Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Просто дружба, когда мужчина бескорыстно помогает подруге и ничего не ждёт в ответ ?! лет 15 назад по молодости у них был секс, потом каждый жил своей жизнью и по сегодняшний день они общаются. особенно их дружба обострилась , когда она развелась после 10 лет брака!...Я не верю что мужчина бежит на помощь женщине без корыстно! Что вы думаете?
alfa alfa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Геля Леопольдовна
мало самой верить в эту дружбу главное чтобы мужчина в нее тоже как то поверил)
Олька...ЯВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
мало самой верить в эту дружбу главное чтобы мужчина в нее тоже как то поверил)
СсылкаПожаловаться
и не хотел эту женщину,что немаловажно
Васек ДеловойВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и не хотел эту женщину,что немаловажно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"хотение" к конкретной женщинечасто проходит, "приедается". Иногда секс перечеркивает отличные отношения. Женщина стареет и не выдерживает половой конкуренции, молодые отодвигают ее. Бывает что чувства пылавшие в молодости проходят. Вариантов масса.
Хотя зачем я это тебе говорю?!
Тебе еще лет 5 положено в "розовых очках" походить. Иллюзии и идеалы это тоже важно.
Олька...ЯВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
"хотение" к конкретной женщинечасто проходит, "приедается". Иногда секс перечеркивает отличные отношения. Женщина стареет и не выдерживает половой конкуренции, молодые отодвигают ее. Бывает что чувства пылавшие в молодости проходят. Вариантов масса.
Хотя зачем я это тебе говорю?!
Тебе еще лет 5 положено в "розовых очках" походить. Иллюзии и идеалы это тоже важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно,мне уже давно пора снять розовые очки)))
Васек ДеловойВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да ладно,мне уже давно пора снять розовые очки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В твои годы надо быть наивной и доверчивой или не выйдешь замуж.
Олька...ЯВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
В твои годы надо быть наивной и доверчивой или не выйдешь замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж нет. наивной и доверчивой с мужчинами? ни за что)
Васек ДеловойВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну уж нет. наивной и доверчивой с мужчинами? ни за что)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тогда старайся такой казаться.
ПотомуЧто...
С точки зрения женщины возможна, с точки зрения мужчины нет.
Жизнь ПрекраснаВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
С точки зрения женщины возможна, с точки зрения мужчины нет.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
Ангелок Джулай
У моего мужчины есть "подруга". Я не знаю, как к ней относиться, на все мои заявы было один раз сказано- вот у нее машина есть, если что она меня отвезет домой, когда я машину в ремонте оставлю....вот такое общение- взаимовыгодная помощь! я тоже мало верю в такое бескорыстие. Что-то он от нее хочет, да она не дает!
Ангелок Джулай
У моего мужчины есть "подруга". Я не знаю, как к ней относиться, на все мои заявы было один раз сказано- вот у нее машина есть, если что она меня отвезет домой, когда я машину в ремонте оставлю....вот такое общение- взаимовыгодная помощь! я тоже мало верю в такое бескорыстие. Что-то он от нее хочет, да она не дает!
СсылкаПожаловаться
Чего это у твоего папика такая старая машина, что ей требуется длительный ремонт? Дурит он тебя, Ангелок. Держит тебя в качестве молодого тельца для повышения своей самооценки, а отношения наверняка строит со взрослыми и умными женщинами...
Ангелок ДжулайВ ответ на Люба
Люба
Чего это у твоего папика такая старая машина, что ей требуется длительный ремонт? Дурит он тебя, Ангелок. Держит тебя в качестве молодого тельца для повышения своей самооценки, а отношения наверняка строит со взрослыми и умными женщинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонт не длительный, просто сервис за городом.
Ангелок Джулай
Ремонт не длительный, просто сервис за городом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тада точно нужна водила! У тебя ж нет машины, вот он и "ездит" на других....А тебе- тока по ушам....
Ангелок ДжулайВ ответ на Люба
Люба
Ну тада точно нужна водила! У тебя ж нет машины, вот он и "ездит" на других....А тебе- тока по ушам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тада точно нужна водила! У тебя ж нет машины, вот он и "ездит" на других....А тебе- тока по ушам....
Никогда нет гарантии, что твой партнер будет верен только тебе, сколько бы лет ему не было!
Ангелок Джулай
Ну тада точно нужна водила! У тебя ж нет машины, вот он и "ездит" на других....А тебе- тока по ушам....
Никогда нет гарантии, что твой партнер будет верен только тебе, сколько бы лет ему не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно подмечено! А главное- очень умно!
Сбыча МечтВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ремонт не длительный, просто сервис за городом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на весь город только 2 машины - его и ее.
Лепота *
особенно их дружба обострилась , когда она развелась
Резкое обострение дружбы-это уже на диагноз смахивает :0))))
maln
Ревнуете что ли?
Стася Чиркова
Опять сначала?)))) А он то что говорит в связи с обострением?)))
alfa alfa
конечно ревную! у меня нет таких друзей...они всегда рассчитывают на большее и я как дура благородная всех отодвинула подальше, у меня же есть ОН! А теперь получается, что его окружают много подруг и он всегда поддерживает с ними связь!
malnВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
конечно ревную! у меня нет таких друзей...они всегда рассчитывают на большее и я как дура благородная всех отодвинула подальше, у меня же есть ОН! А теперь получается, что его окружают много подруг и он всегда поддерживает с ними связь!
СсылкаПожаловаться
Т.е., я правильно понимаю: его друзья преимущественно женского полу? Есть мужчины, на выручку которым он может подорваться среди ночи?
alfa alfaВ ответ на maln
maln
Т.е., я правильно понимаю: его друзья преимущественно женского полу? Есть мужчины, на выручку которым он может подорваться среди ночи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
среди ночи он слава богу ни к кому не подрывается... А так друзьям помогает
malnВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
среди ночи он слава богу ни к кому не подрывается... А так друзьям помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчинам он такой же Чип-Чип-Чип-и-Дэйл, как женщинам, то, значит, нормально всё у него в помыслах. Другое дело, что мадама может быть не чистоплотна. Вам самой этот мужчина кто? Муж, сожитель, отец ребенка?
Вийюха ВолошинаВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
конечно ревную! у меня нет таких друзей...они всегда рассчитывают на большее и я как дура благородная всех отодвинула подальше, у меня же есть ОН! А теперь получается, что его окружают много подруг и он всегда поддерживает с ними связь!
СсылкаПожаловаться
Она была лутше вас,но по какимто обстоятельствам они не вместе.Забыть ее он не хочет.
Кот ВаськаВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
конечно ревную! у меня нет таких друзей...они всегда рассчитывают на большее и я как дура благородная всех отодвинула подальше, у меня же есть ОН! А теперь получается, что его окружают много подруг и он всегда поддерживает с ними связь!
СсылкаПожаловаться
Тема - БОЯНИЩЕ С БОРОДИЩЕЙ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем