Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможна ли нормальная семейная жизнь после измены мужа?

Это и есть главный вопрос. Кто пережил подобное и не развелся, поделитесь опытом. Не могу заставить себя верить мужу. Не могу выбросить эту измену из головы. Понимаю, что надо, а не могу. Что делать? За полгода сбросила двадцать кг. Боюсь за свое здоровье.  Ведь как-то люди живут с этим. Неужели еще повезет почувствовать себя счастливым человеком?
Natka Zavtra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
kolyka
Прощать или не прощать это дело каждого, но все мы люди и можем споткнуться и ошибиться. Любите себя и будете любимы
Алина Арехова
Я лично бы не простила измены, ведь это противно, когда тебя обнимают, когда ты знаешь, что он этими руками ласкал другую. Поэтому как не трудно я все равно ушла. Правда, хорошо, что потом пошла в клуб знакомств Классика отношений и смела найти там нового мужа, который мне показал, что значит любовь и доверия.
Мария МаркВ ответ на Алина Арехова
Алина Арехова
Я лично бы не простила измены, ведь это противно, когда тебя обнимают, когда ты знаешь, что он этими руками ласкал другую. Поэтому как не трудно я все равно ушла. Правда, хорошо, что потом пошла в клуб знакомств Классика отношений и смела найти там нового мужа, который мне показал, что значит любовь и доверия.
СсылкаПожаловаться
Согласна, что измена это самое низкое что мог сделать человек который клялся в любви. У меня подруга после развода тоже была в Классике отношений, сказала что потрясающий клуб, она именно там вновь начала любить и доверять
3Dstop или 3Diana
Ставь выше себя ,если он с тобой ,значит ты лучше. Во-первых,не вспоминай об этом ,эта была случайность.Мой совет люби себя в первую очередь,следи за собой,готовь то ,что он любит ,но при этом
не забывай ты лучше ее .Я пережила и у нас все хорошо,что и вам желаю
Татьяна
Прочла почти все, что здесь написано, все ругаются, обижаются, все несчастные, но ...никогда не бывает однобокой вины, никогда!! Если произошла измена, то виноваты только оба!! Если все хорошо в семье измены не будет!
Хадия Ходжаева
испытала измену.увиливает всё отрицает.живу.дальше не знаю что будет.но чувствую холоден....
Ирина Мазур
Когда предали простить можно, но обнять уже не получится!
Дмитрий Молнар
Я тоже узнала что у мужа была связь на стороне полтора года,очень больно хотела покончить с собой
аиша бабаева
Что делать,когда муж,отец двоих детей,уезжает отдыхать с любовницей(ей 42),он моложе на пять лет,клянется детьми,что был один?
Даша Волкова
Сижу, читаю комментарии,пытаюсь найти для себя разумное решение. Мой муж военный, начали встречаться ещё в школе,ждала его 5 лет пока он учился в военном училище. мы любим друг друга,есть ребёнок,всё хорошо,все трудности преодолеваем вместе. но вот несколько дней назад вернулся из командировки и я узнала,что там он бухой уехал к себе в номер из клуба с девкой. у них был секс... поверить не могу... я спокойно (сама себе удивилась) отреагировала и сказала,что постараюсь забыть. он клялся,что хотел сам признаться,что не спит по ночам,что предал меня,что я в постели само совершенство. сейчас я знаю как мне нужно действовать,но боюсь одного: мне всего 24 года,мужики проявляют ко мне интерес,даже когда я с коляской в супермаркете,могут начать знакомиться. и я вот боюсь,что я такая молодая и красивая должна с этим смириться,а если мой муж просто не мой человек и я зря теряю свои лучшие годы,мотаясь с ним по гарнизонам и городам,если он к тому же кобель??? я вижу в его измене только 1 плюс,мне немного стало легче,т.к. я 4 года мучилась от того,что однажды изменила ему сама,но мы тогда были не женаты и в тот момент я ему сказала,что разлюбила его и нам надо расстаться, но пожалела его и вернулась. Похоже,что просто мне всё вернулось бумерангом... Простите меня за мой нескладный и спутанный рассказ. выговориться надо сейчас.а не кому((((((
МОРЭНА КАЛАШНИКОВА
мне 26 мужу 33 за 10 лет брака изменял часто несощитать всегда рассказывал мне сам ну я и сама знала город маленький да идома не ночнвал все время прощала его задивало конечго но не так как в этот раз она устроилась к нему на работу ей 20 не знаю как выглядит не виделп он ходил с ней в сауну но говарит нечего не было просто поиграли в бильярд я почемуто верю ему но поостить не могу в душе камень слез река каждый день может потому что я уже 2 года дома с ребенком и схожу с ума а может и нет что то хацепило меня не могу не думать о гем и о ней
Мария Уракова
Что можно сказать по этому поводу? Каждый человек по своему воспринимает такое предательство.На мой взгляд нужно больше любить себя и не позволять себе растворяться в мужчине.
Кузнецова МарияВ ответ на Мария Уракова
Мария Уракова
Что можно сказать по этому поводу? Каждый человек по своему воспринимает такое предательство.На мой взгляд нужно больше любить себя и не позволять себе растворяться в мужчине.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за очень верно подобранные слова!!!
Нина Шолохова
Такие отношение ведут только в пропасть, поэтому я не смогла их продолжать и ушла , потом кстати попала с подругой в клуб знакомств классика отношений, где и познакомилась с нынешним мужем
валерия гайворонская
жизнь после измены очень сложна,  трудно прощать , трудно спать.....об измене я узнала благодаря одному человеку, который поставил мне прослушку на телефон мужа,  и тут повсплывали такие факты от которых волосы встали дыбом, если кому требуется такой человек делюсь номером 89175530616, как когда-то поделились со мной
лелик
Всегда завидовала сильным женщинам, которые могут хлопнуть дверью и начать все заново. Я же тешила себя надеждами, простила один раз, а потом как по накатанной, и второй, и третий. А потом поняла, что вообще не обращаю на это внимание. Живем, как соседи, но с общим бытом и общим ребенком. Думаю, может ушла бы сразу, не потеряла бы зря столько лет, может давно бы устроила свое счастье. Думаю уйти сейчас, ребенок вырос, я вполне самостоятельна. Только страшно остаться одинокой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем