Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возможна ли беременность?!?!??!

Очень нужен ваш совет!
С парнем сначала пошли в ванну. У нас не было самогО полового акта, но гениталии были очень близко, фактически матурбация.Я абсолютно уверена, что у него выделялась смазка.  Какой риск при этом забеременеть? И могу ли я в свои 16 лет принять пока не поздно какой либо экстренный контрацептив, например, Овидон?
Леночка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мария Голуб
Беременность маловероятна, при таких условиях. Но чем чёрт не шутит?
Не осмелюсь взять на себя ответственность и советовать тебе какие-либо "мероприятия", кроме одного - сходи на приём к гинекологу. Врач всё тебе расскажет и объяснит, на то он и врач. А кидаться с такими вопросами на форум, просить совета по поводу приёма лекарств - не стоит.
Леночка Иванова
FeiroBell, спасибо Вам большое!
Анна
расслабься и не паникуй :) лучший вариант конечно к врачу сходить.
а вообще вряд ли что могло быть :)
Людмила Симанова
Да не....ничего не будет!!!!
елена алексеенко
согласна,что ничего не должно быть. а вообще таблетки есть Постинор,следовать инструкции надо. там две таблетки,главное успеть первую выпить в течении 72 часов после полового акта,вторую - через 12часов. у меня сколько знакомых пили - никаких проблем либо непонятных реакций не было,но опять таки тут дело организма - все таки таблетки гормональные
Мария ГолубВ ответ на елена алексеенко
елена алексеенко
согласна,что ничего не должно быть. а вообще таблетки есть Постинор,следовать инструкции надо. там две таблетки,главное успеть первую выпить в течении 72 часов после полового акта,вторую - через 12часов. у меня сколько знакомых пили - никаких проблем либо непонятных реакций не было,но опять таки тут дело организма - все таки таблетки гормональные
СсылкаПожаловаться
Я бы не стала так смело советовать молоденькой девушке принимать такие ударные таблетки.
Вероятность забеременеть при таких обстоятельствах минимальна, а вот подорвать гормональный фон Постинором или др пилюльками весьма реальна.
ArishkaВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Я бы не стала так смело советовать молоденькой девушке принимать такие ударные таблетки.
Вероятность забеременеть при таких обстоятельствах минимальна, а вот подорвать гормональный фон Постинором или др пилюльками весьма реальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.
его вообще не стоит больше 2 раз в жизни применять. очень сильно страдает гормональный фон и очень тяжело потом восстанавливается даже у рожавшх женщин.
А как можно изгадить жизнь молоденькой дквушке - лучше не спрашивать.
мне гинеколог назначил трирегол... так меня как на 10 кг разнесло, так и все. Не сбросить теперь никак! 10 лет живу с этими кг....ходила к эндокринологу - говорит, что нефиг было такие таблетки пить... а гинеколог, оказываеся меня ПОЖАЛЕЛА, что я такая тощенькая (50 кг на рост 168 с очень узкой костью)...сама - как трамвай поперек себя шире
Мария Голуб
Я бы не стала так смело советовать молоденькой девушке принимать такие ударные таблетки.
Вероятность забеременеть при таких обстоятельствах минимальна, а вот подорвать гормональный фон Постинором или др пилюльками весьма реальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот их пила,и мне столько же лет!хотя у меня ситуация по сложнее была....но думаю что Nelly не стоит пониковать!:)
елена алексеенко
согласна,что ничего не должно быть. а вообще таблетки есть Постинор,следовать инструкции надо. там две таблетки,главное успеть первую выпить в течении 72 часов после полового акта,вторую - через 12часов. у меня сколько знакомых пили - никаких проблем либо непонятных реакций не было,но опять таки тут дело организма - все таки таблетки гормональные
СсылкаПожаловаться
Вам на будущее - постинор не помогает, а если помогает то не всем. У меня сестра принимала постинор согласно инструкции, и вот уже 2-х летняя постинорка бегает
Мария Голуб
Поэтому ещё раз повторяю - если сильно "подёргивает", иди к врачу.
Юлия Колосарь
Ты 100% не беременна, если ошибусь - сообщи
Юлия Колосарь
Купи тест....
Виктор Бойцов
Ха, воздушнокапельным путём все возможно. Помню как-то раз у меня было....
марияВ ответ на Виктор Бойцов
Виктор Бойцов
Ха, воздушнокапельным путём все возможно. Помню как-то раз у меня было....
СсылкаПожаловаться
все возможно! все в наших женских руках
ЛидияВ ответ на мария
мария
все возможно! все в наших женских руках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А руки тут то причем)))
Юрий Воробьёв
Ага и тут должны появиться три волхва)))
Макеева Ольга
ветром не надует
Вадим Зуев
Девушки и женщины, чему вас в школе учили вообще?) Читаю этот форум как юмористический xD Свою-то анатомию надо бы знать. Сильно в анатомические подробности вдаваться не буду, все таки тут форум несколько иного плана, но вот шанс, что сперматозоид доберется до яйцеклетки в подобных условиях - примерно 1 к 10 млн. Кислотная среда в вагинальных путях, вода (ибо дело было в ванной) тоже серьезная помеха да и отсутствие полового акта как такового. Думайте головой, прежде чем советовать разную химическую дрянь. Самый дельный совет тут был - сходить на всяк пожарный к врачу.
Александра
Согласна с Вадимом...Спермотозоид сдохнет раньше чем сможет куда то там добраться)))))))))))) а еще взрослые люди)))))))))))
Я с парнем сексом занимаюсь без презиков и ничего)))))))))))))))))))))
Александра
Согласна с Вадимом...Спермотозоид сдохнет раньше чем сможет куда то там добраться)))))))))))) а еще взрослые люди)))))))))))
Я с парнем сексом занимаюсь без презиков и ничего)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже))))ниче,живем,нормуль все))))без таблеток и презиков и без этих гадостей)))
Star
а вообще причем тут смазка??? от неё дети не получаются... а если очень страшно и хочешь успакоить нервы выпей ПОСТИНОР конечно если прошло уже больше 72 часа ,то уже и его пить не стоит...
Ласковый Ужик
да ничего тебе не будет, успокойся (проходила я через такое). если уж так не либо ничнайте жить половой жизнью и нормально предохраняться, хотя ты еще для этого маленькая, не торопись. Пить тебе ничего не надо.
Зоя
Смотря что может назвать 16-летняя девушка "самим половым актом"! Нельзя расчитывать на авось, потом действительно будешь ростить постинорчиков. В лЮбом случае надо предохраняться!
.
Helly |Elly| Здравствуйте! Сколько времени прошло после случившегося?
Kanareika
bred....spermotozoid pogibaet pri soprikosnovenii s vozdyhom srazy je , prichem kak oni mogyt dobratbsa do yaicekletki? ( oni je ne prugayt)..Dalee, smazka ne vudelyaet spermotozoidu!!!a vudelyat tolko sperma!!! esli parenb ne konchil, to chego volnovatbsa..u tem bolee, esli eto bulo nedalya posle ulu pered periodom, to toje nichego butb ne mojet...Mne kajetsa, erynda, ne nado daje k vrachy idti!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем