Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмите меня замуж

Не могу найти себе парня, помогите советом. Мне 28 лет, я симпатичная, не работаю, живу с родителями. Фигура хорошая, 170 см, 78 кг. Никак не могу познакомиться с мужчиной
-во первых, хочу за богатого, а не нищеброда. кольцо должно быть не менее десяти тысяч долларов
-чтобы был очень, очень красивый,или хотя-бы симпатичный
-чтоб по дому помогал обязательно. Я не собираюсь ему готовить и носки стирать.
-желательно без свекрови

Помоги-те советом, где взять. я в москве совсем недавно.
Oksana Borisova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
PaSSioNВ ответ на Oksana Borisova
Oksana Borisova
а че, за мкадом все колхозники? мааасквичка вы наша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че, за мкадом все колхозники? мааасквичка вы наша

выводы у вас какие то странные, любезная
Oksana BorisovaВ ответ на PaSSioN
PaSSioN
а че, за мкадом все колхозники? мааасквичка вы наша

выводы у вас какие то странные, любезная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы же пошутили, что я якобы сама колхозница по той причине что не из московии. следует вывод, что все кто не живут в москве-колхозники по вашему. что, логику не изучали в пту?
белая белаяВ ответ на Oksana Borisova
Oksana Borisova
ну вы же пошутили, что я якобы сама колхозница по той причине что не из московии. следует вывод, что все кто не живут в москве-колхозники по вашему. что, логику не изучали в пту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не логика это всего лишь предположение,в ПТУ???по себе людей не судят ,все что ты писала ранее ЭТО БРЕД ПЬЯНОЙ КОЛХОЗНИЦЫ:)))))
Oksana BorisovaВ ответ на белая белая
белая белая
это не логика это всего лишь предположение,в ПТУ???по себе людей не судят ,все что ты писала ранее ЭТО БРЕД ПЬЯНОЙ КОЛХОЗНИЦЫ:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечо эт не логика,с ее стороны ею здесь и не пахнет)
белая белаяВ ответ на Oksana Borisova
Oksana Borisova
ну конечо эт не логика,с ее стороны ею здесь и не пахнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да потому что ты ТРОЛЬ:)
белая белаяВ ответ на PaSSioN
PaSSioN
смотри ка, не колхозница нашлась?)))) "в Москве совсем недавно"
вот по таким потом и делают вывод - все бабы продажны....
а вы хотите на елку влезть и жопу не ободрать....
СсылкаПожаловаться
++++++вот вот понаедут сюда всякая шелуха и ищют легкой добычи
Oksana BorisovaВ ответ на белая белая
белая белая
++++++вот вот понаедут сюда всякая шелуха и ищют легкой добычи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-то не шелуха. и моумнее многих москвичек буду. они все страшные. вас же ваши мужики уже не хотят
белая белаяВ ответ на Oksana Borisova
Oksana Borisova
я-то не шелуха. и моумнее многих москвичек буду. они все страшные. вас же ваши мужики уже не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да,тебя будут обязательно хотеть в 28 лет и 78 КИЛО:)))))))
Oksana BorisovaВ ответ на белая белая
белая белая
да да,тебя будут обязательно хотеть в 28 лет и 78 КИЛО:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы думаете вас в 28 хотеть не будут? а...ну может и не будут...раз вы даже слово ИЩУТ правильно написать не можете.
белая белаяВ ответ на Oksana Borisova
Oksana Borisova
а вы думаете вас в 28 хотеть не будут? а...ну может и не будут...раз вы даже слово ИЩУТ правильно написать не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы думаете вас в 28 хотеть не будут? а...ну может и не будут...раз вы даже слово ИЩУТ правильно написать не можете.

ТРОЛЬ 78 кг:)))))))))))))))))))0_0
Солнышко ясное
Значит так. Ловишь богатого лоха. Только булками зря не труси-сразу спрашивай где деньги лежат и где живет. Дальше по плану-п.1 - убей свекровь (про уголовный кодекс забудь-это для дур); 2. выгони прислугу (ты же девочка умная, порнуху, наверное смотришь регулярно...с кем там мужики тусят? Правильно! С прислугой и секретаршами!)-вот и придутся ему самому жрать готовить и уборку делать; 3. красивого хочешь? выпей водки-она лучший друг!; 4. насчет кольца ничего посоветовать не могу-можно и круче! 5. булками до сих пор трусишь? Труси на окружную-именно там ловятся богатые, симпатчные, не скупые, безсвекровные, хозяйственные мужики
Oksana BorisovaВ ответ на Солнышко ясное
Солнышко ясное
Значит так. Ловишь богатого лоха. Только булками зря не труси-сразу спрашивай где деньги лежат и где живет. Дальше по плану-п.1 - убей свекровь (про уголовный кодекс забудь-это для дур); 2. выгони прислугу (ты же девочка умная, порнуху, наверное смотришь регулярно...с кем там мужики тусят? Правильно! С прислугой и секретаршами!)-вот и придутся ему самому жрать готовить и уборку делать; 3. красивого хочешь? выпей водки-она лучший друг!; 4. насчет кольца ничего посоветовать не могу-можно и круче! 5. булками до сих пор трусишь? Труси на окружную-именно там ловятся богатые, симпатчные, не скупые, безсвекровные, хозяйственные мужики
СсылкаПожаловаться
я смотрю у вас опыт богатый в этом деле. надо нам встретиться и все обговорить
Олеся Н.
Устройся на работу секретаршей, если вольмут еще в Москве. Вот тогда и лохов лови. В Москве девок много на всех не хватит...
дедушка Йобть
я стесняюсь спросить: член не должен быть инкрустирован???
ИринаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
я стесняюсь спросить: член не должен быть инкрустирован???
СсылкаПожаловаться
Это даже не обсуждается, само собой))
ГлЯМуррНая Ко†еSSаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
я стесняюсь спросить: член не должен быть инкрустирован???
СсылкаПожаловаться
Фсе дедуся нада инкрустиравать...Это влажение денег!
Lena Miaow
78 кг при таком росте - многовато! Запросы, конечно, волшебные..Будет такой муженек крутить из вас рогалики, да постукивать время от времени..
Анонимно
Инвалид без члена сойдёт?
Есть у меня оди знакомый. С деньгами.
ГлЯМуррНая Ко†еSSаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Инвалид без члена сойдёт?
Есть у меня оди знакомый. С деньгами.
СсылкаПожаловаться
Инвалид, инвалид...
Для глЯмура неликвид

*радуется своему таланту стихосложения*
Олька...Я
уже не очень молода,безработная, с сомнительной фигурой. нуну,удачи в поиске девушка
Oksana BorisovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
уже не очень молода,безработная, с сомнительной фигурой. нуну,удачи в поиске девушка
СсылкаПожаловаться
как это не молода. а что надо с 15-летними спать чтоле
PaSSioN
а что молодые люди дарят кольца за 500 баксов колхозницам? вам не стыдно так говорить?
ведь главное чувство! если вам не дано оно и вы хотите только денег и чтобы вас вылизывали со всех сторон, только за то, что вы есть на этом свете, не отдавая ни чего взамен, так вы прямо и скажите - мне не нужен мужчина.

а вообще удачи вам, от чистого сердца) жаль мне вашего будущего мужчину в любом случае, будут у него такие сокровища или нет.
белая белаяВ ответ на PaSSioN
PaSSioN
а что молодые люди дарят кольца за 500 баксов колхозницам? вам не стыдно так говорить?
ведь главное чувство! если вам не дано оно и вы хотите только денег и чтобы вас вылизывали со всех сторон, только за то, что вы есть на этом свете, не отдавая ни чего взамен, так вы прямо и скажите - мне не нужен мужчина.

а вообще удачи вам, от чистого сердца) жаль мне вашего будущего мужчину в любом случае, будут у него такие сокровища или нет.
СсылкаПожаловаться
да потому что она сама колхозница вот и размечталась то деваха))))))))))28 лет 78 кг хе хе )))))
Само Совершенство
А я хочу особняк за городом в три этажа!
Само Совершенство
А я хочу особняк за городом в три этажа!
СсылкаПожаловаться
А я хочу особняк за городом в три этажа!

на 1000 км Севернее Норильска подойдёт?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем