Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возмолжна ли любовь без секса?

Всем привет. Хочу узнать ваше мнение стоит ли создавать семью с мужчиной и рожать от него детей если совсем не хочешь его в интимном плане, но роднее и ближе его нет. Или всё таки-таки искать любовь, но ведь можно и никогда не встретить и остаться старой девой...
Виола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Алиса Солнечная
Если Вы не хотите мужчину в интимном плане...как Вы собираетесь жить с ним и рожать детей? через силу что ли? Понимаю не любить...а просто уважать либо испытывать чувство благодарности за хорошее отношение к себе..а не хотеть мужчину ..и как тогда быть его женой?
волшебница*
а почему вы удалили мой комментарий?
Виола
Я не комментарий ваш удалила, просто тему удалила и заново создала, извините.
Любимец
Совсем не хотите его? А он на это согласен?
Виола
возможно на половину не хотеть?))
ЛюбимецВ ответ на Виола
Виола
возможно на половину не хотеть?))
СсылкаПожаловаться
Это как? От головы до пояса хочу, а дальше....)))
Лера
любовь приходит и уходит... я вообще считаю браки, основанные на дружбе, взаимоуважении и доверии самыми крепкими. если у вас нет к партнеру африканской страсти - это не страшно, срасть так и так со временем пройдет, а вот если он вам просто неприятен в постели - это уже другое дело.
Виола
почти 29
Nataly Nataly
А по каким причинам вы его не хотите? просто каприз, или вы с ним спать не можете?, но с другой стороны вы же как-то хотите делать детей, значит все таки будет общая постель. Нет страсти, ну так она имеет свойство проходить...
Виола
Я не хочу его как мужчину, он меня не возбуждает..
Insaria
Я бы так не смогла! Что за жизнь без секса? Нет,нет и еще раз нет!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Insaria
Insaria
Я бы так не смогла! Что за жизнь без секса? Нет,нет и еще раз нет!
СсылкаПожаловаться
не жизнь, а каторга какая-то...
Шел трамвай девятый номер
не жизнь, а каторга какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Виола
Я думаю что у большей половины семей в сексе ситуация так себе, ничего живут же...
InsariaВ ответ на Виола
Виола
Я думаю что у большей половины семей в сексе ситуация так себе, ничего живут же...
СсылкаПожаловаться
Это если женщине лет много,а если молодая?
Виола
Боюсь,конечно, мне детей рожать надо..Даже если прям сейчас забеременею, то в 30 только первого рожу, а как минимум двух хочу..
Лариса Кульчицкая
Любовь без секса называется платонической.Да,имеет место быть.
СветЛана Белова
Даже не думайте - это АД.
Наташа
Не стоит по-моему. Ну как это заниматься сексом практически через силу, а если ему каждый день надо будет? Если вам ребенок ну прямо сейчас нужен, то и рожайте на здоровье, а замуж так не надо.
swetlana kl
Выходите,многие так живут,брезговать будете,его унижать,к детям тоже любви не будет,если похожие на него,зато бояться остаться одной не будете,потому что это самое страшное в жизни.
twins twins
Без сексуального влечения и желания я не советую связывать свою жизнь. Он Вам потом будет противен так как вы все чаще будете неудовлетворенная. Секс в отношениях очень много значит, поэтому не стоит им пренебрегать и ставить на последнее место.
Мужа надо желать и хотеть, так как это самый лучший способ примирения.
серега манченко
такого не бывает,ну если только в одном случае,ты лезбиянка,как может не тянуть к самому лубимому и близскому человеку,я лишь вижу одни противоречия в твоих словах
серега манченко
такого не бывает,ну если только в одном случае,ты лезбиянка,как может не тянуть к самому лубимому и близскому человеку,я лишь вижу одни противоречия в твоих словах
СсылкаПожаловаться
Она не лезбиянка,а нормальная,сексуальная женщина.Поэтому и разборчивая:привязаться можно и к другу,но более близкие отношения отталкивают.
Alisa_ N*
Все зависит от того, насколько Вам самой вообще секс нужен. Если только для рождения детей детей, то проживете нормально. В противном случае надолго Вас не хватит. Или налево ходить начнете или разведетесь.
Виола
Спасибо, что объснили мужчине, я ему даже отвечать не стала, потому что поймёт меня только женщина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем