Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможен ли союз?

Я - русская, он - татарин...можем ли мы быть вместе? Я знаю, что нравлюсь ему, но возможны ли серьезные и долгие отношения?
Алена Аленушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Rinа
Таких союзов очень много,правда ,если он будет к вам относится с уважение и будет вас любить,а не использовать как шлюшку..Они -татары к нам неплохо относятся..только не надо сразу прыгать в постель..они этого не поймут..И еще,если он сможет уговорить.настоять на своем решении женится на вас,то тогда союз будет прочным,если нет,и если он(МЧ)окажется мягким..и не сможет вас защитить ...то брак..вернее союз..обречен..
OlgaOlga
)))) живу в казани... знаю,что тысячи и тысячи пар межнациональные... живут))
Просто Мария
Да пЮлЮвать на все,если люди любят друг друга.
Ксю
ОЙ!!! Да о чем вы?..Я второй раз замужем,первый муж - русский,а нынешний - татарин!Я его обожаю,он прелесть - чтит семью,уважает родителей(и моих тоже) и обожает мою дочку от 1-го брака.
Алена Аленушкина
Спасибо за поддержку, девочки :) очень приятно, что у вас все хорошо в семьях! :)
Таисия Борман
Я бы на вашем месте не связывала себя узами брака с человеком другой национальности. Менталитет у них другой. Рано или поздно это скажется на семейной жизни!
Намана ФсёВ ответ на Таисия Борман
Таисия Борман
Я бы на вашем месте не связывала себя узами брака с человеком другой национальности. Менталитет у них другой. Рано или поздно это скажется на семейной жизни!
СсылкаПожаловаться
и много Вы пар знаете: русская - татарин где менталитет сказался на семейной жизни???.я понимаю мужик был бы турком...
Таисия БорманВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
и много Вы пар знаете: русская - татарин где менталитет сказался на семейной жизни???.я понимаю мужик был бы турком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря знаю две пары русская-татарин, которые даже до ЗАГСа не дошли. Менталитет сказался на стадии конфетно-букетного периода.
Намана ФсёВ ответ на Таисия Борман
Таисия Борман
Честно говоря знаю две пары русская-татарин, которые даже до ЗАГСа не дошли. Менталитет сказался на стадии конфетно-букетного периода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чём здесь склад ума??? если мы живём в одной стране... передо мной тысячи примеров счастливых семейных отношений (живу я в Казани, далеко ходить не нужно)
Таисия БорманВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
при чём здесь склад ума??? если мы живём в одной стране... передо мной тысячи примеров счастливых семейных отношений (живу я в Казани, далеко ходить не нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сложилось, что когда я училась в институте, в нашем общежитии были представители различных национальностей, в том числе и татары. Так вот менталитет у всех НАСТОЛЬКО разный: Разные представления о дружбе, о семье и т.д. И каждый говорит: "А вот у нас принято...."
Если вы не знаете, несмотря на то что мы живем в одной стране, наша страна многонациональна и каждый народ стремится сохранить СВОЮ культуру, а своя культура подразумевает свои понятия о семье, свои, присущие данной культуре традиции. То что в Казани много счастливых пар обуславливается тем, что люди живут на одной территории, где культуры перекрещиваются. А я говорю о ситуации когда люди родились и выросли в разных регионах нашей страны и у каждого свои понятия и традиции.
Намана ФсёВ ответ на Таисия Борман
Таисия Борман
Так сложилось, что когда я училась в институте, в нашем общежитии были представители различных национальностей, в том числе и татары. Так вот менталитет у всех НАСТОЛЬКО разный: Разные представления о дружбе, о семье и т.д. И каждый говорит: "А вот у нас принято...."
Если вы не знаете, несмотря на то что мы живем в одной стране, наша страна многонациональна и каждый народ стремится сохранить СВОЮ культуру, а своя культура подразумевает свои понятия о семье, свои, присущие данной культуре традиции. То что в Казани много счастливых пар обуславливается тем, что люди живут на одной территории, где культуры перекрещиваются. А я говорю о ситуации когда люди родились и выросли в разных регионах нашей страны и у каждого свои понятия и традиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну откуда же мне знать было, что Вы повествуете о разных регионах??? автор темы как то не затрагивает географические координаты...
Коко ШанельВ ответ на Таисия Борман
Таисия Борман
Так сложилось, что когда я училась в институте, в нашем общежитии были представители различных национальностей, в том числе и татары. Так вот менталитет у всех НАСТОЛЬКО разный: Разные представления о дружбе, о семье и т.д. И каждый говорит: "А вот у нас принято...."
Если вы не знаете, несмотря на то что мы живем в одной стране, наша страна многонациональна и каждый народ стремится сохранить СВОЮ культуру, а своя культура подразумевает свои понятия о семье, свои, присущие данной культуре традиции. То что в Казани много счастливых пар обуславливается тем, что люди живут на одной территории, где культуры перекрещиваются. А я говорю о ситуации когда люди родились и выросли в разных регионах нашей страны и у каждого свои понятия и традиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в татарстане больше половины таких смешанных семей,не смешите!!!
Таисия БорманВ ответ на Коко Шанель
Коко Шанель
У нас в татарстане больше половины таких смешанных семей,не смешите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внимательнее читайте комментарии. Мы говорим про людей из разных регионов!
Колибри .В ответ на Таисия Борман
Таисия Борман
Внимательнее читайте комментарии. Мы говорим про людей из разных регионов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А моя подруга вышла замуж за татарина (по их обычаям). В загс не торопится. Спросила как-то: почему? А он оказывается гуляет направо и налево, живет в доме её родителей. Она его выгнать пыталась, на что он ей сказал: когда сам решу уйти, тогда и уйду. Вот и живет она рядом с ним ради ребенка (как она говорит), а саму от любого его прикосновения аж передергивает (это я наблюдала).
злой гоблин
Почитайте коран,для начала,очень интересная книга. Удачи Вам в совместной жизни.Аллах акбар. ой не так ,Аминь.
Намана Фсё
а в чём загвоздка то??? не бойся, там под корешок не обрезают...
Natalis Domini
Две разных подружки.Одна была замужем за татарином-развелась Другая потратила годы ,а потом все равно разбежались)))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Две разных подружки.Одна была замужем за татарином-развелась Другая потратила годы ,а потом все равно разбежались)))
СсылкаПожаловаться
у меня есть сотни примеров когда с русскими мужьями русские женщины расходились - это ещё не показатель...
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у меня есть сотни примеров когда с русскими мужьями русские женщины расходились - это ещё не показатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю,но я высказываю лично свое мнение,основанное на примерах из жизни )))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не спорю,но я высказываю лично свое мнение,основанное на примерах из жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу до конца рабочего дня повествоварь примеры из жизни о счасливых русско-татарских семьях))) не всё так плохо, поверьте...
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
могу до конца рабочего дня повествоварь примеры из жизни о счасливых русско-татарских семьях))) не всё так плохо, поверьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы где живете,что так много примеров )))) Верю на слово,но сомневаюсь. ..Ведь и мне приходилось с избранниками подружек общаться.И еще если бы все было так просто -автор не создал бы тему ...
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы где живете,что так много примеров )))) Верю на слово,но сомневаюсь. ..Ведь и мне приходилось с избранниками подружек общаться.И еще если бы все было так просто -автор не создал бы тему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
над автором давлеют простые предрассудки, как и над большинством... в Казани живу)))
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
над автором давлеют простые предрассудки, как и над большинством... в Казани живу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопросов нет )))))Ответ был очевиден )))
OlgaOlgaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
над автором давлеют простые предрассудки, как и над большинством... в Казани живу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наблюдаю чаще всего,что разводятся мононациональные,потом перемешиваются, второй брак(русский-татарка и наоборот) обычно крепкий, живут себе много лет)
Коко ШанельВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
наблюдаю чаще всего,что разводятся мононациональные,потом перемешиваются, второй брак(русский-татарка и наоборот) обычно крепкий, живут себе много лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+10000000 Статистика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем