Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможна ли измена, если...

Встречаемся с мужчиной два раза в неделю, (вместе не живём) секс хороший, страстный, по 2-3 раза. Он может ещё заниматься с кем-то сексом? Ему 41 год, в хорошей физической форме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Miledi
Может.
Елена Петрова
Естественно
лапушок %%%
какя измена если оба свободны.изменять некому по сути .за вас ответсенность в загсе не брали .и вы там также не подписывались
Лана Смольная
секс страстный, по 2-3 раза.

Если вы его упахать пытаетесь, чтобы он точно ни с кем больше не спал, то через некоторое время спать с вами ему расхочется и он точно пойдёт к другой.
За всё надо платитьВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
секс страстный, по 2-3 раза.

Если вы его упахать пытаетесь, чтобы он точно ни с кем больше не спал, то через некоторое время спать с вами ему расхочется и он точно пойдёт к другой.
СсылкаПожаловаться
А зачем он другой? Активная сексуальная жизнь часто приводит к упадку - известный факт.
Лана СмольнаяВ ответ на За всё надо платить
За всё надо платить
А зачем он другой? Активная сексуальная жизнь часто приводит к упадку - известный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К счастью, это не факт, а враньё.
Лана Смольная
К счастью, это не факт, а враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить, это не моё мнение.
Лана СмольнаяВ ответ на За всё надо платить
За всё надо платить
Не буду спорить, это не моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто спорит? Сексоголиков, которые буквально изнемогают в конце концов, не беру. А всех остальных заахать можно только по отношению к себе, если вытягивать из мужчины больше секса, чем он хочет. Но это не отразится на силе его влечения в целом. Просто оно на эту конкретную заахивающую женщину направлено не будет.
Лана Смольная
А кто спорит? Сексоголиков, которые буквально изнемогают в конце концов, не беру. А всех остальных заахать можно только по отношению к себе, если вытягивать из мужчины больше секса, чем он хочет. Но это не отразится на силе его влечения в целом. Просто оно на эту конкретную заахивающую женщину направлено не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну она надеюсь прислушается к вашим советам и не будет больше упахивать и заахивать своего мужчину, все будет в гармонии еще много лет. И не будет измен, автор же об этом вроде спрашивает
Та, что сейчас
прослежу за твоим ахарем.
дорого.
irina
Форум вынес единогласно сводки иметь других женщин! Теперь на основе этой инфы будете ему мозг выносить "ты меня изменяешь!"
Margarita
а он задается таким вопросом-изменяете вы в другие дни или нет?
Frolova Yulia
Запросто может.И даже не с одной.Здесь нужно понимать нужна ли ты ему или просто развлечение.
За всё надо платитьВ ответ на Frolova Yulia
Frolova Yulia
Запросто может.И даже не с одной.Здесь нужно понимать нужна ли ты ему или просто развлечение.
СсылкаПожаловаться
Здесь нужно знать, как долго они вместе. Если долго, значит не развлечение, значит нужна.
Frolova YuliaВ ответ на За всё надо платить
За всё надо платить
Здесь нужно знать, как долго они вместе. Если долго, значит не развлечение, значит нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда так.Мужчина может развлекаться годами,не строя планов на будущее.Советую смотреть на поступки.Слова это всего лишь слова
За всё надо платитьВ ответ на Frolova Yulia
Frolova Yulia
Не всегда так.Мужчина может развлекаться годами,не строя планов на будущее.Советую смотреть на поступки.Слова это всего лишь слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про слова я ничего не писала. Соглашусь, кроме того, что люди много лет вместе, нужно еще смотреть на поступки.
TildaMrs
Да.
Наиль. Галимов.
Поставьте маячок, и следите.
павел платунов
Я бы на его месте занимался сексом только с вами!! Если 2-3 раза то это значит вы его очень сильно возбуждаете!! Так что моё мнение что вы очень милая и очень сексуальная женщина!!! Не переживайте я думаю что он любит секс только с вами!! Вот я очень быстро возбуждаюсь)) Надеюсь я вас не обидел. Пишите пообщаемся,тема интересная и возбуждающая!!
12
Жалоба отправленаОтменить