Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмите меня замуж

Привет!
А вот собственно и всё. Хочу замуж, а никто не берет....
уже перевалило за 30...есть всё и при мне и во мне:-)))ан нет...сильная половина человечества всячески меня избегает....
При Знакомстве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Сама-сама
Чего-то таки не хватает, ЧЕГО? Ещё парочку строк о себе, please, о своей жизни , о работе, мыслишки кое какие на отвлечённые темы по типу кто мне нужен в качестве потенциального супруга, но вобщем по подробнее хотелось бы , если конечно это не очередной прикол....авось и разбирёмся всем миром, чего эта сильная половина вдруг вздумала от вас бегать...
Svetlooka
Мда. А чего все то при тебе? и не очень ли этого всего много?
YmilaY
Да вот и не пойму чего еще не хватает?...добрая, нежная, умеющая любить, готовить, соблюдать и поддерживать уют и порядок, как дома так и в отношениях. Да и плане секаса, тоже всё на уровне...Работа неплохая в качестве среднего уровня...Стремлюсь конечно уровень повысить. Когда бывает свободное время,по возможности стараюсь провести его активно....
Мужчину хотелось бы видеть рядом с собой, как поддержку, честного, понимающего...надежного...Не думаю что это слижком высокие запросы....
А поповоду не много ли всего? Что Вы имеете ввиду? много никогда ничего не бывает....
Сама-самаВ ответ на YmilaY
YmilaY
Да вот и не пойму чего еще не хватает?...добрая, нежная, умеющая любить, готовить, соблюдать и поддерживать уют и порядок, как дома так и в отношениях. Да и плане секаса, тоже всё на уровне...Работа неплохая в качестве среднего уровня...Стремлюсь конечно уровень повысить. Когда бывает свободное время,по возможности стараюсь провести его активно....
Мужчину хотелось бы видеть рядом с собой, как поддержку, честного, понимающего...надежного...Не думаю что это слижком высокие запросы....
А поповоду не много ли всего? Что Вы имеете ввиду? много никогда ничего не бывает....
СсылкаПожаловаться
Но вроде картинка немножко вырисовывается, судя по написанному... С интеллектом проблем похоже нет, но - гордячка и запросы на мужской пол соответствующие, боятся они....Боятся, что не смогоут вам соответствовать, боятся оказаться под каблучком, но это так называемые МАЧО....которые "Сами с усами"....и нуждаются в постоянном восхищении со стороны противоположного пола, чтобы чувствовать себя на высоте. Так что мой совет приглядется к более стеснительным, но умным! Вы им помогаете стать решительнее, они - понимание, надёжность и заботу, такой муж всегда будет вам благодарен, что разглядели таки ЕГО среди тысячу "МАЧЕЙ",( кстати по большей мере некчемных мужей). Фильм "Самая обаятельная и привлекательная пересмотрите", с пристрастием....
Александр ЯкушкинВ ответ на YmilaY
YmilaY
Да вот и не пойму чего еще не хватает?...добрая, нежная, умеющая любить, готовить, соблюдать и поддерживать уют и порядок, как дома так и в отношениях. Да и плане секаса, тоже всё на уровне...Работа неплохая в качестве среднего уровня...Стремлюсь конечно уровень повысить. Когда бывает свободное время,по возможности стараюсь провести его активно....
Мужчину хотелось бы видеть рядом с собой, как поддержку, честного, понимающего...надежного...Не думаю что это слижком высокие запросы....
А поповоду не много ли всего? Что Вы имеете ввиду? много никогда ничего не бывает....
СсылкаПожаловаться
Так нужно знакомиться и общаться. И все склеится.
При Знакомстве
УmilaY и При Знакомстве - одно и тоже лицо....просто несколько ящиков у меня....
Ю
Прочитала ваш вопрос мужу. Он говорит, что, скорее всего. Вы обманываете сами себя, на самом деле запросы у Вас высокие, когда "доходит до дела" - то есть в поле Вашего зрения появляется конкретный мужчина.
При Знакомстве
Привет! Насчет запросов....дело то в том, что и не "доходит до дела"....если и знакомяться мужчины и неважно из какой категории: мачо, чуть более скромные, и т. д., то как правило знакомство одноразовое, когда я успеваю проявить свои запросы? непонятно....а в последнее время и в "постель" никто не зовет:-) вот почему и возник вопрос....в чем же моя проблема?...
Нее...девушки, думаю дело не в запросах..я ведь часто анализирую всё то что происходит вокруг меня и со мной, ответ не нашелся...поэтому спрашиваю у народа....
Александр ЯкушкинВ ответ на При Знакомстве
При Знакомстве
Привет! Насчет запросов....дело то в том, что и не "доходит до дела"....если и знакомяться мужчины и неважно из какой категории: мачо, чуть более скромные, и т. д., то как правило знакомство одноразовое, когда я успеваю проявить свои запросы? непонятно....а в последнее время и в "постель" никто не зовет:-) вот почему и возник вопрос....в чем же моя проблема?...
Нее...девушки, думаю дело не в запросах..я ведь часто анализирую всё то что происходит вокруг меня и со мной, ответ не нашелся...поэтому спрашиваю у народа....
СсылкаПожаловаться
Тогда нужно в живую с тобой поговорить. И тогда будет понятно, что ты делаешь что мужики разбегаются. Извини если сильно грубо сказал. Ведь кроме текста пока ничего нет. Поэтому и советы могут быть только теоретические. А тот который тебе нужен можно найти только при реальной встрече.
Можем встретиться. Я думаю, что скажу тебе в чем причина после первой же встречи.
При Знакомстве
и кстати, отбрасывала мысль эту в сторону, но может всё таки в этом вся сторона вопроса и отсюда все мною выдуманные проблемы, возможно дело в моей внешности? в моей комплекции....хотя нет наверное...глупо как то...а может и да...
слушаю ваше мнение....:-)
Svetlooka
А какая у тебя комплекция?
Ю
Мне кажется, внешность в деле замужества - дело десятое. Как будто Вы сами не видели замужних женщин самой разной комплекции! А зачем Вы замуж-то хотите? Из внутренних побуждений или просто "ради приличия"? Я так понимаю, сначала ведь надо в кого-то влюбиться, потом влюбить его в себя, а потом уже замуж? По опыту моему и подруг, у холостого мужчины нет средств борьбы с женщиной, которая искренне его любит и ничего не требует взамен - женится, как миленький, чтоб такое счастье не упустить!
При Знакомстве
Комплекция....ну скажем так, я далека от 90-60-90...при чем очень далека:-)Но я не считаю это причиной быть без как говориться своей "половины". И я понимаю, что дело не в этом, не во внешности и не в комплекции,опять же, если говорить об этом, то я очень симпатичная и полнота моя пропорциональная моему росту...
По поводу замужества, не совсем корретно выразилась, мне не замуж невтерпеж, мне хочется чтобы рядом был тот единственный, которому я могла бы отдать, при чем абсолютнго безкорыстно, всё то что у меня за столь долгий период одиночества накопилось....Я просто устала это носить в себе и быть одна....Хотя я прекрасно осознаю, что мне пора снять "розовые" очки и посмотреть реально, минимум % таких идеально счастливых пар...есть и ссоры, и претензии, и мне со своим сложившимся устоем и отношением к жизни будет трудно выбрать того единственного, но хочется попробывать:-)
Pavlina Medvedeva
Podruzka, ne gorjuj I izvini, chto pishu na translite. Ja vot toze do 29 let bila odna. A nachalis stradanija eshe s 8 klassa, kogda u vseh uze bili malchiki, a u menja ne bilo. I krasvaja ved bila , parni na ulize oborachivalis, komplimenti delali, no podojti nikto ne reshalsja. Kak uvizu svojego zmakomogo ili bivshego odnoklassnika s kakim-nibud krokodilom., tak prjamo plakat hotelos. A v minuti otchajanija hotelos prjamo podojti i sprosit : "NU pochemu ? Pochemu s enj, a ne so mnoj?!" A bivali t akije momenti , kogda ja dumala : " Vot kak v sledujushij raz skazet kto-nibud
" Oj, kakije klassnije nozki!", tak srazu ogljanus i otvechu : "Nravitsja? - "Beri ! Oni tvoi!"
Bili, konechno, korotkije otnoshenija, no ruku i serdze nikto ne predlagal. I ot vstrechi do vstrechi prohodilo inogda 2-3 goda. A potom ja obratilas v nemzkoje agenstvo v internete. I zvonki i pisma obrushilis shkvalom . 70 chelovek raznih vozrastov i mastej hoteli so mnoj poznakomitsja. Tak ja nashla svojego muza. ON nemez. Prijehal ko mne v gosti i cherez nedelju sdelal predlozenije. I ja otvetila "da", potomu chto terjat mne bilo nechego, a zamuz ochen hotelos. A SAMOJE GAVNOJE, u nego v glazah bila ljubov!
Mi zenati uze 7 let i eshe ni razu ne rugalis. Vse govorjat, chto vse proizoshlo, kak v skazke. Net, skazki ne bivaet, no u vseh svoja sudba. Tvoja sudba, podruzka, najdet tebja. Tolko ne komleksuj i ne toskuj. A figura - eto ne samoje glavnoje. Muzchini ochen zenjat jumor, legkost v obsheniii i po zizni , a eshe , chtobi glaza goreli zelanijem. ESli u zenshini glaza zivije, gorjat , ona v 100 raz interesnej hudogo idealnogo manekena. Ne veshaj nos! Udachi!
При Знакомстве
Так что же? сидеть и ждать? если я не верю в службы знакомств и прочее....
При Знакомстве
Так что же? сидеть и ждать? если я не верю в службы знакомств и прочее....
СсылкаПожаловаться
А зря, кстати! Я знакомилась на сайтах знакомств - даже если никто не понравится, можно каждый день на свидания ходить! Или просто ставишь свою лучшую фотографию и наслаждаешься комплиментами! Но я, если честно, никогда не обращала внимания на мужчин, у которых в анкете написано "познакомлюсь с целью создания семьи". Мне кажется, скучные они люди, к тому же ответсвенности много - вдруг потом предъявят претензии, что тратила их время, а замуж не вышла? Наверное, и мужчинам должно быть не очень приятно, что их сравнивают с идеальным представлением о муже, а не просто влюбляются без оглядки...
При Знакомстве
ну можт и так, но для меня службы знакомств всё равно пустая трата времени...я стабильности хочу, а если я мужчин не воспринимаю из таких сайтов, то и смысла не вижу ходить, пусть даже на ежедневные свидания....неее...не моё это....в библиотеки начаь ходить чтоли с выражением лица-охотницы?бред какой то....
Ю
Я правильно поняла, что Вы не хотите тратить время на посторонних мужчин, ходить на свидания и т.д, а хотите сразу встретить единственного, причем с пожизненной гарантией?
При Знакомстве
да я сама уже незнаю чего хочу и кого я жду....
Да нет же...почему...я хочу ходить на свидания, общаться и знакомится, но я имела ввиду службы знакомств и прочее, это не для меня...не верю я в это...А реально в жизни никто не приглашает, я про реальность имела ввиду....
да и гарантия пожизненная-в это тоже с трудом вериться....как насчет единственного....
Но это не значит что я сижу дома при закрытых дверях и жду когда постучаться...Я знакомлюсь, общаюсь, но я уже писала выше, что как правило эти знакомства одноразовые....Вот и проблема. Нет продолжения....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем