Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмите себя в руки!

В связи со скорым наступлением тепла многие дамы решили привести себя в форму...
Как говорится поле деятельности определили, а вот придерживаться режима не получается по их словам...
И потекли рекой слёзы на форум под заголовками- "Помогите похудеть!!!" , "Как быстро сбросить вес" и.т.д.
Что меня умиляет, так это милая невинность худеющих толстушек типа-ой девочки ну не могу я без мяса и шоколада!!!
Милые дамы!!! Если уж вы решили привести себя в порядок то знак равенства между красивой фигурой и куском жаренной свинины или плиткой шоколада
в априори стоять не может!!! А эта фраза- я срываюсь???-она для меня убийственна, животные желания нажраться преобладают над разумом и волей!(((
Прежде чем "умять" очередное нечто после 18:00 подумайте о том, что хит нового модного сезона- ультракороткие шорты!!!
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
1345678913
Свободный ХудожникВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Куда ж ты мини-шорты по наущению автора натягивать собираешься? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На голову - чтоб не напекло)))))
Само СовершенствоВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
На голову - чтоб не напекло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вместо каски :)
Свободный ХудожникВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вместо каски :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное - морду лопатой.))))))
~{{{АНЮТА}}}~
очень хорошо сказано!!!!
s
Eva Green
согласна. Мои знакомые "худеющие толстушки" вечно "сидят на диетах"....два дня пьют тока кефир, а потом жрут ведрами все, что можно назвать едой...
Дита фон ТизВ ответ на Eva Green
Eva Green
согласна. Мои знакомые "худеющие толстушки" вечно "сидят на диетах"....два дня пьют тока кефир, а потом жрут ведрами все, что можно назвать едой...
СсылкаПожаловаться
и таких "худеющих" я тоже хорошо знаю)
ирина левиВ ответ на Eva Green
Eva Green
согласна. Мои знакомые "худеющие толстушки" вечно "сидят на диетах"....два дня пьют тока кефир, а потом жрут ведрами все, что можно назвать едой...
СсылкаПожаловаться
возможно такую культуру питания привили родители
ГалинаВ ответ на Eva Green
Eva Green
согласна. Мои знакомые "худеющие толстушки" вечно "сидят на диетах"....два дня пьют тока кефир, а потом жрут ведрами все, что можно назвать едой...
СсылкаПожаловаться
Мои знакомые "худеющие толстушки" вечно "сидят на диетах"....два дня пьют тока кефир, а потом жрут ведрами все, что можно назвать едой... Ну не получиться из коровы антилопы. Пускай жрут "худеющие толстушки" в этом тоже есть кайф в жизни.
Eva GreenВ ответ на Галина
Галина
Мои знакомые "худеющие толстушки" вечно "сидят на диетах"....два дня пьют тока кефир, а потом жрут ведрами все, что можно назвать едой... Ну не получиться из коровы антилопы. Пускай жрут "худеющие толстушки" в этом тоже есть кайф в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пускай...мне не жалко)))))иногда в период жизни в общаге мне не хватало еды, ну да ладно...пережила=))))
Толик


Дита фон ТизВ ответ на Толик
Толик


СсылкаПожаловаться
бедный бегемотик(((
ТоликВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
бедный бегемотик(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что поделаешь...((( тем , кто на диете тоже кушать охота...
Дита фон ТизВ ответ на Толик
Толик
а что поделаешь...((( тем , кто на диете тоже кушать охота...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))) Ну это утрированно...
Олька...Я
Автор, ох Антона нет тут))он бы рассказал про лишний вес))
Дита фон ТизВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Автор, ох Антона нет тут))он бы рассказал про лишний вес))
СсылкаПожаловаться
да он мастак) причём в выражениях не стесняясь)
Олька...ЯВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
да он мастак) причём в выражениях не стесняясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но если убрать грубые выражения порой,в сути он прав
Дита фон ТизВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
но если убрать грубые выражения порой,в сути он прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказала зачастую=)))
Олька...ЯВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
я бы сказала зачастую=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда,но часто.)
вот думаю вы согласитесь со мной. пусть в начале тяжеловато,но потом привыкаешь к правильному питанию и спорту. а уж когда оказывают знаки внимания окончательно понимаешь не зря старания.а те кому лень,пусть сидят,кричат что это ни к чему и в тихую завидуют
Дита фон ТизВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не всегда,но часто.)
вот думаю вы согласитесь со мной. пусть в начале тяжеловато,но потом привыкаешь к правильному питанию и спорту. а уж когда оказывают знаки внимания окончательно понимаешь не зря старания.а те кому лень,пусть сидят,кричат что это ни к чему и в тихую завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тяжело не то слово, ладно если не готовить...а у меня каждый день первое, второе и компот))) Первый месяц было хоть вой ( что желудок успешно и исполнял)))) потом стало привычно ты права)))
Гарри Поттер
Н-да, надо, вот только тяжко очень, люблю покушать и окружение у меня такое же, вообще то мне нравятся люди с хорошим аппетитом, ближе они мне как-то.
Lulu Rose
А я прям горжусь собой на йогу записалась)) А вот в диетах не нуждаюсь - у меня энергии итак много тратится - как электровеник иногда)
Олька...ЯВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
А я прям горжусь собой на йогу записалась)) А вот в диетах не нуждаюсь - у меня энергии итак много тратится - как электровеник иногда)
СсылкаПожаловаться
я тоже в последнее время все время в делах,в движении.ритм такой,что и диеты не нужны
Lulu RoseВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я тоже в последнее время все время в делах,в движении.ритм такой,что и диеты не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олька, а вас что уже так тепло что в шортах можно?
Олька...ЯВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Олька, а вас что уже так тепло что в шортах можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не настолько,да и дожди.но мы вечером ехали гулять не на улице,поэтому одела. ну и еще, у меня если новая вещь сразу хочется одеть)))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем