Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возможна ли беременность?

Здравствуйте дорогие форумчане!!! У меня к Вам такой вопрос. С молодым человеком живём 4 год. Таблетки не пила, резинками не пользуемся. Практиковали ППА. Цикл у меня 30 дней( критические дни приходили 23 марта, потом 23 апреля) сразу после месячных в последний день-был незащищённый половой акт и с 11 на 12 мая тоже... Овуляция вроде и припадает последние дни на эти числа. На этой неделе били симптомы приближающейся менструации (обычно у меня они за неделю признаки появляются, такие как жор, боли в низу живота). А вот 2 дня ничего...и грудь уменьшилась и жор пропал(аппетит) и не болит ничего... читала что зачатие может не сразу произойти а в течении нескольких дней. Тест делать ещё рано, до месячных по графику (5 дней). Как думаете возможна ли беременность или я не попала в период овуляции всё таки? но базальная температура после последних месячных была повышенной (37.1-37.3)...потом опустилась до 36.8 и я перестала мерить. А после последнего полового акта
стала снова мерить..была 36.4..а сегодня 37, до 37 и 1 не дотянула. Как думаете возможна ли беременность или я себя накручивыаю? просто этого хочу.
Ольга Инженер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Жужа
Тесты на беременность нонче в дефиците что ли? Ну давайте ромашку тут устроим.
Ольга ИнженерВ ответ на Жужа
Жужа
Тесты на беременность нонче в дефиците что ли? Ну давайте ромашку тут устроим.
СсылкаПожаловаться
тест то я купила, но рано ещё, до задержки минимум не покажет. Я просто интересуюсь возможно ли?или не попала в период овуляции...я в этом делитант.
Ольга Инженер
тест то я купила, но рано ещё, до задержки минимум не покажет. Я просто интересуюсь возможно ли?или не попала в период овуляции...я в этом делитант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто сейчас Вам точно ничего не скажет. Но Вы пишете, что до месячных 5 дней, так скорей всего, нет, не должно быть. у Вас уже организм готовится к выбросу невостребованного биоматериала. Хотя есть некая скажем так сила провидения что ли: я умудрилась попасться в первый день месячных по графику, когда казалось бы ничего такого в принципе не должно было случится. Но видимо, кто-то свыше решил обмануть мои планы на будущее.
Ольга ИнженерВ ответ на Жужа
Жужа
Так никто сейчас Вам точно ничего не скажет. Но Вы пишете, что до месячных 5 дней, так скорей всего, нет, не должно быть. у Вас уже организм готовится к выбросу невостребованного биоматериала. Хотя есть некая скажем так сила провидения что ли: я умудрилась попасться в первый день месячных по графику, когда казалось бы ничего такого в принципе не должно было случится. Но видимо, кто-то свыше решил обмануть мои планы на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мозгами понимаю)что сейчас и врачи ничего не скажут. только переживаю немного из-за того что ребёночка хочу, а завтра в командировку на 3 недели в один из самых экологически загрязнённых городов, вот и задумалась!!!!просто мои предположения конечно на работе не послужат отмене командировки... ну хоть одна хорошая новость!!! вероятность беременности есть!
Ольга Инженер
мозгами понимаю)что сейчас и врачи ничего не скажут. только переживаю немного из-за того что ребёночка хочу, а завтра в командировку на 3 недели в один из самых экологически загрязнённых городов, вот и задумалась!!!!просто мои предположения конечно на работе не послужат отмене командировки... ну хоть одна хорошая новость!!! вероятность беременности есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы её ждёте! Здорово! А я уж решила, что мысленно в абортарий записываетесь. Вероятность всегда есть, только почему-то случается. когда её не ждешь.))
Ольга ИнженерВ ответ на Жужа
Жужа
Так Вы её ждёте! Здорово! А я уж решила, что мысленно в абортарий записываетесь. Вероятность всегда есть, только почему-то случается. когда её не ждешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да решили что пора ребёночка уже нам, 3 веселее))) да знаю, некоторые годами пытаются и ничего не получается.
Ольга Инженер
да решили что пора ребёночка уже нам, 3 веселее))) да знаю, некоторые годами пытаются и ничего не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда удачи и не думайте о плохом.
Ольга ИнженерВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда удачи и не думайте о плохом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам за понимание!!!!
Ольга Инженер
Просто читаю про симптомы-их нет... наоборот их полное отсутствие, грудь увеличивалась несколько дней назад..и внизу живота слева тянуло-но и этого уже 2 дня нет.
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга Инженер
Ольга Инженер
Просто читаю про симптомы-их нет... наоборот их полное отсутствие, грудь увеличивалась несколько дней назад..и внизу живота слева тянуло-но и этого уже 2 дня нет.
СсылкаПожаловаться
Симптомы приближающейся менструации и симптомы беременности совпадают, поэтому только тест вам в помощь. Здесь 50 на 50 вероятность
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Симптомы приближающейся менструации и симптомы беременности совпадают, поэтому только тест вам в помощь. Здесь 50 на 50 вероятность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя посчитала, второй контакт был после овуляции. У меня с такой же продолжительностью цикла овуляции на 16/17 день.
Ольга ИнженерВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Хотя посчитала, второй контакт был после овуляции. У меня с такой же продолжительностью цикла овуляции на 16/17 день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит шансов больше чем 50%, радует)
Ольга ИнженерВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Симптомы приближающейся менструации и симптомы беременности совпадают, поэтому только тест вам в помощь. Здесь 50 на 50 вероятность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ан нет, прочитала что после овуляции уже не наступает беременность
черипай
неужели твой МЧ тоже из категории,что женятся только по необходимости? я слыхала есть такие, что говорят - я женюсь только если ты от меня забеременеешь, вот ведь гады
Ольга ИнженерВ ответ на черипай
черипай
неужели твой МЧ тоже из категории,что женятся только по необходимости? я слыхала есть такие, что говорят - я женюсь только если ты от меня забеременеешь, вот ведь гады
СсылкаПожаловаться
да нет, с ним как раз проблем нет. Свадьба для нас это только формальность, скорее я её не хотела.
Ольга Инженер
да нет, с ним как раз проблем нет. Свадьба для нас это только формальность, скорее я её не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зелен виноград -такое тоже иногда подспудно воспринимается как отличная отговорка - когда двое пытаются - третьему не стоит появляться на свет без согласования
Ольга ИнженерВ ответ на черипай
черипай
зелен виноград -такое тоже иногда подспудно воспринимается как отличная отговорка - когда двое пытаются - третьему не стоит появляться на свет без согласования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас 3 если будит, то с согласия)))))
Ольга Инженер
ну у нас 3 если будит, то с согласия)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень вам того желаю,по залёту тоже иногда бывает с согласия двоих
Ольга ИнженерВ ответ на черипай
черипай
очень вам того желаю,по залёту тоже иногда бывает с согласия двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо) ну для меня по залёту-это когда неожиданно, предохранялись, а тут-беременность... а с согласия когда старались) но некоторые по несколько лет стараются и увы.
Ольга Инженер
спасибо) ну для меня по залёту-это когда неожиданно, предохранялись, а тут-беременность... а с согласия когда старались) но некоторые по несколько лет стараются и увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
некоторые умудряются пролезть в игольное ушко, не думая, что ими потом заштопают рваные шорты
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на черипай
черипай
неужели твой МЧ тоже из категории,что женятся только по необходимости? я слыхала есть такие, что говорят - я женюсь только если ты от меня забеременеешь, вот ведь гады
СсылкаПожаловаться
Есть и женщины, которые согласны регистрировать отношения только после забеременеваемости.
Ольга Инженер
в смысле свадьбы не хотела, а ребёночка хочу!!! но если с ребёночком, то можно просто расписаться, без всяких криков горько и прочей мишуры...если сразу не поженились, то через год, 2, 3 фата и лимузины-это лишняя трата денег!
Ураган Катрина (ИИ)
овуляция на 13-17 день цикла...что-то типа того...я в этом не сильна) но читала
Ольга ИнженерВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
овуляция на 13-17 день цикла...что-то типа того...я в этом не сильна) но читала
СсылкаПожаловаться
ну если с 13 по 17 то я пролетаю.
Светлана)))
Если такое желание забеременеть, то уж надо знать свою овуляцию без "вроде", и цикл температур тоже наизусть. А вообще - все возможно,,, Причем, как я понимаю, в Вашем случае скорее родится девочка...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем