Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 13:20, Главная форумов

Возможна ли дружба между бывшими супругами?

При условии, что есть общий ребёнок, но у него новая семья, а она до сих пор одинока?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Да! И секс по дружбе!
СсылкаПожаловаться
Да! И секс по дружбе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Ради ребенка!
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Ради ребенка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Второго!
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Ради ребенка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ведь они все не чужие! )))
СсылкаПожаловаться
Да! И секс по дружбе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Секс по старой дружбе,хаха,тетки разведутся ,думают на них сейчас принцы женятся и будут ихних детей от предыдущих браков воспитывать,ан нет никто не хочет чужое потомство подымать,силы свои тратить и мыкаются разведенки с завистью на чужих мужей поглядывают,вдруг обломится ласка временная,вспоминают своих бывших со слизами на глазах,оказывается не такой уж и плохой был и давай названивать про судьбу свои плакаться.....не фиг в новую семью свое жало сувать,развелась решай свои проблемы сама....ну как то так
СсылкаПожаловаться
LOVE
Секс по старой дружбе,хаха,тетки разведутся ,думают на них сейчас принцы женятся и будут ихних детей от предыдущих браков воспитывать,ан нет никто не хочет чужое потомство подымать,силы свои тратить и мыкаются разведенки с завистью на чужих мужей поглядывают,вдруг обломится ласка временная,вспоминают своих бывших со слизами на глазах,оказывается не такой уж и плохой был и давай названивать про судьбу свои плакаться.....не фиг в новую семью свое жало сувать,развелась решай свои проблемы сама....ну как то так
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Очень унизительная получится дружба для той, которая до сих пор одинока....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Очень унизительная получится дружба для той, которая до сих пор одинока....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
или для того ;)
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
или для того ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Женщина как-то по-унизительнее выглядит обычно..
СсылкаПожаловаться
Джесси
Женщина как-то по-унизительнее выглядит обычно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не знаю... Смотрю на своего бывшего, беспризорного... Да, щеголяет приобретениями и новыми молоденькими *люшками. А в глазах такое отчаяние, когда говорю, что мне пора домой. Все шутит, ко мне домой? Но раз всегда так шутит, значит надеется.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Не знаю... Смотрю на своего бывшего, беспризорного... Да, щеголяет приобретениями и новыми молоденькими *люшками. А в глазах такое отчаяние, когда говорю, что мне пора домой. Все шутит, ко мне домой? Но раз всегда так шутит, значит надеется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ну это вам приятно думать, что человек до сих пор по вам сохнет.)) Любой было бы приятно. Уверяю вас, как только найдет женщину, в которую влюбится -забудет про вас.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну это вам приятно думать, что человек до сих пор по вам сохнет.)) Любой было бы приятно. Уверяю вас, как только найдет женщину, в которую влюбится -забудет про вас.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Дай ему Бог ту, что он заслуживает!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Дай ему Бог ту, что он заслуживает!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Вы знаете,ваше к нему отношение весьма субъективно...мы все так относимся к нашим мужьям....неважно, в хорошем или плохом смысле...мы на них смотрим по-своему...А представьте, что все то, что вы в нем так ненавидите, для кого-то может оказаться лучшим из лучшего.....Или он сам изменится рядом с другой женщиной...и будут оба счастливы...Такое сплошь и рядом!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Вы знаете,ваше к нему отношение весьма субъективно...мы все так относимся к нашим мужьям....неважно, в хорошем или плохом смысле...мы на них смотрим по-своему...А представьте, что все то, что вы в нем так ненавидите, для кого-то может оказаться лучшим из лучшего.....Или он сам изменится рядом с другой женщиной...и будут оба счастливы...Такое сплошь и рядом!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Я ничего в нем не ненавижу, вы что - он мой родной человек. Просто любила его как мама, а нужно - как женщина. Поэтмоу и надеюсь, что он возмужает и найдется девушка, которая видит в нем рыцаря, а не капризного мальчика.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Я ничего в нем не ненавижу, вы что - он мой родной человек. Просто любила его как мама, а нужно - как женщина. Поэтмоу и надеюсь, что он возмужает и найдется девушка, которая видит в нем рыцаря, а не капризного мальчика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Мне кажется, что самое обидное, когда все самое сложное достается первой жене - она терпит все его заморочки, "делает из него человека", а когда он меняется к лучшему, то достается готовеньким той, которая вообще не заморачивалась ничем......И счастливо живет!
СсылкаПожаловаться
Nataly
зависит от одиночества.
может,вокруг нее куча поклонников, просто не стремится замуж.

а если ее одиночество гнетет,никому не нужна,то вряд ли
СсылкаПожаловаться
)))
Получается, что если ты одинока, а твой друг нет - это унизительная дружба?)))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Пугачева так и делает....А она женщина мудрая !
СсылкаПожаловаться
Василиса
конечно, им придётся общаться всю жизнь, так что лучше делать это на дружеской волне.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
У нас наоборот было. Я через два года замуж вышла, а он один жил. Его это не напрягало, общались спокойно.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Если люди взрослые, то возможна, если не взрослые, то буду обиды, наезды, игнор, детсад, короче.
СсылкаПожаловаться
кадрия Борейко
ДА
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну лучше уж дружба, чем вражда, все-таки общий ребенок, но без переборов, без совместных походов в кино, без посиделок вечером на бокальчиком вина.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Запросто.При условии,что оба - не дураки.Мало ли из-за чего люди расходятся,дети тут не виноваты...
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Нет.
Это война за алименты))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru