Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмите себя в руки!

В связи со скорым наступлением тепла многие дамы решили привести себя в форму...
Как говорится поле деятельности определили, а вот придерживаться режима не получается по их словам...
И потекли рекой слёзы на форум под заголовками- "Помогите похудеть!!!" , "Как быстро сбросить вес" и.т.д.
Что меня умиляет, так это милая невинность худеющих толстушек типа-ой девочки ну не могу я без мяса и шоколада!!!
Милые дамы!!! Если уж вы решили привести себя в порядок то знак равенства между красивой фигурой и куском жаренной свинины или плиткой шоколада
в априори стоять не может!!! А эта фраза- я срываюсь???-она для меня убийственна, животные желания нажраться преобладают над разумом и волей!(((
Прежде чем "умять" очередное нечто после 18:00 подумайте о том, что хит нового модного сезона- ультракороткие шорты!!!
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Дита фон ТизВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А постоянно сидеть полуголодной это бред. Во-первых человек подрывает здоровье. Во-вторых становится злым и раздражительным (портит нервы себе и окружающим). К тому же, если уж решено сесть на диету, то надо не в интернет с вопросами лезть и заниматься самодеятельностью, а к врачу диетологу идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достаточно внести несколько ограничений в еде и включить в свой "рацион" физ. упражнения!!!
РусьнябышекВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
достаточно внести несколько ограничений в еде и включить в свой "рацион" физ. упражнения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какие ограничения. От мяса и от хлеба совсем отказываться нельзя.
Дита фон ТизВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Смотря какие ограничения. От мяса и от хлеба совсем отказываться нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заменить жареное на варенное, свежий хлеб на сухари и исключить белый...
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Про голодание здесь речь и не идёт
Олька...ЯВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это система минус 60?очень эффективная вещь кстати
Олька...ЯВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вес скинутый диетами нажирается довольно быстро.
СсылкаПожаловаться
скидывать нужно постепенно.тогда ничего не вернется.да и потом не забывать поддерживать в форме
РусьнябышекВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
скидывать нужно постепенно.тогда ничего не вернется.да и потом не забывать поддерживать в форме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но постепенно это не значит что на длительный период надо посадить себя на голодный паек.
Олька...ЯВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Но постепенно это не значит что на длительный период надо посадить себя на голодный паек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем голодать?это бред. прочтите нормальные диеты,не нужно голодать!!!нужно правильно питаться,вот и все.меньше мучного,сладкого и не есть после 6.результат не заставит ждать.я серьезно вам говорю
РусьнябышекВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
зачем голодать?это бред. прочтите нормальные диеты,не нужно голодать!!!нужно правильно питаться,вот и все.меньше мучного,сладкого и не есть после 6.результат не заставит ждать.я серьезно вам говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не существует универсальной диеты для всех. Есть несколько общих правил типа физ нагрузки, не есть после 6. Но если нужна диета, надо идти к диетологу.
Олька...ЯВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не существует универсальной диеты для всех. Есть несколько общих правил типа физ нагрузки, не есть после 6. Но если нужна диета, надо идти к диетологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна,лучше идти к врачу и он посоветует что лучше конкретно для твоего организма
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вес скинутый диетами нажирается довольно быстро.
СсылкаПожаловаться
Так соскакивать с диеты нельзя!
РусьнябышекВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Так соскакивать с диеты нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не сторонница диет.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А мы грядущий сезон в окопах пересидим, а там посмотрим :)
Дита фон ТизВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А мы грядущий сезон в окопах пересидим, а там посмотрим :)
СсылкаПожаловаться
Эх, такую палитру красок не примерите)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Эх, такую палитру красок не примерите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали - ультракороткие, а не от ультрафиолетовых до инфракрасных....:)))
Дита фон ТизВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вы написали - ультракороткие, а не от ультрафиолетовых до инфракрасных....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нда, ультракороткие шорты этим летом будут на мне смотреться как нельзя кстати=)))))))) Как представила - выпала пацтол=)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нда, ультракороткие шорты этим летом будут на мне смотреться как нельзя кстати=)))))))) Как представила - выпала пацтол=)))))
СсылкаПожаловаться
всё так плохо?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с беременным пузом явно не сочетается=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, с беременным пузом явно не сочетается=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял не дурак)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нда, ультракороткие шорты этим летом будут на мне смотреться как нельзя кстати=)))))))) Как представила - выпала пацтол=)))))
СсылкаПожаловаться
ну-ну! моды необходимо придерживаться, сказано ультракороткие - выполнять! главное правильно подобрать часть тела ) у нас тут жарким летом грозят.. вот думаю, для защиты от солнца головы и доп.вентиляции полушарий вполне подойдет! ))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на s
s
ну-ну! моды необходимо придерживаться, сказано ультракороткие - выполнять! главное правильно подобрать часть тела ) у нас тут жарким летом грозят.. вот думаю, для защиты от солнца головы и доп.вентиляции полушарий вполне подойдет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мне в любом случае только сарафанчики носить=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, мне в любом случае только сарафанчики носить=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..не допераю.. почему такие ограничения? ))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на s
s
..не допераю.. почему такие ограничения? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беременный живот=))) Мне кажется не очень красивым, когда беременные женщины выставляют напоказ животы, зачастую с растяжками и вывернутым пупком=))) Поэтому за себя скажу, что такого кошмара народ не увидит=))) А летом легче всего в платьишках, да и на пузо ничего не давит=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем