Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмите себя в руки!

В связи со скорым наступлением тепла многие дамы решили привести себя в форму...
Как говорится поле деятельности определили, а вот придерживаться режима не получается по их словам...
И потекли рекой слёзы на форум под заголовками- "Помогите похудеть!!!" , "Как быстро сбросить вес" и.т.д.
Что меня умиляет, так это милая невинность худеющих толстушек типа-ой девочки ну не могу я без мяса и шоколада!!!
Милые дамы!!! Если уж вы решили привести себя в порядок то знак равенства между красивой фигурой и куском жаренной свинины или плиткой шоколада
в априори стоять не может!!! А эта фраза- я срываюсь???-она для меня убийственна, животные желания нажраться преобладают над разумом и волей!(((
Прежде чем "умять" очередное нечто после 18:00 подумайте о том, что хит нового модного сезона- ультракороткие шорты!!!
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Зинаида Прокофьевна Бунина
Беременный живот=))) Мне кажется не очень красивым, когда беременные женщины выставляют напоказ животы, зачастую с растяжками и вывернутым пупком=))) Поэтому за себя скажу, что такого кошмара народ не увидит=))) А летом легче всего в платьишках, да и на пузо ничего не давит=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Поздравляу! )))) это чудесно! ))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на s
s
))) Поздравляу! )))) это чудесно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо=)))
Коза-дереза
А знаете, откуда взялось правило "не есть после 18"? Это рекомендации к диете для страдающих ожирением из поваренной книги 70-х годов. Правда, согласно этой книге, обязательно должен быть зартрак в 6.00 утра (плотненький такой), обед, полдник и ужин (в 18.00), а также диета должна сопровождаться обязательными физическими нагрузками. И почему теперь все помнят только про время ужина?
Олька...ЯВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А знаете, откуда взялось правило "не есть после 18"? Это рекомендации к диете для страдающих ожирением из поваренной книги 70-х годов. Правда, согласно этой книге, обязательно должен быть зартрак в 6.00 утра (плотненький такой), обед, полдник и ужин (в 18.00), а также диета должна сопровождаться обязательными физическими нагрузками. И почему теперь все помнят только про время ужина?
СсылкаПожаловаться
верно,если только не есть после 6 этого мало.днем тоже не стоит налегать на сладкое, ну и без спорта никак
Коза-дерезаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
верно,если только не есть после 6 этого мало.днем тоже не стоит налегать на сладкое, ну и без спорта никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только нюанс один есть: Вы каждый день завтракаете в 6.00?
Олька...ЯВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Только нюанс один есть: Вы каждый день завтракаете в 6.00?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я не думаю,что принципиально в 6.я сплю в это время еще.но вот приучила себя есть по утрам,для меня это уже прогресс
Коза-дерезаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну я не думаю,что принципиально в 6.я сплю в это время еще.но вот приучила себя есть по утрам,для меня это уже прогресс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так почему бы не прибавить к времени завтрака 12 часов, и не установить свое время, после которого есть нельзя? Многие мои знакомые умудряются не завтракать, обедать в 2, а потом после 2 ничего не есть, потому что с работы домой только в 7 приезжают. А после 6 же есть нельзя! И результат: организм решает, что наступил голод, и начинает откладывать про запас все возможные питательные вещества, которые только можно извлечь из травы... У меня сестра на такой "диете" поправилась за полгода на 2 размера, потом стала питаться нормально, и через год все пришло в норму.
Олька...ЯВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ну так почему бы не прибавить к времени завтрака 12 часов, и не установить свое время, после которого есть нельзя? Многие мои знакомые умудряются не завтракать, обедать в 2, а потом после 2 ничего не есть, потому что с работы домой только в 7 приезжают. А после 6 же есть нельзя! И результат: организм решает, что наступил голод, и начинает откладывать про запас все возможные питательные вещества, которые только можно извлечь из травы... У меня сестра на такой "диете" поправилась за полгода на 2 размера, потом стала питаться нормально, и через год все пришло в норму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это и ошбика многих.все зависит от индивидуального графика.вообще рекомндуют не есть позже,чем за 4 часа до сна.то есть если ложишься в 12,то не ешь после 8,лучше конечно после 7.я например хорошо кушаю утром,в обед и еще успеваю на работе часов в 5 перед тернировкой.и вечером не хочу есть.но могу творог съесть или салат. главное для себя и своего графика подобрать оптимальный вариант
Коза-дерезаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот это и ошбика многих.все зависит от индивидуального графика.вообще рекомндуют не есть позже,чем за 4 часа до сна.то есть если ложишься в 12,то не ешь после 8,лучше конечно после 7.я например хорошо кушаю утром,в обед и еще успеваю на работе часов в 5 перед тернировкой.и вечером не хочу есть.но могу творог съесть или салат. главное для себя и своего графика подобрать оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже так думаю. Поэтому правило "после 6" вызывает небольшое удивление.
Дита фон ТизВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А знаете, откуда взялось правило "не есть после 18"? Это рекомендации к диете для страдающих ожирением из поваренной книги 70-х годов. Правда, согласно этой книге, обязательно должен быть зартрак в 6.00 утра (плотненький такой), обед, полдник и ужин (в 18.00), а также диета должна сопровождаться обязательными физическими нагрузками. И почему теперь все помнят только про время ужина?
СсылкаПожаловаться
обязательно должен быть зартрак в 6.00 утра- это бред!!!
Коза-дерезаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
обязательно должен быть зартрак в 6.00 утра- это бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясное дело, бред. Но если завтрак позже, тогда и ужин имеет право быть позже. Или нет?
Дита фон ТизВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ясное дело, бред. Но если завтрак позже, тогда и ужин имеет право быть позже. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь смотря какие "условия" ты принимаешь есть разные методы диет ...некоторые не едят за два часа до сна...многие после 18,00 , я отношусь ко вторй группе и результаты меня радуют) Это уже как правило- в 17,40 приём пищи окончен!
Олька...ЯВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Здесь смотря какие "условия" ты принимаешь есть разные методы диет ...некоторые не едят за два часа до сна...многие после 18,00 , я отношусь ко вторй группе и результаты меня радуют) Это уже как правило- в 17,40 приём пищи окончен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и главное организм привыкает и потом спокойно не ешь поздно вечером,даже не хочешь)
ststststВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А знаете, откуда взялось правило "не есть после 18"? Это рекомендации к диете для страдающих ожирением из поваренной книги 70-х годов. Правда, согласно этой книге, обязательно должен быть зартрак в 6.00 утра (плотненький такой), обед, полдник и ужин (в 18.00), а также диета должна сопровождаться обязательными физическими нагрузками. И почему теперь все помнят только про время ужина?
СсылкаПожаловаться
Расслабьтесь. После шести нельзя, зато после семи можно (ведь в поваренной книге об этом ничего не написано?))))))
Николенко ОльгаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А знаете, откуда взялось правило "не есть после 18"? Это рекомендации к диете для страдающих ожирением из поваренной книги 70-х годов. Правда, согласно этой книге, обязательно должен быть зартрак в 6.00 утра (плотненький такой), обед, полдник и ужин (в 18.00), а также диета должна сопровождаться обязательными физическими нагрузками. И почему теперь все помнят только про время ужина?
СсылкаПожаловаться
Вы ещё забыли написать, что после ужина в 18.00 нужно лечь спать максимум в 22.00, а не ходить голодной до часу ночи и больше. Т.е. последний приём пищи должен быть не позднее 3 часов до сна!!! А не в 18.00!!!
Олька...Я
Ая уже купила себе шорты)))и даже вчера одевала вечером.и сразу результат, несколько желающих познакомиться)))как же это поднимает настроение,так что усилия в спортзале стоят того))
Дита фон ТизВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ая уже купила себе шорты)))и даже вчера одевала вечером.и сразу результат, несколько желающих познакомиться)))как же это поднимает настроение,так что усилия в спортзале стоят того))
СсылкаПожаловаться
спортзал это вообще дело!)))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ая уже купила себе шорты)))и даже вчера одевала вечером.и сразу результат, несколько желающих познакомиться)))как же это поднимает настроение,так что усилия в спортзале стоят того))
СсылкаПожаловаться
не , шорты это класс...
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
не , шорты это класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже светлые)))но другой фасончик))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у меня тоже светлые)))но другой фасончик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда на красивой фигурке, то фасон не важен...))) как занятия?
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
когда на красивой фигурке, то фасон не важен...))) как занятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дают положительные резутьтаты))вон уже и шорты можно спокойно одеть))только б теплело скорее.
как у вас с погодкой?шорты еще не одел?
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
дают положительные резутьтаты))вон уже и шорты можно спокойно одеть))только б теплело скорее.
как у вас с погодкой?шорты еще не одел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага , шорты ...с такой погодой только на ласты расчитываешь, дождь заколебал уже...
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
ага , шорты ...с такой погодой только на ласты расчитываешь, дождь заколебал уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас тоже дожди сейчас. в пятницу лил,еще и ветер жуткий был.
а у тебя как со спортом?на ты?
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у нас тоже дожди сейчас. в пятницу лил,еще и ветер жуткий был.
а у тебя как со спортом?на ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всегда в форме, сколько себя помню... вот бы еще пару кило набрать, а то выше 82 кг вес не набирается...)))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
всегда в форме, сколько себя помню... вот бы еще пару кило набрать, а то выше 82 кг вес не набирается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты побольше булочек))наберешь быстро и кушай после 6,даже после 9
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем