Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмите себя в руки!

В связи со скорым наступлением тепла многие дамы решили привести себя в форму...
Как говорится поле деятельности определили, а вот придерживаться режима не получается по их словам...
И потекли рекой слёзы на форум под заголовками- "Помогите похудеть!!!" , "Как быстро сбросить вес" и.т.д.
Что меня умиляет, так это милая невинность худеющих толстушек типа-ой девочки ну не могу я без мяса и шоколада!!!
Милые дамы!!! Если уж вы решили привести себя в порядок то знак равенства между красивой фигурой и куском жаренной свинины или плиткой шоколада
в априори стоять не может!!! А эта фраза- я срываюсь???-она для меня убийственна, животные желания нажраться преобладают над разумом и волей!(((
Прежде чем "умять" очередное нечто после 18:00 подумайте о том, что хит нового модного сезона- ультракороткие шорты!!!
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
14567891013
Lulu RoseВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не настолько,да и дожди.но мы вечером ехали гулять не на улице,поэтому одела. ну и еще, у меня если новая вещь сразу хочется одеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебя какие.. у меня есть одни..но черные.. я бы сказала, что они больше классический вариант, такие с отворотиками))))), но люблю их до жути, правда на работу в таких все равно нельзя((((
Lulu RoseВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
А тебя какие.. у меня есть одни..но черные.. я бы сказала, что они больше классический вариант, такие с отворотиками))))), но люблю их до жути, правда на работу в таких все равно нельзя((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сорри, "А у тебя какие?"
Олька...ЯВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
А тебя какие.. у меня есть одни..но черные.. я бы сказала, что они больше классический вариант, такие с отворотиками))))), но люблю их до жути, правда на работу в таких все равно нельзя((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня светлые,светлый беж или не знаю как точно этот цвет,тоже по низу с отворотом.поясок завязывается на бант.тоже как бы классический вариант. на работу вполне можно, но не знаю решусь ли)
отшельник
представляю суперкороткие шорты на себе в мои 51 и с весом в 80! даже если скину 10 кг, зрелище будет поистине незабываемое.
Катерина РадаеваВ ответ на отшельник
отшельник
представляю суперкороткие шорты на себе в мои 51 и с весом в 80! даже если скину 10 кг, зрелище будет поистине незабываемое.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Ягуся, я в Вас верю)))))))
отшельникВ ответ на Катерина Радаева
Катерина Радаева
Уважаемая Ягуся, я в Вас верю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки, я в себя тоже верю. только боюсь, что от этой веры мои потрясающие формы не станут достойными ультракотротких шорт. сбегут от меня эти шорты в самый неподходящий момент. а вслед за шортами в страхе разбежиться и народ с улицы по которой я в этих шортах рискну прогуляться
ирина леви
Отварное куриное мясо без кожи очень даже диетический продукт
IskraRed
прежде, чем что-то умять после 18.00, подумайте, во сколько ляжете спать, если после 21.00, то смело уминайте, иначе озвереете от голода и умнёте прямо перед сном :))
Megane
я развлекаюсь иногда наблюдая за народом... мороз... девица чешет в коротких шортиках, тоненьких колготках и ботфортах....а потом в кабинете у врача будет ныть хочу ребенка но не могу... или на тонюююююсенькие ножки (колено с мой локоть шириной напяливают ботфорты (а ля Чарли безработный!)... или на очень толстые ноги (а-ля бутылки) ботфорты и идет колыхая телесами
Кармен В ответ на Megane
Megane
я развлекаюсь иногда наблюдая за народом... мороз... девица чешет в коротких шортиках, тоненьких колготках и ботфортах....а потом в кабинете у врача будет ныть хочу ребенка но не могу... или на тонюююююсенькие ножки (колено с мой локоть шириной напяливают ботфорты (а ля Чарли безработный!)... или на очень толстые ноги (а-ля бутылки) ботфорты и идет колыхая телесами
СсылкаПожаловаться
ужос
MeganeВ ответ на Кармен
Кармен
ужос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще тут ехала от смеха давилась... едет девица размера эдак 60-ого. сидит лопает сухарики, прикол был когда она встала... на широченной целлюлитной 5-ой точке - грязные стринги... меня чуть не вывернуло наизнанку....
Кармен
я не парюсь по эт вопросу..
Irina
Не гоните на мясо, оно не причем =)))
Кушать надо просто правильно.
И кашу, кашу по утрам =))
Дита фон ТизВ ответ на Irina
Irina
Не гоните на мясо, оно не причем =)))
Кушать надо просто правильно.
И кашу, кашу по утрам =))
СсылкаПожаловаться
Я не "гоню" А кашу по утрам ем из 4 злаков чего и всем советую)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Я не "гоню" А кашу по утрам ем из 4 злаков чего и всем советую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я - из 7 злаков... Но никому не советую...
Советую только быть улыбчивыми ухоженными счастливыми красоточками - сытыми и счастливыми!
А вес тут ни при чём!!!
Мы, мыши, когда худые - совсем невкусные!!!!
Николенко ОльгаВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
А я - из 7 злаков... Но никому не советую...
Советую только быть улыбчивыми ухоженными счастливыми красоточками - сытыми и счастливыми!
А вес тут ни при чём!!!
Мы, мыши, когда худые - совсем невкусные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злаки содержат фитин (фитиновая кислота), глютен (клейковина - сложный белок), которые связывают кальций, железо, магний....Поэтому завтракать ежедневно кашей нельзя ни в коем случае!!! Тем более, если это запивается кофе. Хорошие завтраки -йогурт, через некоторое время поесть: это омлеты, желательно из яичек перепелов, запаренная зелёная гречка, фруктовые соки, творог, можно съесть пироженое - за предстоящий день сахара прекрасно метаболируются.
На день еду нужно распределять правильно: утром углеводы, лучше сложные -это энергия на весь день, в обед -основной приём пищи-овощи, мясо, грубый хлеб, первые блюда, можно съесть немного шоколада, лучше чёрного, горького-он оооооочень полезен, полудник - вареные сорта сыра(адыгейский, сулугуни....), творог с кислыми фруктами, на ужин -белки (гречневая кашка, яички вкрутую, куриная грудка, морепродукты), а ещё лучше салаты из свежих овощей с яичками, грудкой, криветками....Поменьше употреблять жиров, особенно дегидратированных кондитерских (шоколадные сладкие плитки, маргарин..), избегать солёно-копчёного (много соли задерживают жидкость-нарушается водно-солевой и липидный обмены) и т.д.
А самое главное, нужно расходовать энергии(килокаллорий) больше, чем потребляете с пищей.
Дита фон ТизВ ответ на Николенко Ольга
Николенко Ольга
Злаки содержат фитин (фитиновая кислота), глютен (клейковина - сложный белок), которые связывают кальций, железо, магний....Поэтому завтракать ежедневно кашей нельзя ни в коем случае!!! Тем более, если это запивается кофе. Хорошие завтраки -йогурт, через некоторое время поесть: это омлеты, желательно из яичек перепелов, запаренная зелёная гречка, фруктовые соки, творог, можно съесть пироженое - за предстоящий день сахара прекрасно метаболируются.
На день еду нужно распределять правильно: утром углеводы, лучше сложные -это энергия на весь день, в обед -основной приём пищи-овощи, мясо, грубый хлеб, первые блюда, можно съесть немного шоколада, лучше чёрного, горького-он оооооочень полезен, полудник - вареные сорта сыра(адыгейский, сулугуни....), творог с кислыми фруктами, на ужин -белки (гречневая кашка, яички вкрутую, куриная грудка, морепродукты), а ещё лучше салаты из свежих овощей с яичками, грудкой, криветками....Поменьше употреблять жиров, особенно дегидратированных кондитерских (шоколадные сладкие плитки, маргарин..), избегать солёно-копчёного (много соли задерживают жидкость-нарушается водно-солевой и липидный обмены) и т.д.
А самое главное, нужно расходовать энергии(килокаллорий) больше, чем потребляете с пищей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Ольга) В общем всё верно, но утром у меня каша! Правда в разных интерпретациях (мясо, фрукты, орехи))))
Николенко ОльгаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Спасибо Ольга) В общем всё верно, но утром у меня каша! Правда в разных интерпретациях (мясо, фрукты, орехи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Орехи какие? Если арахис, то это не орехи, а бобовые, там слишком много жиров, сложных белков, а минералов, как в орехах нет. Арахис есть нет смысла!!!!
А ещё очень важно спать не менее 8 часов в тёплое время года и 9 в холодное. Если человек не высыпается, то в стрессе(не путать с психическим) организм будет "запасать" жирок.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Николенко Ольга
Николенко Ольга
Злаки содержат фитин (фитиновая кислота), глютен (клейковина - сложный белок), которые связывают кальций, железо, магний....Поэтому завтракать ежедневно кашей нельзя ни в коем случае!!! Тем более, если это запивается кофе. Хорошие завтраки -йогурт, через некоторое время поесть: это омлеты, желательно из яичек перепелов, запаренная зелёная гречка, фруктовые соки, творог, можно съесть пироженое - за предстоящий день сахара прекрасно метаболируются.
На день еду нужно распределять правильно: утром углеводы, лучше сложные -это энергия на весь день, в обед -основной приём пищи-овощи, мясо, грубый хлеб, первые блюда, можно съесть немного шоколада, лучше чёрного, горького-он оооооочень полезен, полудник - вареные сорта сыра(адыгейский, сулугуни....), творог с кислыми фруктами, на ужин -белки (гречневая кашка, яички вкрутую, куриная грудка, морепродукты), а ещё лучше салаты из свежих овощей с яичками, грудкой, криветками....Поменьше употреблять жиров, особенно дегидратированных кондитерских (шоколадные сладкие плитки, маргарин..), избегать солёно-копчёного (много соли задерживают жидкость-нарушается водно-солевой и липидный обмены) и т.д.
А самое главное, нужно расходовать энергии(килокаллорий) больше, чем потребляете с пищей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олечка!!! По всему видно, Вы-добрая, умная, образованная....Но (не обижайтесь, ради Бога!!!) яички перепелов - это анекдотично. Нет у них яичек!!!
А в здоровом питании Вы- МОЛОДЕЦ!!!!Респект! Доктор
Николенко ОльгаВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Олечка!!! По всему видно, Вы-добрая, умная, образованная....Но (не обижайтесь, ради Бога!!!) яички перепелов - это анекдотично. Нет у них яичек!!!
А в здоровом питании Вы- МОЛОДЕЦ!!!!Респект! Доктор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела ввиду птиц "перепел", но конечно, перепёлок )))))))))))))) Получилось весело!!! Хотя у перепелов должны быть "яички" - где-то же семя формируется, а может они ооочень диетичны?! )))))))))))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Николенко Ольга
Николенко Ольга
Я имела ввиду птиц "перепел", но конечно, перепёлок )))))))))))))) Получилось весело!!! Хотя у перепелов должны быть "яички" - где-то же семя формируется, а может они ооочень диетичны?! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда кто-то очень переборчив в еде, я говорю - может котлетки из язычков канареек подать? А сегодня - прямо в тему!- у нас обсуждали поедание бычьих семенников на проекте "холостяк", так я сказала - ну ещё б яички перепелов подали - вот была бы экзотика....Кто понял, хохотал до слёз...А кто не понял - спросил: а что в них экзотического????Один наш профессор серьёзно так сказал - ну можно, конечно....только, соус наверное из них сделать ...это же железы малюсенькие - есть нечего....
Так что спасибо, добавила к "котлеткам"....Будьте здоровы и всегда веселы!!!!
Николенко ОльгаВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Когда кто-то очень переборчив в еде, я говорю - может котлетки из язычков канареек подать? А сегодня - прямо в тему!- у нас обсуждали поедание бычьих семенников на проекте "холостяк", так я сказала - ну ещё б яички перепелов подали - вот была бы экзотика....Кто понял, хохотал до слёз...А кто не понял - спросил: а что в них экзотического????Один наш профессор серьёзно так сказал - ну можно, конечно....только, соус наверное из них сделать ...это же железы малюсенькие - есть нечего....
Так что спасибо, добавила к "котлеткам"....Будьте здоровы и всегда веселы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо и Вам всего хорошего! )))))))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Николенко Ольга
Николенко Ольга
Спасибо и Вам всего хорошего! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Олечка, взаимно!!!!
Megane
я вот завязала с едой... вообще... могу не кушать целый день при условии что достаточно жидкости ну в крайнем случае овощной салатик...
Дита фон ТизВ ответ на Megane
Megane
я вот завязала с едой... вообще... могу не кушать целый день при условии что достаточно жидкости ну в крайнем случае овощной салатик...
СсылкаПожаловаться
так нельзя, ешь хотя бы овощи=)))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем