Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможна ли беременность ?

Всем привет ! у меня вопрос : возможна ли беременность при попадании спермы на наружные половые органы ?
Катерина Гречишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
girl
Вы могли просто не заметить ,что с. только снаружи. Вероятность возможности наступления беременности высокая.
Катерина ГречишкинаВ ответ на girl
girl
Вы могли просто не заметить ,что с. только снаружи. Вероятность возможности наступления беременности высокая.
СсылкаПожаловаться
сперма была свежей и попала на слизистую 26 числа по идее должны месячные
Катерина Гречишкина
сперма была свежей и попала на слизистую 26 числа по идее должны месячные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь вы не всего могли заметить. ППА ненадежный метод контрацепции, вероятность беременности более 50%
Катерина ГречишкинаВ ответ на girl
girl
повторюсь вы не всего могли заметить. ППА ненадежный метод контрацепции, вероятность беременности более 50%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я такой метод не использую просто так случайно получилось
Катерина Гречишкина
да я такой метод не использую просто так случайно получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какой используете? барьерной тоже не достаточно, также может наступить б.
Катерина ГречишкинаВ ответ на girl
girl
а какой используете? барьерной тоже не достаточно, также может наступить б.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
презервативами предохраняюсь и все ни разу не подводили
Регишка
сперматозоиды, если что, умеют двигаться. а слизистая - среда их обитания. так что все может быть, особенно если Вы не знаете, когда у Вас овуляция. может поздняя, а может и ранняя.
Катерина ГречишкинаВ ответ на Регишка
Регишка
сперматозоиды, если что, умеют двигаться. а слизистая - среда их обитания. так что все может быть, особенно если Вы не знаете, когда у Вас овуляция. может поздняя, а может и ранняя.
СсылкаПожаловаться
не совсем понимаю что значит поздняя и ранняя
Регишка
овуляция у всех бывает в разное время. норма - в середине цикла. но у всех организмы разные. бывает так, что секс перед месячными и бац - залет. поздняя овуляция.
Катерина ГречишкинаВ ответ на Регишка
Регишка
овуляция у всех бывает в разное время. норма - в середине цикла. но у всех организмы разные. бывает так, что секс перед месячными и бац - залет. поздняя овуляция.
СсылкаПожаловаться
один раз перед месячными за день до них был прерванный половой акт но залета не было
Регишка
у меня подруга залетела 1 раз с резинкой, 2 раз - без резинки, но перед месячными.
Катерина ГречишкинаВ ответ на Регишка
Регишка
у меня подруга залетела 1 раз с резинкой, 2 раз - без резинки, но перед месячными.
СсылкаПожаловаться
ну уж незнаю как с резинкой можно залететь может порвалась а может бракованная была
Катерина Гречишкина
ну уж незнаю как с резинкой можно залететь может порвалась а может бракованная была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
презерватив-это защита лишь на 80 %. Это вам любой гинеколог скажет.
Катерина ГречишкинаВ ответ на girl
girl
презерватив-это защита лишь на 80 %. Это вам любой гинеколог скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а таблетки противозачаточные ?
Катерина Гречишкина
а таблетки противозачаточные ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
99.9 % защиты от нежелательной б. По статистике из 100 % женщин использующих презерватив , спермициды и т.д о ППА я вообще не говорю)))) 80-90 % женщин забеременеют в течении года !!!
Катерина ГречишкинаВ ответ на girl
girl
99.9 % защиты от нежелательной б. По статистике из 100 % женщин использующих презерватив , спермициды и т.д о ППА я вообще не говорю)))) 80-90 % женщин забеременеют в течении года !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня подруга года 4 предохраняется резинкой и ничего
Катерина Гречишкина
у меня подруга года 4 предохраняется резинкой и ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока ничего
Катерина ГречишкинаВ ответ на girl
girl
пока ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну незнаю мне главное чтоб у меня сейчас залета не было чтоб пронесло
Регишка
а вообще, конечно, раз на раз не приходится. внимательно относитесь к себе и своему здоровью!
Катерина ГречишкинаВ ответ на Регишка
Регишка
а вообще, конечно, раз на раз не приходится. внимательно относитесь к себе и своему здоровью!
СсылкаПожаловаться
да дейсвительно не приходится
Жанна Карченко
А у меня такая ситуация... принимаю противозачаточные Ярина уже 2.5 года. Один раз случилось что презерватив порвался,но меня пронесло.. Иногда бывает опаздываю на 30 минут- час в приеме таблетки, но очень редко. Обычно мы с партнером пользуемся дополнительно презервативом,но в этот раз решили без него.. сначала миньет, потом минут через 5 нормальный половой акт,но он не кончил в меня. Говорит,что был порыв и он сразу высунул. Через 3 дня у меня началась молочница, начала лечить водой с содой и клотримазолом,потом еще через 2 дня начал болеть левый яичник и на утро увидела немного крови на прокладке.. вот теперь теряюсь в догадках чего мне ждать через 4 дня когда должны прийти месячные. Кровь конечно могла быть от какой-то ранки (от молочницы такой зуд.. может ночью расчесала и сама непомню). а яичник чего тянул и покалывал?! теперь толи сама себя накручиваю,толи нет но вродебы живот вздулся..говорят это тоже один из признаков. Кто что скажет..?
Катерина ГречишкинаВ ответ на Жанна Карченко
Жанна Карченко
А у меня такая ситуация... принимаю противозачаточные Ярина уже 2.5 года. Один раз случилось что презерватив порвался,но меня пронесло.. Иногда бывает опаздываю на 30 минут- час в приеме таблетки, но очень редко. Обычно мы с партнером пользуемся дополнительно презервативом,но в этот раз решили без него.. сначала миньет, потом минут через 5 нормальный половой акт,но он не кончил в меня. Говорит,что был порыв и он сразу высунул. Через 3 дня у меня началась молочница, начала лечить водой с содой и клотримазолом,потом еще через 2 дня начал болеть левый яичник и на утро увидела немного крови на прокладке.. вот теперь теряюсь в догадках чего мне ждать через 4 дня когда должны прийти месячные. Кровь конечно могла быть от какой-то ранки (от молочницы такой зуд.. может ночью расчесала и сама непомню). а яичник чего тянул и покалывал?! теперь толи сама себя накручиваю,толи нет но вродебы живот вздулся..говорят это тоже один из признаков. Кто что скажет..?
СсылкаПожаловаться
может перед месячными такая хрень а вот насчет молочницы незнаю
Катерина ГречишкинаВ ответ на Катерина Гречишкина
Катерина Гречишкина
может перед месячными такая хрень а вот насчет молочницы незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но лучше подождать немного и тест сделать
Жанна Карченко
А у меня такая ситуация... принимаю противозачаточные Ярина уже 2.5 года. Один раз случилось что презерватив порвался,но меня пронесло.. Иногда бывает опаздываю на 30 минут- час в приеме таблетки, но очень редко. Обычно мы с партнером пользуемся дополнительно презервативом,но в этот раз решили без него.. сначала миньет, потом минут через 5 нормальный половой акт,но он не кончил в меня. Говорит,что был порыв и он сразу высунул. Через 3 дня у меня началась молочница, начала лечить водой с содой и клотримазолом,потом еще через 2 дня начал болеть левый яичник и на утро увидела немного крови на прокладке.. вот теперь теряюсь в догадках чего мне ждать через 4 дня когда должны прийти месячные. Кровь конечно могла быть от какой-то ранки (от молочницы такой зуд.. может ночью расчесала и сама непомню). а яичник чего тянул и покалывал?! теперь толи сама себя накручиваю,толи нет но вродебы живот вздулся..говорят это тоже один из признаков. Кто что скажет..?
СсылкаПожаловаться
Девочки, не лечитесь содой, среда во влагалище в норме кислая, а вы ее ощелачиваете и делаете среду обитания бактерий и грибов более благоприятной.
Даша Полякова
А Вы как-нибудь предохраняетесь? Если принимаете оральные контрацептивы, то точно не беременны, куда бы она не попала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем