРозаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Ой, а мну хулиганского насоветуйте! Я усякие хулиганства оченно люблю и обожаю. Уж лучче безобразие, чем однообразие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, а мну хулиганского насоветуйте! Я усякие хулиганства оченно люблю и обожаю. Уж лучче безобразие, чем однообразие )))
Сразу видно - наш человек!!! Сдается мне, когда я буду совсем старой, клюшкой или палочкой буду цеплять бамперы дорогих машин
и разводить лохов в них сидящих))) ээээх! повеселюсь. а к тому моменту придумаю, как грамотнее все это сделать.))
ЯгишнаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Ой, а мну хулиганского насоветуйте! Я усякие хулиганства оченно люблю и обожаю. Уж лучче безобразие, чем однообразие )))
Сразу видно - наш человек!!! Сдается мне, когда я буду совсем старой, клюшкой или палочкой буду цеплять бамперы дорогих машин
и разводить лохов в них сидящих))) ээээх! повеселюсь. а к тому моменту придумаю, как грамотнее все это сделать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лариса Т
Вливайся!)
РЫБЫВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Вливайся!)
СсылкаПожаловаться
Вливайся!)

Bul..bul'...bul'
Лариса ТВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вливайся!)

Bul..bul'...bul'
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж тут сказать? РЫБЫ умеют делать это лучше всех ))
Сашок
хе-хе...ща некоторые лютые бабищи обматерят))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем