Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможен ли счастливый брак с новым мужчиной?..

Добрый день! вот интересно : возможен ли счастливый брак с новым мужчиной, если есть дети от предыдущих отношений??? И много тех, кто вышел замуж, имея ребёнка -  одного или несколько.?. Именно счастливо, не от безысходности из серии "стерпится-слюбится" или " зато к детям хорошо относиться  и меня любит , неважно, что  моё сердце ровно к нему дышит". А именно счастливо по ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Lodomeria
Я вышла. По взаимной любви. Сына моего любит как родного.
Елена
все (!) мои разведенные знакомые вышли второй раз замуж исключительно по любви. у некоторых по 2 детей. потом еще своего родили.
Одинокая Репа
Ну я. Что вы хотите узнать-то?
АЛЕНА***
я и чо?
Honney Pot
Я таких знаю) все нормально у них)
Honney Pot
Я таких знаю) все нормально у них)
Любовь Пяткова
Я. Хоть и сын уже был взрослым. Но второй муж до сих пор больше чем я переживает за ребеночка))))
Aскелла
Я вроде как)
Аноним
Хотелось бы позитивные примеры узнать.. дабы не прыгнуть в объятия к не любимому... только потому что к ребенку хорошо относится
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы позитивные примеры узнать.. дабы не прыгнуть в объятия к не любимому... только потому что к ребенку хорошо относится
СсылкаПожаловаться
Дорогая,а как ты хотела,только о себе думают одинокие без детей,вступая в отношения и уже имея ребенка ,надо учитывать интересы ребенка в первую очередь.Почему многие порядочные маочки одни живут,потому как им больно смотреть,что к ней то муж хорошо относится будет,а вот к ребенку нет.Только те кто про свою вагину думают больше,чем о детях скачут от одного к другому и рассказывают,как хорошо они живут,они то хорошо,а дети?????!!!!А кто детей спрашивает,кому интересно мнение детей?
Мary TigrВ ответ на Милочка
Милочка
Дорогая,а как ты хотела,только о себе думают одинокие без детей,вступая в отношения и уже имея ребенка ,надо учитывать интересы ребенка в первую очередь.Почему многие порядочные маочки одни живут,потому как им больно смотреть,что к ней то муж хорошо относится будет,а вот к ребенку нет.Только те кто про свою вагину думают больше,чем о детях скачут от одного к другому и рассказывают,как хорошо они живут,они то хорошо,а дети?????!!!!А кто детей спрашивает,кому интересно мнение детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо на детей перекладывать ответственность за жизнь взрослых. Да, конечно надо смотреть, чтобы не было откровенно плохого отношения к детям или насилия, но остальное - детей не касается в принципе.
МилочкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а не надо на детей перекладывать ответственность за жизнь взрослых. Да, конечно надо смотреть, чтобы не было откровенно плохого отношения к детям или насилия, но остальное - детей не касается в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На детей никто не перекладывает,это горе мамашки только о себе думают и когда разводятся и когда себе хахалей ищут,без учета интересов детей
Все некогда мне с вами глупостями заниматься,поехала я,у меня сегодня штанга и сауна
Лариса В ответ на Милочка
Милочка
Дорогая,а как ты хотела,только о себе думают одинокие без детей,вступая в отношения и уже имея ребенка ,надо учитывать интересы ребенка в первую очередь.Почему многие порядочные маочки одни живут,потому как им больно смотреть,что к ней то муж хорошо относится будет,а вот к ребенку нет.Только те кто про свою вагину думают больше,чем о детях скачут от одного к другому и рассказывают,как хорошо они живут,они то хорошо,а дети?????!!!!А кто детей спрашивает,кому интересно мнение детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно в теме про пасынка Вы были другого мнения)))
МилочкаВ ответ на Лариса
Лариса
Вот интересно в теме про пасынка Вы были другого мнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое другое мнение,чужие дети НИКОМУ не нужны,еще мужики неликвиды берут с детьми,а вот женщинам чужие дети при наличие своих -кость в горле
ТалечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы позитивные примеры узнать.. дабы не прыгнуть в объятия к не любимому... только потому что к ребенку хорошо относится
СсылкаПожаловаться
Я вышла. С двумя детьми- подростками. 2 месяца назад третьего родили. Еще четвертого хотим. Муж - мой ровесник.
Милочка
Да кто вам признается,естественно все с детьми вышли второй ,третий и пятый раз по ОГРОМНОЙ и ВЗАИМНОЙ любви и мужья детей их любят как своих-вранье,такие случаи один на сто,а может и реже.Но не хочется в своей глупости и неумении жизнь устроить признаваться ,вот и рассказывают сказки.
Одинокая РепаВ ответ на Милочка
Милочка
Да кто вам признается,естественно все с детьми вышли второй ,третий и пятый раз по ОГРОМНОЙ и ВЗАИМНОЙ любви и мужья детей их любят как своих-вранье,такие случаи один на сто,а может и реже.Но не хочется в своей глупости и неумении жизнь устроить признаваться ,вот и рассказывают сказки.
СсылкаПожаловаться
ну и поведай нам несчастным врушкам: как жизнь устроить-то? ггггг
Галина Гооге
Я, сын маленький был еще, муж усыновление оформил, "что бы только его сыном был", воспитывает его на ровне со вторым (общим), переживает за него, скучает по детям одинаково. Боится сильно что когда сын выростит, то начнет биологического отца искать. Когда за муж за него выходила, любовь шальная была, крышу обоим сорвало, так что точно не по расчету.
Аноним
Не дай бог.. не потерплю того кто к ребёнку будет плохо относится...
Аноним
почему то не могу отвечать на комменты.. могу писать только через верхнее ответить..(
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
почему то не могу отвечать на комменты.. могу писать только через верхнее ответить..(
СсылкаПожаловаться
сочувствую ))) ну народ прочухает скоро, шо ты ниже пишешь ))
Джейн ....)
По любви никто не выходил, но пр расчету весьма удачно а дальше и нежность пришла, мало кто ещё стал рожать, счастливее те, кто так же за разведенца с ребёнком и более детей не заводят живут выше среднего.
elly
Я собираюсь по любви, и еще парочку совместных детишек родить хотим.
Аноним
это здорово)
Грипп? Гриб!!
Воспитание, дэнг, условия- и фсе оk
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем