Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возможна ли любовь по интернету?? и есть ли будущее у таких отношений???

одна моя приятельница Катя сломала ногу. и вот эта вот сломанная нога приковала ее к коляске и заставила аж 2 месяца сидеть дома.!делать ей было нечего и она начала "лазить" по всемироной паутине в поисках так скажем личного клоуна. который бы мог общаться с ней круглые сутки ..ну или хотя бы днем. а нашла, как она сама мне говорила любовь всей ее жизни.
а тк она со скуки помешалась на всяких контактах, то после недели общения с этим парнем начала уговаривать поставить на страничке вконтакте семейное положение. он начал отговариваться по-всякому и в итоге они сошлись на том, что он потерял пароль и в контакте не сидит.
тут я забила тревогу. начала доказывать ей, что нормальные мужики вот такой фигней не маятся. они четко должны говорить либо да, либо нет. без всяких там. и еще я ее предупредила, что это только интернет. и ничего больше.
но Катя отчаянно билась за право называть его своим парнем( и это при том, что живут они в разных городах. он в МСК, а она в Питере) .
мы подкалывали ее, говорили что он ее бросит. просто уйдет. а Катя утверждала, что он не такой. тогда мы забили тревогу и предложили ей созвониться с ним. вернее спросили не созванивалась ли она с ним, ну скажем по скайпу. она округлила глаза и сказала что нет.
ну а на следующий день мне все стало передельно ясно. Катя предложила ему созвониться. он сказал, что вебки у него нет. и микрофон с наушниками у друга. хотя еще неделю назад он кичился своим супер-новым крутым ноутбуком.. мда..(там все встроено ведь должно быть)
тем их разговора я не знаю, но знаю, что Катя ждала его часами у монитора. даже на ночь не выключала комп. на случай, если он придет.
ну тут еще много можно рассказывать.
вообщемвкратце.
он исчез на неделю. удалил ее со всех каких только можно сайтов из друзей. а с каких нельзя, занес в черный список. Катю мы тут потеряли.
она писала ему длиннющие опусы.на тему как ей хреново без него. он ответил и вернулся.
потом через еще какое-то время он снова пропал.но объяснил это тем, что устал и захотел тишины.
и тут случилось ужасное! в один из вечеров ожидания Катя пробегалась глазами по его страничке на каком-то сайте и увидела в информации, в графе "о себе" ссылку на страничку в контакте.
она открыла ее и что вы думаете там увидела!? там было у него и семейное положение и стена вся изрисованная картинками его ненаглядной , в которых четко было видно как она его любит и совместные фото , вообщем все.
а он клялся Кате в любви и говорил, что они будут вместе, говорил какая она необыкновенная девушка..говорил что с нетерпением ждет ее приезда. и тд.
=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Гынгазова Елена
ПРОСТО К ЗНАКОМСТВУ ПО ИНЕТУ НЕ НУЖНО ПРЕДАВАТЬ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ. я САМА БЫЛА НА МЕСТЕ ЭТОГО ПАРНЯ... НУ ПООБЩАЛАСЬ...И ЧТО, ОДНАКО В МОЮ СТОРОНУ НАЧАЛИСЬ КАКИЕ-ТО ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПОНЯТНЫЕ ВООБЩЕ....И Я ТАКЖЕ УДАЛИЛА ЧЕЛОВЕКА ИЗ СВОИХ КОНТАКТОВ.
Гынгазова Елена
ПРОСТО К ЗНАКОМСТВУ ПО ИНЕТУ НЕ НУЖНО ПРЕДАВАТЬ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ. я САМА БЫЛА НА МЕСТЕ ЭТОГО ПАРНЯ... НУ ПООБЩАЛАСЬ...И ЧТО, ОДНАКО В МОЮ СТОРОНУ НАЧАЛИСЬ КАКИЕ-ТО ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПОНЯТНЫЕ ВООБЩЕ....И Я ТАКЖЕ УДАЛИЛА ЧЕЛОВЕКА ИЗ СВОИХ КОНТАКТОВ.
СсылкаПожаловаться
тут было нечто другое..он утверждал, что любит ее, причем как она мне рассказывала, начал это тему первым.
с ее стороны никаких претензий не было. она буквально молилась на него.
Гынгазова ЕленаВ ответ на =)
=)
тут было нечто другое..он утверждал, что любит ее, причем как она мне рассказывала, начал это тему первым.
с ее стороны никаких претензий не было. она буквально молилась на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень игрался....ему наверно скучно в реальной жизни, решил развеяться. Мне тут один тоже в любви клянется( глупость это)!
Гынгазова Елена
Парень игрался....ему наверно скучно в реальной жизни, решил развеяться. Мне тут один тоже в любви клянется( глупость это)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот! ну у нас ведь всегда как, пока сама бошкой не треснешься, не отступишь..и ведь девочка искренне верила в то, что он ее судьба!!!!)))))))))) смешно..)))))))))))))))))))))
Гынгазова ЕленаВ ответ на =)
=)
вот вот! ну у нас ведь всегда как, пока сама бошкой не треснешься, не отступишь..и ведь девочка искренне верила в то, что он ее судьба!!!!)))))))))) смешно..)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни чего! плохой опыт, тоже опыт. Ведь ничего смертельного не произошло!
Гынгазова Елена
Ни чего! плохой опыт, тоже опыт. Ведь ничего смертельного не произошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кому как) для нее это вообще сравнимо с катастрофой)
MargaritaВ ответ на =)
=)
ну кому как) для нее это вообще сравнимо с катастрофой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё сказки про серого волка и красную шапочку нас учили-НЕ ВЕРЬ СЛОВАМ МУЖЧИН,какие бы сладкие речи не были.ВЕРЬ ТОЛЬКО ПОСТУПКАМ,
=)В ответ на Margarita
Margarita
Ещё сказки про серого волка и красную шапочку нас учили-НЕ ВЕРЬ СЛОВАМ МУЖЧИН,какие бы сладкие речи не были.ВЕРЬ ТОЛЬКО ПОСТУПКАМ,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это правильная мысль))
я с вами полностью согласна.
Alex ДаЭтоЯ
Возможна такая любовь. Знаю нескольких семейных пар, познакомившихся во всемирной паутине
=)В ответ на Alex ДаЭтоЯ
Alex ДаЭтоЯ
Возможна такая любовь. Знаю нескольких семейных пар, познакомившихся во всемирной паутине
СсылкаПожаловаться
и как долго они так прообщались, в смысле в интеренете? и я уверена, что жили они в одном городе. где не составляет особого труда встретится.
ЮлияВ ответ на =)
=)
и как долго они так прообщались, в смысле в интеренете? и я уверена, что жили они в одном городе. где не составляет особого труда встретится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы общались три месяца.потом три месяца встречались.потом поженились
=)В ответ на Юлия
Юлия
мы общались три месяца.потом три месяца встречались.потом поженились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторюсь. вы в одном городе живете. а они в разных.
ЮлияВ ответ на =)
=)
повторюсь. вы в одном городе живете. а они в разных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в разных.
Incognito ergo sumВ ответ на =)
=)
повторюсь. вы в одном городе живете. а они в разных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично: познакомились по интернету. Вместе живем три года. Правда живем в одном городе, так что встретиться было легко.
Incognito ergo sum
Аналогично: познакомились по интернету. Вместе живем три года. Правда живем в одном городе, так что встретиться было легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот ваша история логична. а вот описанная мной не поддается логике..ну по крайней мере моей...
Alex ДаЭтоЯВ ответ на =)
=)
и как долго они так прообщались, в смысле в интеренете? и я уверена, что жили они в одном городе. где не составляет особого труда встретится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не в одном городе. Общались пока не появилась возможность встретиться. Вместе уже 5 лет и дочка.
=)В ответ на Alex ДаЭтоЯ
Alex ДаЭтоЯ
Нет не в одном городе. Общались пока не появилась возможность встретиться. Вместе уже 5 лет и дочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда это чудо! и люди эти , в частности мужчина просто молодец. !!
TashaВ ответ на =)
=)
ну тогда это чудо! и люди эти , в частности мужчина просто молодец. !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы 4 года общались в Интернете прежде, чем первый раз встретились)
=)В ответ на Tasha
Tasha
мы 4 года общались в Интернете прежде, чем первый раз встретились)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин..люди..вы такие истории все рассказываете, что я уже начинаю верить интернету!!!!
TashaВ ответ на =)
=)
блин..люди..вы такие истории все рассказываете, что я уже начинаю верить интернету!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в продолжении нашей истории мы встретились, и два года общались просто как друзья, потом только начали встречаться. уже полтора года вместе) любим друг друга и очень счастливы)
=)В ответ на Tasha
Tasha
а в продолжении нашей истории мы встретились, и два года общались просто как друзья, потом только начали встречаться. уже полтора года вместе) любим друг друга и очень счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так это же замечательно)))я очень рада, что существует масса таких положительных случаев.))
Юлия
возможно.будущее есть.шансы 50 на 50
=)В ответ на Юлия
Юлия
возможно.будущее есть.шансы 50 на 50
СсылкаПожаловаться
ну и опять же, если живут в одном городе. а так, врядли. и еще, я считаю, все эти слова, письма в интернете-это такой бред. мы настолько уже зависимы от интернета, что не замечаем, как начинаем придумывать разные небылицы или еще что-либо. о человеке нужно судить по его поступкам, а не по словам, и уж тем более не по письмам в соц.сетях.
ЮлияВ ответ на =)
=)
ну и опять же, если живут в одном городе. а так, врядли. и еще, я считаю, все эти слова, письма в интернете-это такой бред. мы настолько уже зависимы от интернета, что не замечаем, как начинаем придумывать разные небылицы или еще что-либо. о человеке нужно судить по его поступкам, а не по словам, и уж тем более не по письмам в соц.сетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы жили друг от друга за полторы тысячи киллометров..26 часов на поезде
=)В ответ на Юлия
Юлия
мы жили друг от друга за полторы тысячи киллометров..26 часов на поезде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оо ну это просто замечательно. !!я не сталкивалась с этим, видимо поэтому и не понимаю как это так....оо я в шоке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем