Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможен брак с мужчиной у которого трое детей?

Вопрос в теме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Осенняя
Если оно вам надо...
наталья...
Как детям понравитесь.
Julia
Почему нет? )
Наталья Наталья
В вам это зачем?
❤✿Камелия К✿❤
Я лично считаю что нет. Но это вам самой решать
Татьяна Иванова
Ну если брак - единственный смысл вашей жизни и вам всё равно за кого, лишь бы паспорт замарать....
То почему бы и нет?
Татьяна Иванова
Ну если брак - единственный смысл вашей жизни и вам всё равно за кого, лишь бы паспорт замарать....
То почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться

Meream
только если это реально любовь до гробовой доски... если нет... то не стоит и начинать... трое это огромный труд
Мари -АннаВ ответ на Meream
Meream
только если это реально любовь до гробовой доски... если нет... то не стоит и начинать... трое это огромный труд
СсылкаПожаловаться
Возможно, что дети живут с первой женой или с предыдущими женами - своими матерями.Какой такой "огромный труд" предполагается для автора?
Елена
Зачем? Зачем нужен чувак с тремя приплодами от левой бабы? половина зарплаты на алименты, визиты к вам чужого отродья... наследничков хренова гора... чур-чур-чур от такого
gudwin greenВ ответ на Елена
Елена
Зачем? Зачем нужен чувак с тремя приплодами от левой бабы? половина зарплаты на алименты, визиты к вам чужого отродья... наследничков хренова гора... чур-чур-чур от такого
СсылкаПожаловаться
Кака ты злая,просто ужас! Он что,не человек,что ли? И какие алименты,если дети живут с ним?
Наталия ЛукинаВ ответ на gudwin green
gudwin green
Кака ты злая,просто ужас! Он что,не человек,что ли? И какие алименты,если дети живут с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если дети живут с ним, значит ищет няньку для них, кухарку и домработницу.
Алиса СелезнёваВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А если дети живут с ним, значит ищет няньку для них, кухарку и домработницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то по бабам некогда ходить)))
ЕленаВ ответ на gudwin green
gudwin green
Кака ты злая,просто ужас! Он что,не человек,что ли? И какие алименты,если дети живут с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООООО так это вообще труба! Если дети с мамашей еще можно попытаться убрать их из своей семейной жизни, а если они с ним живут, то он просто ищет бесплатную дуру чтобы его выводок обслуживать
Звезда Рубиновая
Проблемы будут всю жизнь связанные с его детьми
Перелетная птица
у меня клиент женился с 3 и четвертым жена была беременна. Т.е. в итоге оставил в первой семье четверо. Сейчас в новой пятый. И если разведется- очередь будет. Вроде хорошо живут, но детально не знаю. Деньги многое нивелируют. У него прекрасный бизнес, не олигарх, но хороший уровень
Ana446
Я любила дважды и у обоих мужчин было по двое детей. В первом случае две маленькие девочки, во втором два взрослых подростка парня. Если любишь мужчину - любишь и его детей. По другому не бывает. Мне было в радость, это же частичка любимого.
Наталия Лукина
Нсли дети маленькие и алименты платить еще лет 10, то очччень хорошо подумайте... Знаю одну такую пару: от первого брака у мужчины трое детей, сошлись с женщиной, прожили два года-не выдержала, потому как всё у него было для первой семьи, всю з/п и доход от бизнеса-всё отправлял детям, все эти проблемы рано или поздно вылезут наружу и жизни нормальной не будет-сплошные нервы...
Osoba1488
Возможнен, если этим детям от 18 лет и старше.
Ольга Гутяева
Возможен, если дети живут со своей матерью (матерями), а мужчина способен платить достойные алименты и на жизнь остается.Если он несет за детей ответственность, участвует в их жизни, значит- надежный.
Вася Пряник
Знаю такого мужика, вдовец, трое детей подростков, уже год как сошелся с женщиной, у неё тоже сын подросток. Они не расписались, но живут вместе. Но тут конечно нужно уточнение, во первых его жена много лет тяжело болела и 7 лет перед смертью вообще лежачей была, он ее не бросил и сам за ней всё это время ухаживал, женщина которая сейчас с ним об этом знает. Далее, у него свой большой, хороший дом, хорошая работа с хорошей зарплатой, ну и сам он как мужчина хорош собой и прекрасно выглядит в свои 45 лет.
*
Любительница создавать себе проблемы? - перёд!
саломея роор
брак возможен. а жизнь??это вопрос!
Кармелина Корт
Не надо!
Татьяна Рогачкова
Вполне возможен. Читаю ответы и мне смешно. От детей проблемы, деньги уходить будут, наследники... Вот вчера были на празднике, праздник проходил на улице, в 12 часов начало. Пришла компашка одна. В 12 мужики уже на ногах не стоят. Весь праздник жены и дети просидели с ними в углу на лавочке, наблюдая, как они продолжают бухать. Я немного знаю этих товарищей. Детей от прошлых браков у них нет, но проблем от этого не меньше. И деньги уходят не на детей (дети ни одного блина не съели, ни в одном аттракционе участия не приняли), а на возлиния.... Я к тому, что проблемы еще бОльшие могут быть с бездетным, чем с ответственным мужчиной, который несет ответственность за своих детей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем