Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможна ли беременность?????

Пять дней назад выпила постинор-понимаю, плохо, но была экстренная мера..спустя пять дней, муж ,продолжая просить ребенка. снова схулиганил..и в этот же день у меня начились кровотечения, как я понимая межменструальные...это был 16ый день цикла....оттуда все вымыла....вот думаю какие шансы забеременеть?? гинеколог сказала низкие и сказала больше не пить постинор...да я и сама не хочу..
Мария Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Ольга Кирсанова
Да постинор нехорошая штука сама его пила и не раз, это он вызывает месячные я как его выпью так у меня через день обязательно приходят. Но к гинекологу не ходила пока но вот забеременеть пока тоже никак
Tatka Tatka
Практически никаких. А почему у Вас кровотечение в середине цикла? Это, в общем-то, не совсем здорово. И не поняла, Вы хотите забеременеть или нет? В любом случае Вам с кровотечением не стоит наобум беременеть, сходите к врачу. Вот о межменструальных кровотечениях http://www.gynecology-clinics.ru/symptom...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем