Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможна ли дружба между бывшими супругами?

При условии, что есть общий ребёнок, но у него новая семья, а она до сих пор одинока?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Поручик Ржевский
Да! И секс по дружбе!
Поручик Ржевский
Да! И секс по дружбе!
СсылкаПожаловаться
Ради ребенка!
Поручик РжевскийВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Ради ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второго!
София СинюгинаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Ради ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведь они все не чужие! )))
Поручик Ржевский
Да! И секс по дружбе!
СсылкаПожаловаться
Секс по старой дружбе,хаха,тетки разведутся ,думают на них сейчас принцы женятся и будут ихних детей от предыдущих браков воспитывать,ан нет никто не хочет чужое потомство подымать,силы свои тратить и мыкаются разведенки с завистью на чужих мужей поглядывают,вдруг обломится ласка временная,вспоминают своих бывших со слизами на глазах,оказывается не такой уж и плохой был и давай названивать про судьбу свои плакаться.....не фиг в новую семью свое жало сувать,развелась решай свои проблемы сама....ну как то так
марина веденскаяВ ответ на Prada
Prada
Секс по старой дружбе,хаха,тетки разведутся ,думают на них сейчас принцы женятся и будут ихних детей от предыдущих браков воспитывать,ан нет никто не хочет чужое потомство подымать,силы свои тратить и мыкаются разведенки с завистью на чужих мужей поглядывают,вдруг обломится ласка временная,вспоминают своих бывших со слизами на глазах,оказывается не такой уж и плохой был и давай названивать про судьбу свои плакаться.....не фиг в новую семью свое жало сувать,развелась решай свои проблемы сама....ну как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!!
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
или для того ;)
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю... Смотрю на своего бывшего, беспризорного... Да, щеголяет приобретениями и новыми молоденькими *люшками. А в глазах такое отчаяние, когда говорю, что мне пора домой. Все шутит, ко мне домой? Но раз всегда так шутит, значит надеется.
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дай ему Бог ту, что он заслуживает!
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я ничего в нем не ненавижу, вы что - он мой родной человек. Просто любила его как мама, а нужно - как женщина. Поэтмоу и надеюсь, что он возмужает и найдется девушка, которая видит в нем рыцаря, а не капризного мальчика.
Nataly
зависит от одиночества.
может,вокруг нее куча поклонников, просто не стремится замуж.

а если ее одиночество гнетет,никому не нужна,то вряд ли
)))
Получается, что если ты одинока, а твой друг нет - это унизительная дружба?)))
ПроСТО Я
Пугачева так и делает....А она женщина мудрая !
Василиса
конечно, им придётся общаться всю жизнь, так что лучше делать это на дружеской волне.
dashakoshka63@mail.ru
У нас наоборот было. Я через два года замуж вышла, а он один жил. Его это не напрягало, общались спокойно.
Ника Валуев
Если люди взрослые, то возможна, если не взрослые, то буду обиды, наезды, игнор, детсад, короче.
кадрия Борейко
ДА
Приветик, пукни в пакетик
Ну лучше уж дружба, чем вражда, все-таки общий ребенок, но без переборов, без совместных походов в кино, без посиделок вечером на бокальчиком вина.
Самая счастливая
Запросто.При условии,что оба - не дураки.Мало ли из-за чего люди расходятся,дети тут не виноваты...
Спешу я
Нет.
Это война за алименты))
АЛЕНА***
какая дружба? просто адекватное,спокойное общение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем